Какая-то дичь. (20.08)

Я каждый день начинаю сомневаться в себе. А стоит ли жить дальше? Много раз я задавал себе этот вопрос ,но нет я слабак я не могу с этим не чего поделать из зо дня в день. Я понимаю что это бессмысленно. Зачем? Почему? Я должен жить дальше. Чёрт, я даже не научился нормально рисовать. Вот же идиот, ходил два года в художественную школу. Зачем нафига? А ты знаешь зачем это читаешь? Я тоже не знаю зачем это пишу. Много мыслей. Возможно от этого мне станет легче. Устал от этого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А обязательно жить зачем-то? Кто-то запрещает жить просто так?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел про тебя мультик!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сосед мой две недели назад повесился у себя во дворе. Зачем? Почему? Есть друзья, есть родственники, хорошая работа, собака, свой дом. Сейчас ключи от его двора у меня. Сегодня покосил траву возле его двора, чтоб мало ли не думали, что двор заброшен, поставил фоторелюху на лампочку во дворе, чтоб ночью светила, каждый день утром и вечером либо моя жена, либо соседка Катюха ходят кормить его собаку, он запас целый огромный холодос еды для нее. Много ещё всего, о чем долго рассказывать.
Так вот, если ты совсем конченный, нарк какой-нибудь, если у тебя нет мозгов, нет друзей, нет родственников, блять, даже работы нет, ты тупо бомжара, чмо и ты не хочешь ничего в этой жизни - да и хуй с тобой, вешайся, стреляйся, самовыпились нахер и никто не будет жалеть.
Если у тебя есть родные, друзья и ты не ебанутый шизик, убив себя ты станешь предателем. Ведь в тебя хоть кто-то из них верил
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооокай. Спасибо за разрешение на самоубийство.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе не разрешал
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешил.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Ну, поругались разок в комментах, и что теперь?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а потом ты дал мне разрешение на самоубийство.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрена тебе лысого, ну, давай расскажи, почему так.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же написал:

если ты совсем конченный, нарк какой-нибудь, если у тебя нет мозгов, нет друзей, нет родственников, блять, даже работы нет, ты тупо бомжара, чмо и ты не хочешь ничего в этой жизни - да и хуй с тобой, вешайся, стреляйся, самовыпились нахер и никто не будет жалеть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооокай. И всё из этого списка относится к тебе? Ведь, нет. Объясняй дальше
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так, многое относится. Что объяснять?

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку