0

Какая-то дичь. (20.08)

Я каждый день начинаю сомневаться в себе. А стоит ли жить дальше? Много раз я задавал себе этот вопрос ,но нет я слабак я не могу с этим не чего поделать из зо дня в день. Я понимаю что это бессмысленно. Зачем? Почему? Я должен жить дальше. Чёрт, я даже не научился нормально рисовать. Вот же идиот, ходил два года в художественную школу. Зачем нафига? А ты знаешь зачем это читаешь? Я тоже не знаю зачем это пишу. Много мыслей. Возможно от этого мне станет легче. Устал от этого.

Дубликаты не найдены

0

Гандоны сука! Столько людей хотят жить, а у них хуяк и коронавирус или рак. А эти здоровые бляди скулят что их все заебало! Я сам нахуй в депресняке год был. Потом надоело. Это потому что на работе нытики ебаные собрались и ныли - то денег нет то нихуя нет. А как предложишь поработать - хуй! Ленивые твари.

0

Да не зачем и не нафига. Никакого смысла нет.Родился ,сдох, всё. Хочешь живи , хочешь нет. Тебя никто не заставляет.  Так и продолжительность жизни, даже максимальная, просто мгновенье. Я практикую гедонизм.

раскрыть ветку 5
0

Ой, нашёл чем хвастаться!  Все его практикуют.  Многие даже по несколько раз в день.

раскрыть ветку 4
0
Потом как понял))
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
0
Попробуй рубать дрова , сразу станет легче и не будет дурных мыслей
0

даже светлоокий осознал уже, что без идеи никуда! и правильно осознал! только вот идею никакую так и не сформулировал! сказал, что наша идея - патриотизм. только это не идея, а чувство! - об этом он как-то подзабыл... а идеи нет - потому и жить людям не за чем. И теперь, когда потреблядство накрылось медным тазом, все постепенно начинают понимать, что нужна идея!

0
Закусывать надо.
-1

Сам себе подсказал - пиши. На некоторое время хватит, а там чё-нить изменится.

-1

Верёвка,. мыло очень желательно, удачи.

-2

Стакан воды родителям подать.

Уныние грех.

-2

Welcome to DIGNITAS

http://www.dignitas.ch/?lang=en

-2

А обязательно жить зачем-то? Кто-то запрещает жить просто так?

раскрыть ветку 19
0

Я видел про тебя мультик!

0
Вот сосед мой две недели назад повесился у себя во дворе. Зачем? Почему? Есть друзья, есть родственники, хорошая работа, собака, свой дом. Сейчас ключи от его двора у меня. Сегодня покосил траву возле его двора, чтоб мало ли не думали, что двор заброшен, поставил фоторелюху на лампочку во дворе, чтоб ночью светила, каждый день утром и вечером либо моя жена, либо соседка Катюха ходят кормить его собаку, он запас целый огромный холодос еды для нее. Много ещё всего, о чем долго рассказывать.
Так вот, если ты совсем конченный, нарк какой-нибудь, если у тебя нет мозгов, нет друзей, нет родственников, блять, даже работы нет, ты тупо бомжара, чмо и ты не хочешь ничего в этой жизни - да и хуй с тобой, вешайся, стреляйся, самовыпились нахер и никто не будет жалеть.
Если у тебя есть родные, друзья и ты не ебанутый шизик, убив себя ты станешь предателем. Ведь в тебя хоть кто-то из них верил
раскрыть ветку 17
+1

Ооооокай. Спасибо за разрешение на самоубийство.

раскрыть ветку 16
-1

Для начала посади дерево. Потом надо вырастить сына, построить дом, а тогда уже можно и сдохнуть.

раскрыть ветку 1
0

Его этому в художественной школе не учили

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: