Дубликаты не найдены

+14

Ага, это как - выпрями спину и убери левую руку от лица

раскрыть ветку 1
-1
Откуда ты узнал, демон!?
+7
Много времени по работе провожу за пк (планшет, клавиатура). Раньше шея уставала, пока не нашел для себя оптимальное положение (прикрепил бы картинку, но рейтинг пока не позволяет). На стуле регулирую пружину на минимальную жесткость, ноги на куб перед собой (40*40*40), заменил стол угловой, руки так что локти на нем лежат. После такого рабочего дня остаётся полно сил и ничего не болит.
раскрыть ветку 2
+1

Давай картинку, обсудим. Набивай рейтинг, заебал.

раскрыть ветку 1
+1
Будет рейтинг, запилю, если не забуду. А так я сюда пришел жизнь прожигать, а не классы собирать.
+2

ыъъъъъххх да надо следить ещё что бы прямо сидел, а то к концу дня просто голова отваливаться будет

раскрыть ветку 2
+1

Информация именно про 90 часто встречается, но не находит особых подтверждений. Единого представления о том, какую позу считать идеальной, не существует. В некоторых рекомендациях "естественное положение" приветствуется, в другом исследовании 135 градусов считается позой с минимальной нагрузкой на спину. Мне лично удобнее и дольше комфортно сидеть довольно сильно откинувшсь на спинку.

https://meduza.io/cards/ya-ves-den-provozhu-za-kompyuterom-v...

https://www.kp.ru/daily/24572.5/744618/

раскрыть ветку 1
+1

моя личная мне рекомендация - когда я сижу с прямой спиной и слежу за осанкой - у меня ничего не болит)

+2

Как жизненно =( Постоянно болит шея, плечо и локоть. Все из-за того что сидела (сижу) вот так вот скрючившись над проектами. И ведь никуда не деться, работать то надо.

раскрыть ветку 5
+1

С тех пор, как стал почти каждый день висеть на турнике понемногу, но каждый день, ничего такого не болит, хотя сутулюсь постоянно.

-1
сидеть нормально?
раскрыть ветку 3
+3

Не выходит. Пока контролирую - сижу прямо, как только ухожу в работу или задумаюсь, отвлекусь - опять буквой зю =(

раскрыть ветку 2
+2
Я прям сейчас так присел, потому что устал (. И что мне теперь делать?
раскрыть ветку 7
+7
На Ютубе посмотрите по поиску jeff cavaliere posture. Первое же видео How to fix your posture permanently. Если кратко пересказать суть: нужные мышцы не достаточно развиты.
Мне помогло, правда спина побаливала первое время с непривычки))
раскрыть ветку 6
0

А для рашн сегмента есть переводы?

раскрыть ветку 5
+1
*выпрямился
0

скоро правый локоть заболит.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: