345

Какая зима, такой и Дед Мороз

Когда основательно устаешь от грязи и слякоти под ногами, а мимолетный взгляд на календарь говорит, что уже вот-вот по телевизору станут крутить тарелки с Оливье, а на столе поздравит с праздником дядя Вова, настает пора фотосессий с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Смоленск, кстати говоря, засыпало снегом аккурат через 6 часов после этой съемки, так что можно считать нас шаманами местного разлива)

Те, кому мы еще накликали метель - не благодарите! Остальные - не поддавайтесь депрессивностям, творите дичь, веселитесь и креативьте в волю! Всех с Новым годом!

Какая зима, такой и Дед Мороз Дед Мороз, Новый Год, Зима, Смоленск, Длиннопост, Грязь
Какая зима, такой и Дед Мороз Дед Мороз, Новый Год, Зима, Смоленск, Длиннопост, Грязь

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Godsergey55 18 дней назад
+6

Эта земля проклята, ушел отсюда дед мороз.

раскрыть ветку 2
+6

"Снег? Нельзя сотворить здесь!" (С)

+1

Все отсюда валят, дед мороз не исключение.

+2
Молодцы земляки))) С наступающим всех хороших людей. Хоть тут поздравлю.
+2
О, родной Смоленск)
раскрыть ветку 1
+1

И мой родной город)) с Новым годом,  земляк))Мам привет, ты читаешь же, я знаю))

+1
Спасибо за настроение. С новым годом
+1

От Камчатки вам - "на хрен надо", в новогоднюю ночь пурга ожидается, как будто на мало снега..)) с Новым годом!

Иллюстрация к комментарию
0

-18 снег широта крымская. Долгота колымская:)))

0
Прикольно
0
Соседи, вы похоже и нам в Беларусь чуть-чуть снега подкинули) С Новым годом!
0

С наступающим, земляки! Классный фотосет!

0
Извините, вы не та пара, которой отказали в ЗАГС, из за неподобающей формы одежды? Фонтанка писала сегодня новость.
раскрыть ветку 1
0

неа, я вообще фотограф, который этот проект делал) а в кадре моя девушка и коллега

0

плохая зима =/

Иллюстрация к комментарию
0
Очень классные фото, спасибо! С наступающим!
-1

как год встретишь, так и проведешь?))

Похожие посты