Дубликаты не найдены

Отредактировано Legoman1352 2 года назад
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

Да уж, джеки живчики еще те :-)

Похожие посты
259

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
68

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
129

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома

Здравствуйте!

Вот этому замечательному псу ищут дом.

Калининский район, но можно весь Новосибирск и ближайшие деревни.

Щенок, мальчик, скоро кастрируют и чипируют. Очень ласковый и дружелюбный.

По всем вопросам: 89137082705 (Лариса).

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома Новосибирск, Собака, Щенки, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
308

Щеночки в добрые руки

В гаражах собака ощенилась. Автор видео мой брат. Мамка щенков довольно крупненькая, с немецкую овчарку, похожа на волчицу. Папка неизвестен. Собачат 8 штук. Новосибирск.
Мужики их кормят, но надо бы ребят пристроить до зимы.

269

Потерялась собака, помогите!

20 мая в Чеховском районе СНТ Снежная долина потерялась моя любимица. Побежала за кошкой и не вернулась. До этого всегда приходила сама домой. Джек рассел терьер девочка,

белая с рыжей мордой, рыжими пятнами на теле, одно пятно похоже на сердце. Хвост купирован. Не агрессивна, не кусается, очень подвижная, может подбежать попрыгать для приветствия к любому человеку, но на руки не пойдёт, изворотливая. Уши полностью и всегда стоят, лапы длиннее, чем обычно у Джек расселов. Подозреваю, что с ней что-то случилось нехорошее, т.к. заблудиться  она не могла. 9 лет на даче по 5 месяцев, знает всю округу, могла вернуться из леса домой за 4-5 км., если мы ходили за грибами и ей надоедало с нами ходить, т.к. мы с мужем можем  по пол дня собирать грибы. Объездили всю округу в 30 км.. развесили объявления, говорили с людьми из местных посёлков и СНТ. Даже были люди, которые говорили, что видели её, но это была не она. Уже позвонил мошенник из мест удалённых требовал перевести денег на телефон и типа потом отдаст собаку, но даже фото не присылал.

Самое тяжёлое в этой ситуации - это неизвестность. Я очень хорошо знаю характер моей девочки, она любит свою семью, свой дом, она хорошо ориентируется на местности, она всегда  приходила домой.  Если она погибла: сбила машина, загрызли собаки, напоролась на что-то в лесу и не смогла дойти до дома, то я бы всё равно хотела бы об этом знать.  Это неизвестность убивает!  Все вокруг твердят, что нужно думать о хорошем, что она просто убежала и её кто-нибудь найдёт и вернёт, или возьмут себе и она будет жить в новой семье.

Но, я почему то не веру, я очень хорошо знаю характер своей #наглаярыжаямордаха

Пост не только о помощи, больше наверно хотелось поделиться своей болью.

Она любимица всей семьи и всех наших знакомых. Без неё теперь каждый день безрадостный.

Никто не будит утром, облизывая лицо, никто не попрошайничает делая морду шрека,

нескем пойти гулять утром и вечеров, никто не лает требуя поиграть в мячик, никто не рычит, когда сгоняешь с дивана, да и с дивана некого сгонять, никто не обрызгает тебя после мытья.

Потерялась собака, помогите! Собака, Чеховский район, Московская область, Потеряшка, Без рейтинга, Джек-Рассел-Терьер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: