7

Какая умная девочка...

Швейцарские и норвежские депутаты выдвинули 16-летнюю школьницу из Швеции Грету Тунберг на Нобелевскую премию мира за вклад в борьбу с глобальным потеплением. Девушка отказалась ходить в школу, пока не сократятся вредные выбросы в атмосферу. Ее примеру последовали многие подростки по всему миру, сообщает The Guardian.

Дубликаты не найдены

+3

Всё логично. Дети не будут ходить в школу => вырастут неучами => не смогут эксплуатировать заводы и электростанции => всё остановится => выбросов в атмосферу не будет.

раскрыть ветку 2
+1

или тупо не смогут посчитать текущий объем выбросов в атмосферу и сравнить его с предыдущими результатами...

0
Гениально....
+3

баяннннннн, и оригинал был информативнее и с картинкой.

раскрыть ветку 1
+1

я бы посмотрел, но и здесь не плохо.

+4

А что, так можно было?

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, я пошел в деканат

+2

Мне бы батя леща втащил и весь мой вклад закончился на этом

+1
Хоть и баян, но последнее время путёвым людям стыдно получать эту премию. Вспомните последних
+1

Я бы хотел отказаться ходить на работу по этой же причине. Мне дадут нобелевку и миллион? Или стрелочка не поворачивается?

0

Товарищи кочегары - больше угля!!!

0
На Ангелу похожа маленькую. Далеко пойдёт, похоже.
0
Закос от учёбы уровень бог)
0
походу, она школу и не закончит...
0

Надо дочке рассказать. 5 класс....

раскрыть ветку 1
0
У меня 9 класс... Боюсь, что ей эта информация попадётся...
0

Спасибо, я пошел в деканат

0

Норм отмазка. Но у меня в детстве не прокатило бы, батя бы точно не оценил)

раскрыть ветку 1
+2

Да нашему поколению бы пиздюлей надавали и всё решение вопроса. Я то думал она провела какие-то исследования, расчеты, изобрела какую полезную хуйню. А тут просто отказалась изди в школу.

Я как-то высказал маме идею, что не пойду в школу, так как пятница 13-е. Короче, не прокатило )

-1

а потом не будет ходить пока не будет мир во всем мире, пока не наступит добро и справедливость

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: