Какая удача!

Сперва он выиграл миллион в лотерею и спустя всего 2 дня нашёл любовь всей своей жизни. Удачливый парень!
Какая удача! Сперва он выиграл миллион в лотерею и спустя всего 2 дня нашёл любовь всей своей жизни. Удачливый парень!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Дорогая, может все-таки поцелуемся хоть раз?
-Нет, милый, я девушка невинная, чистая! все только после свадьбы, ну и брачного контракта....
раскрыть ветку (69)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то говорил уже, что свадьба выгодна только девушкам!
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
в случае американского брачного контракта - нет
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
почему? там можно оставить вообще без ни хера? вроде бы у нас они не действительны да?
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Там в контракте можно писать, что и кому достанется в случае развода
раскрыть ветку (38)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у нас тоже самое, но и у них и у нас, есть нюансы когда есть дети.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Нюансы есть всегда, но факт остаётся фактом - хищница настигла жертву.
"Ихнюю" школу хищниц прошла, видимо - http://youtu.be/rIJ0GCLjsQQ
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. А ты предложи своей няше контракт. Если согласится, то напиши потом, в каком удивительном мире ты живёшь :3
Автор поста оценил этот комментарий
"Половину!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ниже эту шутку оценили :)
Автор поста оценил этот комментарий
У Американцев брачные контракты в некоторых штатах можно признать недействительными
Автор поста оценил этот комментарий
с чего это они у нас недействительны? договор есть договор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А закон есть закон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и где закон, который признает брачные контракты ничтожными?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так она ему нашепчет что писать. Зависит от того, кто больше с контрактом заморочится. Если он, то ей лучше без контракта. Если она, то до липки обдерет. Ну а если девушка хваткая, то и без контракта много чего у него отсудит, в Америке это популярно.
Хотя сомневаюсь, что там до развода много из этих денег выживет. Миллион долларов - не такая уж большая сумма, когда связываешься с такой проворной мадам. Она эти деньги обратит в камни и машины еще до свадьбы.))
Автор поста оценил этот комментарий
ФЭЙК!

Перевожу скрин с 9гаг:

"Пиздёж! Его зовут Даррен Донахи, и это его жена по имени Кэти. Даррен номинировал сам себя на радиоконкурс с темой "Сражаясь с собственным весом", потому что, как он говорит, он намного менее привлекательный, чем его жена, тем не менее, вы можете видеть его уверенность и чувство юмора. Автор, ты меня бесишь, ты выдумываешь истории, потому что несчастен из-за собственной жизни и завидуешь. Но дай угадаю, ты одинок, потому что твоя любовь любит только подонков, а ты весь такой хороший парень. Иди выеби себя."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
твоя любовь любит только подонков, а ты весь такой хороший парень. Иди выеби себя.
Я в восторге от этой фразы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я перевёл максимально дословно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я в восторге от этого! Пойду-ка выебу себя!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Эдди?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Половину!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самый лучший *идарас
Автор поста оценил этот комментарий
ладно...
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тебе в глаза смотрела!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не я.
Автор поста оценил этот комментарий
Брачный контракт как раз не выгоден в данной ситуации, в них как раз обычно и указывается сумма, которую например имел, данный сэр и которая при разводе будет её, а не половина в случае отсутствия контракта.... как у Эдди Мёрфи в стендапе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Если у вас будет 5 долларов и вам надо отдать кому то половину, вы расстроитесь. У Джонни было минимум 300 миллионов... И отдать 150 миллионов человеку, с которым ты прожил меньше года ? Я думаю, они познакомились так:
Он подошел и сказал "Привет, меня зовут Джонни", а он сказала "Да я знаю кто ты такой, мудила" и они поженились.
Сейчас женщины начнут говорить "Я так рада за нее. Она заслужила эти деньги, она столько для него делала". Да нихера! Когда у вас есть 300 миллионов вы не убираетесь дома - у вас есть прислуга. Вы не готовите - у вас есть личный повар. Все, что вам надо делать в таком случае - ебать своего мужа. Придете в банк кредит взять и в графе "Работа" напишите "Ебу своего мужа". Или что, она подрабатывала где-то на стороне? "Вот, дорогой, я заработала 75 долларов. Теперь у нас есть 300 миллионов 75 долларов!"
Эдди Мерфи. Как есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
через 3 дня.
- Свинья! ты мне изменил с моей подругой, как ты мог?? Вот фотографии, мы разводимся!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эй......это был не я
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дьявол! Как будто Мерфи сам в ухо мне сказал эту фразу
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... может быть и не ты...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку