2929

Какая то штука

Ходил бродил за грибами на даче, и нашел какую то занятную штукенцию в лесу...слышал давным давно что типо было бомбоубежище, ну не знаю

Какая то штука Бомбоубежище, Лес, Интересное, Длиннопост, Туалет

Вот такие ступеньки

Это внутри

Глубина метров 5, фонаря не было поэтому так фигово видно если присмотреться то видно ответвление в сторону, думаю на следующих выходных туда залесть

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал WazzupHaters 11 месяцев назад
+1840

если ты случайно задохнешься газом, скопившимся в низине или если сорвешься, упадешь, сломаешь ногу и мучительно умрешь от жажды, то передай привет Курту Кобейну.

раскрыть ветку 166
+719
Он по-русски не понимает. Лучше пусть Цою передаст.
раскрыть ветку 64
+710
Privet Kurt, tebe privet ot Vinny51rus, eba.
Ничего сложного)
раскрыть ветку 33
+40
Цою сейчас некогда, он в гробу вращается после нового клипа Ленинграда...
раскрыть ветку 11
+19

Можно Цою сказать, чтобы он передал Кобейну :)

+54
Цой жив!
раскрыть ветку 13
+7
Цою надо побибикать
+2
Цой жив!!! Не надо врать!
раскрыть ветку 1
+47
Это в Крыму? Я там такие видел. Хранилище ядерных боеприпасов,такие же там были будки. Недалеко от Судак-Феодосия,точнее не помню,но все есть в ю-тюб.
раскрыть ветку 5
+22

В лесу? В сарае? Без подъезда? В открытом виде? Звучит слишком пиздецово, поэтому не удивлюсь если так и есть...

раскрыть ветку 2
+1

ну если так, то всё норм, пусть лезет

раскрыть ветку 1
+154

Если он не умрет от всех перечисленных причин, его все равно сожрёт Пеннивайз

раскрыть ветку 5
+87
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Скажите ему чтоб не лез туда, это толчёк для трансформеров

раскрыть ветку 2
+55

Только хотел написать чтобы он был осторожней и не шёл туда один. А то малоли какие газы там осели. Хотя наврятле в лесу они там будут, но все-же.

раскрыть ветку 38
+114
Правильно, чтобы если первый перестанет отзываться - второй туда полез.
раскрыть ветку 24
+23
Можно сначала хомячка на веревочке опустить вниз, если выживет, значит все ок, можно спускаться
раскрыть ветку 6
+9
малоле, наврятле, все-же. Нельзя так, стыдись.
раскрыть ветку 5
+66

Да там их столько, что замахаешься приветы передавать. Кобейн, Цой, Меркьюри, Горшенёв и ещё куча

раскрыть ветку 17
+38

Боуи пусть еще привет передаст.

раскрыть ветку 7
-33
А по какому принципу выборка? Просто мертвые знаменитости? Причины смерти то у них очень разные.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+91

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку 20
+36

Не верь никому.

Уходи огородами

не оглядывайся

документы сожги

пепел съешь

квартиру тоже лучше сжечь

подбрось труп на пепелище

можно чужой

пока будут опознавать - уйдешь

сбрей все волосы - они антенны

из города выбирайся на попутках

в первую не садись

во вторую тоже

ни с кем не разговаривай

лучше прикинуться глухонемым

не покупай авокадо

укради размагнитиватель

и привязывай себя на ночь к батарее

не везде есть батарея, лучше взять с собой

иди по звездам на восток

если будет большая вода, то это Тихий океан

сворачивай налево

иди еще до большой воды

там батарею можно бросить

будет классный бултых

(С)

раскрыть ветку 1
+30
раскрыть ветку 7
+42

владимир владимирович, это же интернет, бля

+13

Ребята, давайте вскроем эту тему. Вы ведь уже не молодые, дела даются всё сложнее и сложнее. Это же Пикабу, это Ололошки, сюда можно без опаски влезать. Серьёзно, вы не пожалеете. Лучше ещё раз перечитайте что тут написано чтобы не забыть. Я вполне понимаю, что данной писаниной вызываю у вас к делу отвращение, но хочу просто сказать ленивым - ВПЕРЁД! Остальные найдут это благодаря вашим стараниям.

Сегодня распечатка этой ветки легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

Написал hello world и калькулятор, — вот и молодец. На этом стоп. Не стоит вскрывать эти компиляторы и гитхабы. Это тебе не коридоры вычислительных центров НАСА, даже не датацентры гугла, не уютненькие офисы лицокнига. В сферу IT лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте Хабрахабр и забудьте, что тут писалось. Это всё вранье, чтобы привлечь как можно больше новых макак на рабочие места и создать демпинг зарплат. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес у воротил из Cisco, SAP и IBM, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Зарплаты у IT-шников очень унылые. Остальным их просто не дают.

Слушайте сюда, идиоты. Думаете, вас сложно найти? Нужные люди уже занимаются этим. Есть связи и в МВД и в ФСБ. Первые данные по особо активным уже получены. Лучше прекратите свою кампанию, иначе придётся принимать меры. Вы затронули не тех людей и придётся отвечать. Вы даже не представляете как далеко может зайти дело. Если кто-то хочет узнать на своей шкуре, то продолжайте делать то, что делаете. Вы были предупреждены.

Аноны не стоит страдать по тянке. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не няша-стесняша и даже не архивы цп. Сюда лучше не лезть. Серьёзно, любой из 3,14$doстрадальцев будет жалеть. Лучше не думайте об этом и забудьте про то, что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес к тянкам, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не сохранят разум.

Ребята не стоит смотреть эти мемы. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не пепе и даже не Deus vult. Сюда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет жалеть. Лучше удалите картинку и забудьте что её видели. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не заорут.

Ребята, не стоит покупать эту шаурму. Вы молодые, здоровые, вам всё легко. Это не то. Это не шашлык и даже не сендвичи из макдака. Это лучше не есть. Серьёзно, любой из вас будет жалеть. Лучше поешьте фрукты и забудьте, что тут продавалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - не портите свой желудок. Остальных просто не откачают.

Ребята, не стоит вкладываться в этот хайп. Вы молодые, интернет-предприниматели, вам все легко. Это не то. Это не Форекс и даже не биржа сомнительных криптовалют. Сюда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет жалеть. Лучше вложитесь банк или в проверенный бизнес и забудьте, что тут писалось про сотни процентов в месяц. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не разведут.

Предприимчивые молодые социобляди, стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это то что надо. Это яхты и виллы. Сюда нужно вливаться незамедлительно. Серьёзно, любой из вас будет счастлив от такого. Это лучше чем сидеть на жопе и создавать треды про еот. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — прожить её, не заметив, как она прошла, будучи серой мышью. Остальные просто не будут такими умными чтобы сделать всё чисто.

раскрыть ветку 4
-1
Как же меня заебал уже этот текст... В каждых комментах эта паста! Ты че? Тупой нахуй!?
-21
Хуйню не неси, ты уже писал этот же комментарий в других постах)) мамкин всезнайка)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+23

Хотел поставить плюс, но не буду.

раскрыть ветку 1
+5

Теперь можно, гони плюс.

+3
И царствие небесное на всякий случай
+3

Обязательно Лемми из Моторхэд привет передай!!!!!

+2

И мины.. заминировано же.. плюс ходячие трупы и прочая нежисть..

+1

Надо горящую спичку вниз сперва бросить - так смерть эпичнее)

0

Красава коммент!

0

почему "если"?

0

Поэтому прежде чем лезть - спичку зажженную туда кинь.

0

Цою.

0
Попроси Кобейна передать привет Цою...
+224

это НУП (необслуживаемый усилительный пункт) для телефонной связи.

раскрыть ветку 46
+224
Ну и зачем я загуглил?
раскрыть ветку 31
+128
Отпишись, если поможет
раскрыть ветку 23
+7
все . ты обречен до конца жизни смотреть рекламу нуп
+10

Это если взять и вниз прыгнуть. Ещё и яйца стальными становятся. Если выживешь.

раскрыть ветку 3
+3

"Цитаты нуперов" xD

+2
Ну всё! Теперь эта реклама будет постоянно преследовать тебя!
+47

подтверждаю, у меня в деревне такой тоже есть. Использовался в военное время для секретной телефонной связи

Там ещё система такая, что трубы по которым телефонные провода идут защищены слоем труб в которых вакуум, и если кто-то захочет перехватить связь - то сразу будут знать гду это происходит (на определённом раастоянии ставят такие "будки", и видни между которыми произошел разрыв этой изоляции)

это то что я запомнил с детства когда спросил что это такое (если я не прав - прошу поправить, сам буду рад)

раскрыть ветку 4
+37
Не вакуум в трубах, а избыточное давление, но суть примерно та же. И не обязательно секретная связь шла, могла идти и обычная)
+9
В кабелях создаётся избыточное давление для вытеснения влаги( защита от замыкания).
+4

т.е. стырить провода не получится, - прилетит вертолет со злыми дядьками?

раскрыть ветку 1
+14

Это ТИС ! 😁 

раскрыть ветку 8
+12

И внизу энигма сидит, ага

раскрыть ветку 2
+3

Кавес мертв;) не палитесь.

раскрыть ветку 1
0

Дигг жив

0

Кавес мёртв.

раскрыть ветку 1
+176
Сортир лесника.
раскрыть ветку 20
+172

звучит как название песни КИШ

раскрыть ветку 16
+89
Возвращаясь домой,
ScullucS шёл по тропе
Над долиной лесной
Зависала луна

И услышал он вдруг
Чей крик вдалеке
И пошёл посмотреть
С кем случилась беда

И по мягкой земле
Он аккуратно ступал
Его коварная топь
В себя пыталась втянуть

Недалеко от себя он chelovekikoshka увидал
Который крикнул ему
Сынок не дай утонуть!

Помоги мне! Парень выбраться!
Бедняга рыдал, умолял.

Но ScullucS с улыбкой стоял!

И на корточки сев
С улыбкой ScullucS сказал
Тебя к себе забирает
Этот сортир лесника

И отойдя пару метров
Он мобильник достал
Зафотал, выложил пост
И сразу в топы попал!

Бедняга рыдал, умолял.

Но ScullucS с улыбкой стоял!
раскрыть ветку 13
+32
Которую уже никто не напишет (( автор, Горшку привет тоже передай
раскрыть ветку 1
+15
А лесник - мегатрон.
+5

Ты думаешь круглая дырка это очко?

раскрыть ветку 1
+37

99,9% что туда уже кто-то нагадил (даже если эта будка стоит в дикой глуши, за 100500 км от ближайшего жилья)

+561
4 8 15 16 23 42
запиши на всякий случай.
раскрыть ветку 55
+199
Эти цифры врезаны в память многих)))
раскрыть ветку 44
+116
Ражжуйте плиж, у меня жубов не ошталош
раскрыть ветку 35