Какая боль, Какая боль ruTracker:Роскомнадзор 5:0

RuTracker запустил бота в Telegram

Какая боль, Какая боль ruTracker:Роскомнадзор 5:0 Rutracker, Торрент, Роскомнадзор, Telegram, Видео, Длиннопост, Чайф, Tjournal

Торрент-трекер RuTracker разработал собственного бота для мессенджера Telegram. О его запуске сообщается в микроблоге проекта.

Какая боль, Какая боль ruTracker:Роскомнадзор 5:0 Rutracker, Торрент, Роскомнадзор, Telegram, Видео, Длиннопост, Чайф, Tjournal

В ответ на запросы бот выдаёт список из пяти раздач. По умолчанию раздачи сортируются в списке по количеству сидов — пользователей, в данный момент раздающих файлы.


При помощи операторов можно настроить другую сортировку. Например, команда [/s =rd- игра престолов] покажет раздачи по сериалу, отсортированные по дате их создания.


Бот RuTracker не только публикует ссылки на раздачи, но и позволяет получить magnet-ссылку для скачивания торрента: в этом случае переходить на сайт вообще не нужно. На смартфонах эти ссылки практически бесполезны: для скачивания торрента с компьютера их придётся копировать и вставлять в адресную строку десктопного браузера, чтобы ссылку «подхватил» торрент-клиент.

Какая боль, Какая боль ruTracker:Роскомнадзор 5:0 Rutracker, Торрент, Роскомнадзор, Telegram, Видео, Длиннопост, Чайф, Tjournal
Какая боль, Какая боль ruTracker:Роскомнадзор 5:0 Rutracker, Торрент, Роскомнадзор, Telegram, Видео, Длиннопост, Чайф, Tjournal
Какая боль, Какая боль ruTracker:Роскомнадзор 5:0 Rutracker, Торрент, Роскомнадзор, Telegram, Видео, Длиннопост, Чайф, Tjournal

25 марта газета «Известия» писала о намерении RuTracker выпустить собственного бота. С 25 января сайт rutracker.org находится на «вечной блокировке» на территории РФ, однако с тех пор посещаемость сайта упала незначительно: по данным Liveinternet, она сократилась примерно с 800 тысяч посетителей в день до 700 тысяч.

Ну и знаменитый трек от Чайфа)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой самый легкий способ обойти блокировку???

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

friGate

6
Автор поста оценил этот комментарий
browsec
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил только что, всё работает

Автор поста оценил этот комментарий

Лурк что то действительно не открывал, но рутрекер все хорошо

3
Автор поста оценил этот комментарий

плагин Zenmate

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

он же платный, если я не ошибаюсь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в бесплатной версии 4 страны, откуда можно подключаться, в платной больше
Автор поста оценил этот комментарий

нет, у меня стоит уже год и я могу открыть любой сайт, даже помойку цензор

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Экономия трафика". Плагин для Chrome.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашёл тебя, человек который пользуется экономией! Я думал о ней никто не знает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас больше, чем ты думаешь) Экономим по полной скачивая книги Донцовой без регистрации, смс и в обход блокировок. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

tor

Автор поста оценил этот комментарий
VPN
Автор поста оценил этот комментарий
Opera, режим "Opera Turbo"
Или аналогичный на любом из любимых браузеров)
Автор поста оценил этот комментарий

TOR, если мне надо полазить по запрещенке всегда его пользую.

Автор поста оценил этот комментарий

один из самых простых установить расширение для браузера) http://dostup-rutracker.org/

работает прекрасно

Автор поста оценил этот комментарий
какой самый легкий способ обойти блокировку???

У рутрекера есть офплагин для хрома, просто вкл-выкл, без настроек и регистраций https://chrome.google.com/webstore/detail/%D0%B4%D0%BE%D1%81...


Недостаток - только для рутрекера, другие сайты не открывает и не даёт работать другим аналогичным плагинам

Автор поста оценил этот комментарий

у меня он не в блоке...странно 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку