2025

Как звёзды приукрашивают правду

Однажды, как обычно беседуя с бабушкой, она упомянула, что она была знакома с матерью Александра Серова (певец, Заслуженный/Народный артист РФ). Она сказала, что та была кладовщицей на комбинате в цехе, который она вела (бабушка была главным бухгалтером на парфюмерном комбинате), была неграмотной и отличалась особым талантом воровать спирт, коего на парфюмерном заводе было в избытке. Прорезав подкладку в телогрейке в районе плеч она выносила сразу 3-4 фляги спирта. Решил почитать статью в Википедии про него, и почти сразу натыкаюсь на такое предложение:

Как звёзды приукрашивают правду Александр Серов, Звезда, Ложь, Википедия, Спирт

Показав это бабушке одна долго смеялась и удивлялась такой неправде, ведь никогда не знала что её подругой была начальница цеха)

Дубликаты не найдены

83 комментария

по актуальности
+298

Уже исправили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+86
А в перепечатках так и висит начальница.
раскрыть ветку 4
+108

по странице вики знатно троли прошлись

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
Кто-то удалил инфу про мать :(
ещё комментарии
0
Там уже немного другое написали)
-7
Когда твой город в телеке:"даа, детка"😂
ещё комментарий
+132

Я тоже как-то сказал оной девушке, что я директор фирмы и в этот же вечер лишился девственности

раскрыть ветку 19
+209
Пришли коллекторы выбивать долги?
раскрыть ветку 2
+89
Неожиданный рейдерский захват, они вошли через черный ход.
раскрыть ветку 1
+13
Возьму на заметку!
раскрыть ветку 9
+37

Только он не сказал всю правду, девушка была со страпоном)

раскрыть ветку 7
0

m0lxs, видимо, только к девушкам клеится. У вас с ним ничего не получится.

+6

Пришёл настоящий директор и наказал тебя?

раскрыть ветку 1
+3

Разве вы не в курсе, что в нерабочее время все директора любят, чтобы наказывали не они, а их?

+5

Ужас какой... Так и не нашли?

раскрыть ветку 1
0
Как в чёрную дыру канула! И не найти уже никак.
+2

"При чем тут девственность?", удивилась девушка...

0
Ты главное такое мужикам не говори,а то мало ли что....
+42
Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа
+15

«Показав это бабушке одна долго смеялась и удивлялась такой неправде»

+25

Прочитал статью и вспомнил, что у меня друг учился в могилевском лицее, а посудомойкой у них была мать одной из главных величин нашей местной белорусской эстрады. Ради интереса залез в википедию и там значится, что мама - повар. Видимо, у них у всех желание себе биографию корректировать и стеснение простых профессий родителей.

раскрыть ветку 2
+8

Блин, Гарри Поттера перечитала, наверное. Сначала прочла как "у меня друг учился в маггловском лицее")

раскрыть ветку 1
+5

Ну он так и написал

+45
С нужным человеком твоя бабуля дружила. 3-4 фляги спирта это тебе не хухры-мухры.
раскрыть ветку 4
+41

Одна выносила, другая списывала - группа лиц по предварительному сговору.

раскрыть ветку 3
+3

В советское время? Расстрелять :)

раскрыть ветку 2
+11
Ппц. Теперь в посты тащат статьи из вики, и блядь опровегают их словами каких-то там бабушек.
Железный пруф.
+11

"Однажды, как обычно беседуя с бабушкой, она упомянула, что она была знакома с матерью Александра Серова"
"Показав это бабушке одна долго смеялась и удивлялась такой неправде, ведь никогда не знала что её подругой была начальница цеха)"
Никак не пойму, от лица какой девочки ведётся повествование?

+85
Честно - совершенно мерзейшее ощущение от поста и от автора.

Во-первых, вы уверены, что аналогичную историю про вашу бабушку-алкоголичку, которая из себя главбуха строила не рассказывает бабушка Серова?

Во-вторых - вы серьезно? Вот типа артисту заняться нечем, вот он и прям пиздец как приукрасил биографию родственницы - мол, не в кладовке, а в цеху работала.

Короче прям газетой спид-инфо пахнуло
раскрыть ветку 5
+29
Вы впервые на пикабу? Тут ведь как заведено, один олень придумывает историю, другие хавают, яростно плюсуют и даже пруфов не требуют. И горе тому, кто усомнится в правдивости той мочи, что автор льет ему в уши. Все в норме, расслабтесь.
раскрыть ветку 4
+13

Да, и еще удивило, что она была неграмотной. Вроде, кладовщик - материально ответственное лицо и должна кучу бумаг заполнять, прием-выдача товаров не под честное слово происходит.

+2
Да не, я допускаю, что может оно так и было, но бля, я реально в последний раз такое говно 20 лет назад в заголовках спид инфо и экспресс газеты видел.
А хотя не, гоню, есть же шоу Малахова на первом
раскрыть ветку 2
+23
На самом деле твоя бабушка была уборщицей.
раскрыть ветку 1
+9
И сам ты даже не родился, наркоман блядь
+25
И тут все поверили пикабушнику уже, которому одна бабка сказала, а не Википедии.
+26

Самому Серову уже за 60, ну кому какое дело хорошая у него мать была или не очень?

раскрыть ветку 2
-3

Наеб это не есть хорошо

раскрыть ветку 1
+5
На пикабу есть сотни постов с "разоблачением других постов". Ты вот уверен на 100%, что автор поста или его бабушка НЕ соврали? А то как в анекдоте "расстреляли меня немцы".
+5

То есть фраза "её подругой была начальница цеха" никого не напрягла? Вообще-то если по-русски писать то «её подруга была начальницей цеха».

+8

Да большая часть звёзд этим грешит... Когда был мелким, соседкой по тамбуру и одноклассницей была ныне весьма известная актриса и модель... Обычная семья из 90х, отец какой-то строитель, мать - продавщица в каком-то магазине. Одевалась как и все в те времена, вместе бегали во дворе и тд и тп... никаких пиздецов замечано не было... обычное детство из 90х... В 14 лет выиграла какой-то модельный конкурс - свалила со всей семьёй сразу же в штаты. Тут как-то наткнулся по телику на её интервью, так там писец... оказывается, что она чуть ли не вагоны всё свое свободное время разгружала в России, что бы хоть как-то свести концы с концами и помочь родителям...

раскрыть ветку 1
+2
А имя?
+7

А где, собственно, пруфы того, что мать Серова действительно спирт физдила с завода?

+11
Бабушка хуйни не скажет! Но это не точно.
+2
Я в 16 лет работала в кафе, в посудомойщицах у нас была мама Глюкозы. Тогда она своей работы не стеснялась, уходить по причине популярности дочери отказывалась. Сейчас даже не знаю. Может тоже стыдится. Хотя ничего такого не вижу. Работа как работа.
раскрыть ветку 1
0
У нас посудомойщица внучка Энштейна. Ну во всяком случае она так сказала. Вообще люди много что говорят. Особенно сумасшедшие (но это не точно).
+2
Ходят слухи, что мать Винокура торговала розливным пивом, знатно его разбавляя.
раскрыть ветку 1
+3
У нее была своя винокурня?)
+2
Бля.. кладовщица это что, пожизненная должность?
+1

@moderator, похоже на вброс. Явно кто-то из забаненных ранее.

+1
Только сейчас подумал, что Александр Серов это Саша Грей в переводе. С чего бы такие мысли? Даже и не знаю...
0
Ну, он из г. Черновцы, а это говорит о богатом культурном наследии.
0

Наверное просто совпадение, что по ТВ сегодня крутят передачу с Серовым. Пикабушник уже сам решил зарегистрироваться.

-9

Александр Серов, Ким Брейтбург, Игорь Крутой, Игорь Лифанов, Валерий и Константин Меладзе, Людмила Сенчина, Николай Трубач, Анна Яновская все из Николаева, да и еще много других выдающихся личностей из моего города)

раскрыть ветку 5
0
С каких пор Крутой с Николаева?) Он с Кировоградской области. г. Гайворон.
-4
Какая то хуета в твоем городе водится. Беги оттуда скорее
-6

это скорее повод стыдится, чем гордится

раскрыть ветку 2
+10
Повод стыдиться -- это не знать, когда в глаголах пишется -тся, а когда пишется -ться.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: