Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+21
А Нахера они его переводят ?)
раскрыть ветку 2
+31
Хз, в русской версии вроде американский оригинал)
раскрыть ветку 1
+9

в русской версии и голос удачно подобран)

+10
Русский - "блять!"
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2
Не, там должно быть короткое "Бля!".
раскрыть ветку 1
+3

Немецкий классно звучит)

+3

Любопытно, а в польской версии "Курва" или не?!))  

+1

ежевикаааааа

Иллюстрация к комментарию
-5

Украинский прям четко сказал : "Шоколад".

ещё комментарий
Похожие посты
3088

Гомер уходит в кусты v.2

Всем привет!
Был тут пост с вышивкой Гомера ("Гомер Симпсон уходит в кусты", вышивка, 2020). И язык мой не смог сдержаться в комментариях, сказав, что смогу повторить.. в общем вот:

Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты
Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты

Да, вышло по-другому, может не так хорошо, но самой было интересно, как же оно получится в итоге.
Вышито х/б мулине на фетре, фон заполнен французскими узелками, Гомер вышит гладью. Диаметр 15см. На фон ушло 8 полных моточков зелёных ниток.

Всем хорошего начала недели ^^

Показать полностью 2
172

Четкие Симпсоны: Улучшил Первую серию первого сезона мультфильма

И снова здравствуйте, уважаемые!

Не так давно ко мне обратился один из подписчиков с просьбой улучшить первые сезоны легендарного сериала "Симпсоны", который продолжает идти аж с 1989 года. Первые сезоны, естественно в HD качестве отсутствуют и я решил попытаться исправить эту ситуацию.

Понятно, что идеально не получится, но хуже точно не стало, это вы можете увидеть посмотрев трейлер от первой серии. Эта серия была показана в 1989 года 17 декабря и была рождественской.

Серию посмотрело почти 27 миллионов граждан США. Предлагаю и вам вспомнить эту серию, пускай сейчас и лето.

Как вспомнить? Если у вас телеграм есть и вы хотите посмотреть в хорошем качестве, то вэлком. На ютубе ко мне пришел FOX и вставил чопик.

🔵Здесь и будет пополняться коллекция: https://t.me/simpsHD

Изредка я будут напоминать, чтобы охватить как можно больше любителей сериала, но в целом надеюсь на вашу помощь. Озвучка от телеканала РЕН ТВ, потому как мне она привычней, тут уж извините, если кого обидел.

Спасибо!

2376

Из интервью с мультипликатором Мэттом Грейнингом, создателем «Симпсонов»:

— Вы не боитесь, что после просмотра Симпсонов наши дети будут как Барт Симпсон?

— Для того, чтобы ваши дети не были, как Барт Симпсон, нужно, чтобы их отцы не были как Гомер Симпсон.

Из интервью с мультипликатором Мэттом Грейнингом, создателем «Симпсонов»: Мэтт Гроунинг, Симпсоны, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Интервью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: