Как знакомый квартиру искал

Ищу квартиру для покупки и знакомый рассказал историю, как он попал к хозяйке-вегетарианке. Далее с его слов.

Нашел очень хорошее объявление с низкой ценой и от вуза не далеко. По фото все чисто, минимум мебели. Позвонил, встретился.

Квартира шикарная, все как на фото. Окна выходят на красивый зелёный парк. Хозяйка им тоже тоже довольна, ибо он подходит под ее требования: не курит, не пьет и животных не держит.

Зашли они кухню посмотреть, а плиты нет. Он спрашивает у хозяйки плитку, на что она отвечает, что у нее ее нет. После чего он спросил газовую или электрическую плиту ему можно купить. У хозяйки сразу меняется лицо и она начинает спрашивать зачем ему вообще нужна плита, ведь овощи не нужно готовить. Когда он сказал, что он ест мясо, то лицо приняло боевой красный окрас. Начала говорить, что он ей все стены жиром уделяет, что мясо есть вредно, не жалко ли ему есть животных. Она 30 минут читала ему лекции о том, как плохо кушать мясо. А потом отказала ему...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели так сложно было в объяве указать что только для веганов?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, еще есть люди едящие мясо?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё пожирающие мясо, не только его едящие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы сэр, сплошные хомосапиенсы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Щя тебя кааак заминусят 😁
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но... Но ведь веганы готовят. Например, супчики, овощигриль и т. Д.


Вообще странно, что рестораны вегетарианской и веганской кухни набиты какой-то мясозаменающей хренью. Овощи-это вкусно.  ( в качестве гарнира - особенно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они этим заменителям придают форму, цвет и вкус мяса... нахуя?!?! Долбоебы....))))

Автор поста оценил этот комментарий

Кто б спорил. Но к сожалению это приправлено ебанутыми рассказами, почему мясо зло.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сдать квартиру-то хочется, а совесть всё же не позволяет в объявлении такой маразм написать.


Как-то снимала комнату у бабульки. Заплатила 10 тыщ риелтору за услугу, самой хозяйке двадцатку за месяц вперёд. Устроилась уже, вещи свои разложила. На следующий день утром бабулечка - божий одуванчик, предлагает мне поискать другое жильё, а деньги она мне обязуется вернуть. Сие предложение от неё поступило по причине того, что я на тот момент была безработной, а, значит, большую часть времени буду находиться в дома. Супер, да? Ну не удосужились она сразу про работу мою спросить накануне. Я ей говорю, как же это возможно, мы же с вами вчера и договор составили и агентше-риелтору я 10 косарей отдала, которые мне точно не вернуться. Очень бабулечке хотелось и комнатку сдать, но так, чтобы жилец приходил лишь в неё ночевать. Тогда почему бы не указать это в объявлении? Религия не позволяет?


Словом, смогла у неё прожить лишь полтора месяца. Сбежала от неё сама, как только смогла найти более подходящее жильё на приемлемых для меня условиях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А про неустойку  в договоре не прописано было. Вполне выгодно бы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про неустойку со стороны хозяйки в договоре ничего не говорилось. Правда, это было 2,5 года назад, и я могу не помнить этих подробностей. 

Я удивилась, что для бабули было новостью, что я ещё оплатила услуги риелтора, кроме всего прочего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

там еще и сыроедение походу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку