Как знакомиться в интернете без фотографий (опыт 2000-ых)

Друзья, всех приветствую,

с удовольствием читаю Пикабу, недавно видел пост с обсуждением сайтов знакомств, где люди высылают фото чл**а и умудряются знакомиться. ТЕМ ПАЧЕ - жениться!

Я считаю, в этом ничего удивительного - в жизни людей очень много скуки и одиночества, поэтому даже такие вроде как дикие штуки работают.

У меня, когда учился в институте, срабатывала еще более тупая история - когда просто пишешь сообщение с предложением секса, при этом не видя, кому)).

Тогда еще не было соцсетей (примерно 2002-2004), у меня родители в разводе, а мать работала сменами, то бишь, квартира была свободна. Я особо не силен был в знакомствах, а секса (как и всем) хотелось. решил использовать Аську (icq), там был поиск по юзерам, ставил просто возраст и город Москву.

Дальше писал тем, кто в онлайне, стандартный текст: "Привет... тра-та-та..." и заканчивал фразой "приезжай ко мне тра...ся, вот адрес".

Кажется очень грубым? Но я специально считал статистику, приезжала каждая 25-я примерно из тех, кому писал. Иногда даже лучше было, каждая 20-я.

Девчонки нормальные, не фотомодели, обычные студентки или без каких-либо занятий. Кое с кем даже повторяли время от времени.


Сейчас в этом необходимости для меня нет (женат и все такое), но, я думаю, это продолжает работать и на сайтах знакомств, и в соцсетях, без разницы.


Потому что люди и ситуация не изменились, большинству так же, как и раньше, одиноко и скучно.
Пикап - это все от лукавого, просто пишешь, приезжай, мол, и готово.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хэштег "деловая переписка" )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше всего подходит!

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, хороший был пост...мне до сих пор после него члены высылают в личку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не могут остановиться

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, парни не приезжали? Мало ли )) И если тут такое написать - через сколько забанят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) вообще вы правы, я не подумал, но это ведь со всеми полами должно работать!

1
Автор поста оценил этот комментарий
приезжай ко мне тра...ся, вот адрес

Млин, а че так можно было? Вот я лошара, пытался по аське с ними знакомиться и общаться. Мнда...И ведь, гадство, статистика у меня хуже!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ваш путь тяжелее, никаких нервов не хватит на пути к интиму

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты либо еб*л тогда все, что движется, либо я хз. Я так не решался делать, мало ли кто приедет, потом трусами не от махаешься

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да Бог с ним, кто может приехать? не нравится, можно не открывать дверь, вообще никакого риска

показать ответы