Дубликаты не найдены

+2

баян

+1
+1

Нормальная практика для любого ТВ.

0

Интересно, после такого палева девочку с работы попрут или просто пальчиком погрозят?

0
А где журналисты?
0
Это фигня.У нас журналюги выстроили жилой комплекс чтоб потом снять репортаж о недобросовестных застройщиков.
раскрыть ветку 3
0

сильно, а некоторые в роскосмос идут и болты бракованные крутят в ракету.......

раскрыть ветку 2
0

А дырку в МКС тоже они просверлили?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
413

Горячая мексиканская журналистка

... или сдали нервы...

Журналистка канала Fox Sports Mexico Мария Фернанда Мора нанесла несколько ударов микрофоном в футбольного фаната, который стал щупать ее во время эфира. Девушка вела репортаж у стадиона мексиканского города Гвадалахара после матча, в котором местная команда победила клуб из Торонто. Журналистку окружили празднующие болельщики, и мужчина, стоящий сзади нее, стал ее трогать. Женщина позволила оператору доснять сюжет, после чего ударила фаната микрофоном несколько раз и накричала. Он что-то ответил и с досадой ушел...

Горячая мексиканская журналистка Девушки, Журналисты, Мария Фернанда Мора, Спорт, Футбол, Болельщики, Не надо так, Репортаж, Видео
3720

"Члены"-корреспонденты

Лето. Парк. Река. На берегу сидят компашки трезвых и не очень людей. Дети плещутся у берега. Среди них моя шестилетняя дочка. Я стою рядом - присматриваю за ней и другими детьми. Вдруг сзади голос: "Молодой человек. Вы не могли бы отойти в сторонку? Мы тут немного поснимаем".

Оборачиваюсь. Вижу, стоит автобусик нашей местной телекомпании. И мужик с камерой на треноге. Я отошел из кадра, но детей держу в поле зрения.

Вечером звонит мне мама и чуть ли не с матюков, начинает орать:

- Ты чего, совсем охренел! Ребёнок твой купается без присмотра, а ты бухаешь!

Я, конечно, в шоке. Спрашиваю её:

- Чего случилось-то? Объясни.

А она мне:

- Сюжет сейчас по ТВ показывали, как дети без присмотра в воде плавают. А родители в это время бухают на берегу. И твоя дочь там крупным планом на весь экран!"

Это был девяносто какой-то год. С тех пор к сюжетам я отношусь настороженно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: