Как жулика в коллективе ловили.

Прочитал пост о том как Петрович помог поймать "крысу"в рабочем коллективе и вспомнил как у моего знакомого ловили жулика в его рабочей бригаде. Начиналось все банально, время от времени пропадали из рабочих ящиков для переодеваний ценные вещи, то деньги то часы даже сигареты и то тащили. Этих шкафчиков было немного и последнее время пропажи участились. Обшаривали походу их регулярно когда путейцы уходили работать. И один из путейцев пожаловался знакомому милиционеру мол так и так пропадают вещи из шкафчиков, заяву писать ни кто не хочет, типа выносит сор из избы. Милиционер подогнал пиротехничеческую ловушку с родомином . "Фото ловушки ниже" Несколько дней устанавливали её в разные ящики и в один прекрасный день она сработала, обдав жулика несмываемым красно-ораньжевым раствором. Жулик тут же убежал домой, но половина конторы видели его. Оказался мантер из соседней бригады электриков. Наказали его сами. Он тут же уволился, при расчете пришлось ему компенсировать все что украл у людей. И следы родомина еще долго украшало его моську.

Как жулика в коллективе ловили. Жулики, Ловушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мужик прикола ради в кошелек себе такое положил. Деньги в брючном кармане носил, а кошелек с штучкой в пинжаке. Попался сам, в очередную тяпнецу, когда собрались гонца за второй посылать, по привычке многолетней полез в свой ридикюль... месяц сверкал своей рожей :)
раскрыть ветку (42)
5
Автор поста оценил этот комментарий

месяц сверкал своей рожей :)
Пиздёж, родомин максимум через неделю сходит, обычно 3-5 суток

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, если на руки попадет, где потереть чем-то типа пемзы можно или промыть какими растворами. А если в ебальник раззявленный, то вряд ли.. вокруг глаз нет дураков тереть чем...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку