Как живётся с ихтиозом - 7. Итоги 2019го

Всем большой привет!) Ох, и давненько меня тут не было с постами. На то есть две причины: 1) отсутствие каких либо значимых событий, о которых можно написать; 2) лень)
Моя мечта быть чистым и здоровым, увы, разбилась о тупо отсутствие тигазона в России. Он тут как то очень редко появляется, в час по чайной ложке, и его разбирают те, кто давно на нем сидит и знает, где покупать. Так что похоже так придётся продолжать сидеть на американской мази. Однако и с ней тоже возникли сложности: производитель перестал принимать к оплате российские банковские карты :(. Недели две я пытался оплатить заказ картами разных банков, везде ждал отказ. Благо, там на месте есть друзья, они помогли, и уже завтра я встречаю новую партию мази) Посмотрим, на сколько её хватит 🤔
Да и вообще, 2019 год выдался весьма неоднозначный: с одной стороны, я был в отношениях (что для человека с такой болезнью - уже достижение), а с другой - потерял работу и тщетно до сих пор пытаюсь найти новую. Надеюсь что грядущий 2020ый будет лучше)
Всех своих подписчиков и случайно заглянувших поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть у вас все будет хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи пожалуйста, что за мазь с Америки заказываешь? какой в нём состав, как называется? сколько стоит?...у меня тоже ихтиоз с рождения, я с Казахстана, мне 42...может я закажу с Казахстана и тебе отправлю? и себе возьму

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Мазь называется Neostrata Problem Dry Skin Cream. Её, кроме как в США, нигде больше не купить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе большое! буду искать заказывать, пробовать, испытывать на себе, а то я что только не испробовал в жизни....у меня ихтиозоформная эритродермия имени Брока, врожденный ихтиоз, бульёзная форма - означает что с болячками, но это было раньше...сейчас болячек уже давно нет,...если что интересно пиши bekets@mail.ru ....меня Бекет зовут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку