Как живут просители убежища во Франции. Мой опыт. Фото и инфа здесь

Это моя комната в которой я вынужден проживать пока нахожусь в ожидании своего социального жилья, которое должны вскоре уже дать.  Ну а пока проживаю в центре временного жилья  Это такой жилой фонд для тех кому негде жить временно.  Семейных с детьми здесь нет-им выдают квартиры в период пока идёт их процесс.

Моя комната на 2. Квадратов наверно больше 10 точно. Сосед местный француз. Сейчас его нет-уехал домой на праздники.

Как живут просители убежища во Франции. Мой опыт. Фото и инфа здесь Франция, Политическое убежище, Длиннопост
Как живут просители убежища во Франции. Мой опыт. Фото и инфа здесь Франция, Политическое убежище, Длиннопост
Как живут просители убежища во Франции. Мой опыт. Фото и инфа здесь Франция, Политическое убежище, Длиннопост
Как живут просители убежища во Франции. Мой опыт. Фото и инфа здесь Франция, Политическое убежище, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но зато ноут яблочный... Как это мило- живешь в говне и в долгах, но надо что-то яблочное иметь..дурость показная
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А чего в ожидали? автор же написал, что ищет "политическое убежище"... это уже говорит о нем все и даже больше.

Наши "политические" - такие же с кем "борцуют", но более невезучие и глупые. К "пирогу" не пробились, вот и валят туда, где кормят за "борцувание с далеким режимом"(во всяком случае, пока политика "партии" соответствующая).

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал что уже ПОЛУЧИЛ убежище

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что получил? Можно подробности?
Автор поста оценил этот комментарий

Подмечу, что автора уже старый яблочный ноут, яблоко светится, соответственно модель максимум 2014 года, цена ей максимум 500 баксов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ноут начало 2012 года-покупал здесь во Франции за 300 евро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку