22

Как живут просители убежища во Франции. Мой опыт. Фото и инфа здесь

Это моя комната в которой я вынужден проживать пока нахожусь в ожидании своего социального жилья, которое должны вскоре уже дать.  Ну а пока проживаю в центре временного жилья  Это такой жилой фонд для тех кому негде жить временно.  Семейных с детьми здесь нет-им выдают квартиры в период пока идёт их процесс.

Моя комната на 2. Квадратов наверно больше 10 точно. Сосед местный француз. Сейчас его нет-уехал домой на праздники.

Как живут просители убежища во Франции. Мой опыт. Фото и инфа здесь Франция, Политическое убежище, Длиннопост
Как живут просители убежища во Франции. Мой опыт. Фото и инфа здесь Франция, Политическое убежище, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ZloiBotan 26 дней назад
+3
Ну а чего? Нормальная крыша над головой ,скоро дадут побольше,
а вы ждали императорский люкс?
+2

Предложения? Тег длиннопост зачем? Что едят бомжи, зачем? Убери их нафиг..

раскрыть ветку 1
0

"длиннопост" оказывается автоматический (не смог убрать)

+4
Но зато ноут яблочный... Как это мило- живешь в говне и в долгах, но надо что-то яблочное иметь..дурость показная
раскрыть ветку 2
0

А чего в ожидали? автор же написал, что ищет "политическое убежище"... это уже говорит о нем все и даже больше.

Наши "политические" - такие же с кем "борцуют", но более невезучие и глупые. К "пирогу" не пробились, вот и валят туда, где кормят за "борцувание с далеким режимом"(во всяком случае, пока политика "партии" соответствующая).

раскрыть ветку 1
-2

Я же написал что уже ПОЛУЧИЛ убежище

+2

Это ж как нужно Родину не любить, что б уподобиться неграм и уебать во Францию бомжевать на деньги их налогоплательщиков...

-5
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 6
0
если интересно все новости ищите на моем канале в телеге https://t.me......
@moderator, нарушение п. 8.2 ("Призывы перейти по ссылке на сторонний ресурс, подписаться на автора..."), п.8.3 ("...Призывы перейти по ссылке на сторонний ресурс, подписаться на автора...").

Учитывая, что ТС пишет, что больше здесь постить не планирует (#comment_157932262), зачем здесь эта реклама канала?

0

ТС, у тебя не теги а куйня какая-то. А комната нормальная.

раскрыть ветку 4
-2

Критикуете-предлагайте.  Какие то есть предложения?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: