Как живется человеку с низким весом

По запросам страждущих. Решила, что лучше запилить отдельный пост, чем отвечать на все комментарии.

Фото прилагаю только со спины, все таки предпочитаю оставаться инкогнито. Вот она я в белом, с красными цветами платье. Рост 1,5, вес 37-38 кг. Параметры 80-60-80, круто да? Удавиться можно.

Как живется человеку с низким весом Низкий вес, Худые, Девушки, Здоровье, Длиннопост

Что касается весов, то пожалуйста....

Как живется человеку с низким весом Низкий вес, Худые, Девушки, Здоровье, Длиннопост

На 700 гр не обращайте внимание, это шашлык и пиво)

Прежде чем начать, хочу сказать, что я ни в коем случае не агитирую девушек начинать худеть до такого веса. Я никогда не сидела на диетах, не морила себя голодом, не болела анорексией и булимией. Анорексию мне не ставят потому что все функции моего организма работают, скажем так, в штатном режиме. Нет проблем с сердцем, желудком, по женски все хорошо.

Я питаюсь 3 раза в день, это помимо всяких перекусов. Слежу за здоровьем, раз в год прохожу проф осмотр, привычка еще с завода.

Я всегда была худеньким ребенком, родилась с весом 2 900. До 17 лет я стабильно набирала по 2 кг, а в 2008 пошла работать на завод и начались проблемы.

Физически тяжелая работа, ночные смены и постоянный стресс стали сказываться на здоровье. Сначала вес остановился, потом пополз вниз.

Низкий вес сопровождается рядом проблем и я расскажу о тех, с которыми сталкиваюсь сама на протяжении большого количества времени.

Во-первых это общественное мнение. Устраиваюсь ли я на работу, прихожу в фитнесс зал и салон красоты все, ааабсолютно все считают своим долго посюсюкаться со мной на тему "ой какая малееенькая". Сука, я знаю, что я маленькая, не надо мне об этом напоминать!!

Каждый, даже мало мальски знакомый любит поучить меня на тему "надо больше кушать и поправишься". На зыке так и вертится "а вам поменьше", но я слишком хорошо воспитана.

Во-вторых консультанты в магазинах. Уж они то любят поупражняться на тему одеваться в детском мире. Так и хочется кол им в задницу вставить.

В-третьих конечно - подбор одежды. Я ношу размер XS, и практически всегда бывает сложно подобрать одежду, но меня спасают магазины, где данные размеры есть. С обувью тоже беда, так как голень узкая, а сама нога нормального 36 размера, получается "карандаши в стакане", но тут тоже найдено решение - ботфорты. Тепло и красиво.

В-четверых это, конечно же, здоровье. Оно не может быть идеальным с таким весом. Из за физически тяжелой работы в графике 3/1+учебы в институте я начала терять весь. Появились проблемы с давлением и гемоглобином. Гемоглобин у меня упал до 93 и я была бледной как смерть. Заводские врачи разводили руками. Были проблемы с гормонами, пролактином и тестостероном.. Я буквально таяла на глазах, но ничего с этим не делала, так как работа и учеба важнее.

А в 2016 я загремела в больницу на срочную операцию с внутренним кровотечением, тогда я попала к хорошем врачу и она вправила мне мозги.

Началось хождение по врачам. Анализы, анализы. Паразитов нет, с желудком, поджелудочной все в порядке, даже мрт было сделано, никаких отклонений.

Как раз в этот период я переехала в Екатеринбург и нашла своего врача. Пришла к ней с просьбой выписать гормоны для набора веса. Она сказала, что с этим пока рано разбираться. Стали поднимать гемоглобин. Сразу после операции я пропила курс тотемы (гадость несусветная) и уже потом Ферлатум (этот повкуснее). Несколько раз пересдавали анализы, гемоглобин твердо держится на 123, можно выдохнуть.

Потом начали разбираться с пролактином и тестостероном. Назначили лечение, со временем и эта проблема ушла.

Осталось только низкое давление. 90/60. Пытались поднимать, но начиналась тахикардия, поэтому смирились.

Ну и последний аспект это конечно психология. Я не знаю, как девушки могут считать худобу красивой. Очень сложно чувствовать себ привлекательной, когда на бедрах торчат кости, когда ты хочешь красивое платье, а оно тебе велико. Я до сих пор не могу примириться и полюбить себя такой, какая я есть.

Также стоит вопрос о беременности и рождении ребенка. Конечно, мы с парнем хотим с детей, но врач предупредил, что это будет непросто. После операции шанс забеременеть сократился на 50%, а тут еще и телосложение.

Вот такие пироги. Но по крайней мере я научилась с этим жить.

Поэтому милые дамы, низкий вес и нифига не круто, это проблемы, проблемы и еще раз проблемы.

Стоит еще добавить, что выгляжу я максимум на 20, так что у меня долго не было отношений. Парень мой говорит, что ему нравится моя худоба, можно таскать меня как угодно. Ну хоть какой то плюс от этих костей.

Спасибо , что прочитали, не болейте и следите за здоровьем))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 168, вес 45 кг)

Никаких проблем со здоровьем не выявлено (ну, кроме еле читаемого на гастроскопии гастрита и ВСД). Давление 110 на 70, гормоны в пределах нормы. Ем раз пять в день мелкими порциями. В школе жутко травили из-за худобы, сейчас уже все нормально. Самое обидное, что хочется надеть красиво платье с декольте, а сисек нет))) В общем, автор, я вас прекрасно понимаю в этом плане.

раскрыть ветку (53)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что хочется надеть красиво платье с декольте, а сисек нет)))

Петрович, прекращай, пошли работать, там арматуру подвезли!   )))

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть и так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу есть захотела, пойду пюрешку с котлеткой разогрею. Всем обедающим приятного аппетита!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гы, суповой набор.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кафельникова анорексичка. Она сейчас чуть побольше весит, но тоже истощена.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебааать! Вот это доходяга(( Блин, грубо, наверное, но прям жалко её.((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, у меня верх такой же. Хорошо, попец не подвел, плотненький. Поэтому - на сиськи пушап, верх закрываем, попоньку обтягиваем - красотка красоткой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, попец не подвел, плотненький
Мы тебе не верим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу
1
Автор поста оценил этот комментарий

В древней передаче видел ее фото "До и после". Переезда в Голливуд. Вполне была фигура, а потом ключицы полезли.

18
Автор поста оценил этот комментарий

декольте это вообще беда, но тутя смирилась) все время с сестрой ржем, что вот вставлю себе силикон, зато тонуть не буду)) еще более обидно - младшая сестра выше меня на голову и потолщееееее

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А 80 для декольте это маловато что ли?🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь 38 при таком росте это обычный вес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только низкий рост и спасает меня))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже сестра младшая выше меня и толще, и сиськи у неё есть(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще с ней рядом стараюсь не находится, особенно когда она каблуки надевает)))

Автор поста оценил этот комментарий

я 63-65 кг при росте 170, младшая сестра 42 кг при росте 160, и ее вес продолжает падать - нервничает. эх, я б поделилась)

Автор поста оценил этот комментарий

и выглядит старше в свои 14)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

всд, 42 и 162, да и гастрит) у нас уже соберется группа психологической поддержки
Пс в тенезисе шикарные пушапы на этот случай, 0 видится как 2

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Клуб анонимных худюшек!)

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рост 168, 38 кг. Чувствую себя отлично всегда.

Господи как хорошо читать, что я такая не одна.

С платьями жиза((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже на этот сраный ФГС ходила!! Все в норме) так что и Вам здоровья!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое 168см и 45 кг, плюс сисек нет. Раньше вообще 40 кг весила, но сейчас начала поправляться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для красивого платья придумали пушап с вкладками.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает ваш пушап:-(
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо подбирали. Попробуйте ещё бра, тугое.
Вот, обратите внимание на Киру Найтли, у нее тоже весьма скудное богатство. Но правильный корсет позволяет носить декольте. Подходящий бюстгальтер корсет заменит.
ПС Не подумайте, что я издеваюсь, просто по молодости тоже нечего было в декольте показывать)))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку