Как живется человеку с низким весом

По запросам страждущих. Решила, что лучше запилить отдельный пост, чем отвечать на все комментарии.

Фото прилагаю только со спины, все таки предпочитаю оставаться инкогнито. Вот она я в белом, с красными цветами платье. Рост 1,5, вес 37-38 кг. Параметры 80-60-80, круто да? Удавиться можно.

Как живется человеку с низким весом Низкий вес, Худые, Девушки, Здоровье, Длиннопост

Что касается весов, то пожалуйста....

Как живется человеку с низким весом Низкий вес, Худые, Девушки, Здоровье, Длиннопост

На 700 гр не обращайте внимание, это шашлык и пиво)

Прежде чем начать, хочу сказать, что я ни в коем случае не агитирую девушек начинать худеть до такого веса. Я никогда не сидела на диетах, не морила себя голодом, не болела анорексией и булимией. Анорексию мне не ставят потому что все функции моего организма работают, скажем так, в штатном режиме. Нет проблем с сердцем, желудком, по женски все хорошо.

Я питаюсь 3 раза в день, это помимо всяких перекусов. Слежу за здоровьем, раз в год прохожу проф осмотр, привычка еще с завода.

Я всегда была худеньким ребенком, родилась с весом 2 900. До 17 лет я стабильно набирала по 2 кг, а в 2008 пошла работать на завод и начались проблемы.

Физически тяжелая работа, ночные смены и постоянный стресс стали сказываться на здоровье. Сначала вес остановился, потом пополз вниз.

Низкий вес сопровождается рядом проблем и я расскажу о тех, с которыми сталкиваюсь сама на протяжении большого количества времени.

Во-первых это общественное мнение. Устраиваюсь ли я на работу, прихожу в фитнесс зал и салон красоты все, ааабсолютно все считают своим долго посюсюкаться со мной на тему "ой какая малееенькая". Сука, я знаю, что я маленькая, не надо мне об этом напоминать!!

Каждый, даже мало мальски знакомый любит поучить меня на тему "надо больше кушать и поправишься". На зыке так и вертится "а вам поменьше", но я слишком хорошо воспитана.

Во-вторых консультанты в магазинах. Уж они то любят поупражняться на тему одеваться в детском мире. Так и хочется кол им в задницу вставить.

В-третьих конечно - подбор одежды. Я ношу размер XS, и практически всегда бывает сложно подобрать одежду, но меня спасают магазины, где данные размеры есть. С обувью тоже беда, так как голень узкая, а сама нога нормального 36 размера, получается "карандаши в стакане", но тут тоже найдено решение - ботфорты. Тепло и красиво.

В-четверых это, конечно же, здоровье. Оно не может быть идеальным с таким весом. Из за физически тяжелой работы в графике 3/1+учебы в институте я начала терять весь. Появились проблемы с давлением и гемоглобином. Гемоглобин у меня упал до 93 и я была бледной как смерть. Заводские врачи разводили руками. Были проблемы с гормонами, пролактином и тестостероном.. Я буквально таяла на глазах, но ничего с этим не делала, так как работа и учеба важнее.

А в 2016 я загремела в больницу на срочную операцию с внутренним кровотечением, тогда я попала к хорошем врачу и она вправила мне мозги.

Началось хождение по врачам. Анализы, анализы. Паразитов нет, с желудком, поджелудочной все в порядке, даже мрт было сделано, никаких отклонений.

Как раз в этот период я переехала в Екатеринбург и нашла своего врача. Пришла к ней с просьбой выписать гормоны для набора веса. Она сказала, что с этим пока рано разбираться. Стали поднимать гемоглобин. Сразу после операции я пропила курс тотемы (гадость несусветная) и уже потом Ферлатум (этот повкуснее). Несколько раз пересдавали анализы, гемоглобин твердо держится на 123, можно выдохнуть.

Потом начали разбираться с пролактином и тестостероном. Назначили лечение, со временем и эта проблема ушла.

Осталось только низкое давление. 90/60. Пытались поднимать, но начиналась тахикардия, поэтому смирились.

Ну и последний аспект это конечно психология. Я не знаю, как девушки могут считать худобу красивой. Очень сложно чувствовать себ привлекательной, когда на бедрах торчат кости, когда ты хочешь красивое платье, а оно тебе велико. Я до сих пор не могу примириться и полюбить себя такой, какая я есть.

Также стоит вопрос о беременности и рождении ребенка. Конечно, мы с парнем хотим с детей, но врач предупредил, что это будет непросто. После операции шанс забеременеть сократился на 50%, а тут еще и телосложение.

Вот такие пироги. Но по крайней мере я научилась с этим жить.

Поэтому милые дамы, низкий вес и нифига не круто, это проблемы, проблемы и еще раз проблемы.

Стоит еще добавить, что выгляжу я максимум на 20, так что у меня долго не было отношений. Парень мой говорит, что ему нравится моя худоба, можно таскать меня как угодно. Ну хоть какой то плюс от этих костей.

Спасибо , что прочитали, не болейте и следите за здоровьем))

330
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Эту картинку я сохраню)))

показать ответы
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и в лифте одна не езди!

раскрыть ветку (1)
134
Автор поста оценил этот комментарий

В машине падла не срабатывает пищалка на ремень, он мой вес не видит!!! Видите ли ничего тяжелого нет на сидении!!

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мелочь только из карманов не вытряхивай и поедет, да и вообще с мелочью в карманах ветер не сдувает

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и ношу сумки тяжелые, как якорь)

показать ответы
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня такая ведьма... Ела наравне со мной, а в 3 часа ночи могла встать и заточить 30 пельмешек втихоря. При росте 170 весила 48 кг с третьим размером груди -)
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью поесть это вообще святое, я раньше спать ложилась и всегда бутики рядом клала. Проснусь ночью, заточу и снова спааать))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне муж тоже завидует - ем много мучного, сладкого и на ночь, а вес колеблется в пределах килограмма в обе стороны. Он за предыдущий год похудел на 33 кг при моей моральной поддержке, но не жрать на ночь из солидарности я всё-таки не смогла.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне парень говорит, что я ем в 5 раз больше его)) я просто чаще ем, чем он)))

показать ответы
178
Автор поста оценил этот комментарий
Да лифт с ней одной и не поедет
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поедет, куда он денется))

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно тебе, не парься)

Нормально у тебя всё, нормальная дюймовочка !

А машину можно обмануть, какую-нибудь железяку тяжёлую встроить куда там надо, думаю с этим помогут в автосервисе, люди там с головой дружить должны, поймут, что и как .

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)) тут уже твердая привычка выработалась пристегиваться, поэтому не беспокоит)) но парень подхихикивает иногда надо мной))

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега 45 кг ездила с кирпичем. Сейчас после рождения ребёнка уже без кирпича ездит

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант))

49
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 168, вес 45 кг)

Никаких проблем со здоровьем не выявлено (ну, кроме еле читаемого на гастроскопии гастрита и ВСД). Давление 110 на 70, гормоны в пределах нормы. Ем раз пять в день мелкими порциями. В школе жутко травили из-за худобы, сейчас уже все нормально. Самое обидное, что хочется надеть красиво платье с декольте, а сисек нет))) В общем, автор, я вас прекрасно понимаю в этом плане.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

декольте это вообще беда, но тутя смирилась) все время с сестрой ржем, что вот вставлю себе силикон, зато тонуть не буду)) еще более обидно - младшая сестра выше меня на голову и потолщееееее

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,по поводу внешности замечания - это просто мама им в детстве не объяснила, что такое вежливость.

Вот у меня рост 180. И ох елки-палки , каждый считал своим долгом мне сказать, что я высокая (реали? А то я не знаю). Сейчам вокруг меня такого окружения нет. Но бабули незнакомые подходят и спрашивают рост, я вот хз почему.

А вам профицит здоровых калорий рекомендую (не шоколад, пиво и тд, а здоровое питание с балансом по кбжу)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А вот когда сам говоришь, типа тетя, такие вопросы некрасиво задавать, сразу ко-ко-ко, мы о тебе заботимся, может совет дадим. Да этиж твою налево, вот без твоего совета я точно вес не наберу, только тебя родимую с советом и ждала

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий
Летом жарко наверное в ботфортах.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жарковато, меняю на босоножки))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что заставляет столь хрупкое создание заниматься "физически тяжелой работой в графике 3/1"?

Неужели заработанные такой ценой деньги являются НАСТОЛЬКО критичным фактором?

"Хочется работать - полежи - пройдет".

Скажи своему парню - пусть лучше он устраивается на дополнительную работу. А ты после сытного обеда (и после ужина) поваляйся на диване перед зомбоящиком с очередным тупым сериалом - и вес полезет вверх как тесто на дрожжах!... :-)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ну вы прям своими вопросами создаете тему для новых постов) если кратко, то по окончанию школы стал вопрос куда пойти учится. В городе был набор на операторы станков с ЧПУ, вот и пошла одновременно с поступлением в ВУЗ. А оттуда сразу распределение на предприятие. Это единственное место в городе, где можно было заработать деньги. А сидеть на шее у мамы ох как не хотелось. Сейчас я там уже не работаю. Но каждый раз, когда в голову приходит мысль о том, какая у меня сейчас тяжелая работа - сразу вспоминаю завод. Бывало и хуже)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Наши люди не могут без комментариев. Помню, крутишь в общаге полусгоревший считок, пытаешься свет сделать в комнате. Боишься, так как всё под током, куча проводов торчит. Все почти, кто мимо тебя проходит, считают своим долгом спросить:"А, тебя током не ударит?" Так приятно, когда это под руку говорят...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама светотехник, когда бралась что-то чинить в общаге, сразу куча мужиков советчиков набиралось.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит один мой знакомый: «Глистов выведи».

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ОО, слышала я это и не раз. На это у меня есть результат анализов, отвечаю НЕТ У МЕНЯ ИХ!)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда как - могу почти весь день ничего не есть (не по доброй воле, конечно - когда график особо бешеный), могу часто перекусывать, если дома сижу. Но здоровым мое питание не назвать - очень сильный перекос в сторону быстрых углеводов, особенно сладкого, особенно шоколада.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ограничений нет, но иногда бывает точит, сил нет. Вот сейчас хочу ребрышек копченных, а рынок, где их продают, работает до 6. Придется ждать субботы((

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 170, вес на данный момент 44-45. Всю жизнь слышу и про детский мир, и про «бараний вес», и «девушка, вы что, на диете? Надо набирать!». Раздражало, конечно. На семейных посиделках стандартно пытаются накормить. Последние годы проще, одежды маленьких размеров стало много, некоторая типа xxs мала даже мне, непривычно 😂 Но не все нравится, как сидит, абсолютно не понимаю, как могут нравиться мои тонкие ноги, например. В спортзале с тренером на спортивном питании набирала максимум 3 кг, на прописанных врачом ОК грудь становилась на 1.5 размера больше-вот и все изменения)) Есть люблю, готовить тоже, никогда не голодаю, но если пропускаю приём пищи, на весе сказывается мгновенно-теряю любые набранные с трудом кг. Мужа положение вещей не смущает. Врач переживала, что таз достаточно узкий, гемоглобин низкий, но на беременности и родах это в итоге не сильно сказалось, все прошло штатно. Кстати, в роддом шла в весе 55 кг, из роддома 47, а через неделю уже был стандартный пресс)) Везде свои плюсы. Но как и раньше, мечтаю набрать килограмм 5-7 хотя бы. Свекр говорит были бы кости-мясо нарастет и ещё неизвестно, что случится через 10 или 15 лет 😁 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям мою жизнь описали, слово в слово, даже "бараний вес")))

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть и так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу есть захотела, пойду пюрешку с котлеткой разогрею. Всем обедающим приятного аппетита!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть на работе такая. Была нормальная, а потом резко похудела, джинсы носит 38 размера. Но у нее двое детей и аборты замучалась делать.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ии я 38 ношу, мне все говорят - родишь сразу пополнеешь. Для таких должна быть отдельная сковородка в аду

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая идентична вам. Идём с пар с подружками, а ветрище такой сумасшедший просто ужас. Так вот я слышу что кто-то где-то пищит, поворачию голову назад а там Олеську нашу ветром сносит в сторону. Вот прям реал, она чуток и упадёт. Ору девкам что пиздец блэт, надо спасать.. Поймали. Ну неплохо её так повело ветром.. Потом говорит когда ей было лет 14, жила она в доме на пустыре и если был ветер то шла домой с огромным камнем, он ей устойчивость добавлял)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мой парень в первый раз как увидел меня, которую кренить от ветра в сторону начало..короче у него истерика была, он ржал минут 15, даже на колени упал. А я схватилась за столбик, стою матерюсь, а он остановиться не может. Короче, теперь он все время звонит и предупреждает, что на улице ветер. Шутник бля

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

у меня бывшая не могла регулировать высоту стула, который с газлифтом - поднимать-поднимался, а вот опускаться отказывался )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ччерт!! Т очно, нужно подпрыгивать, тогда начнет опускаться)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда в детском отделе одежду покупаю:)) там бывает даже моднее взрослых:)) я правда немного выше Вас - 163 см. Ношу тоже ххс чаще,иногда хс.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глория джинс мое спасение, у них там размерная сетка с XS начинается, у меня почти вся одежда оттуда)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена такого же роста, вес чуть больше, на 3-5 кг.

Дома она - малыщьня, пикусёнок, малыщька и утёночек. Ну мелкая же))

На работе - злостный начальник отдела.

Родители с обеих сторон уже не только её, но и меня задрали с тем, чтобы она ела. А она ест, просто мало, ей больше не надо. Хотел бы и я также)))

Со здоровьем да, печалька. То голова, то спина, то тошнит то укачало... пытаюсь склонять ее к спорту, но это не её. Да и времени на спорт нет (тем, кто им никогда не занимался, очень сложно найти для него время)

А одежду шьет для себя сама, машинки есть. Что находит в размер то покупает.

Аппетита вам желаю) и спорта, хоть немного)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю Вашу супругу)) я у парня Дракоша, говорит, что это из за игры, в которую мы с телефона играли, но я то знаю, почему)) с родственниками общаюсь только через скайп, если заходит речь о том "бозецки, приезжай, откормим" сразу сваливаю в закат) Мама видит, что я ем, просто "как птичка поклюет и все". Ну не лезет в меня больше!!!Мама парня тоже не ноет на тему худобы, ее сын тоже не толстушка, короче смирились)

На работе, когда только устроилась пытались сесть на плечи, но быстро поняли, что "где сядешь, там и слезешь". Здесь даже не моя худоба роль играет, а гремучая смесь кавказского характера и русского воспитания) обидчики огребают по полной. Ну и работа на заводе научила отбривать людей))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже норма 90/60. стабильно. проблем не испытываю. рост 170, вес...ну совсем не 37))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот)) но стоит давлению упасть 80/50 все, я пластом, мир плывет. В такие моменты ничего рне помогает, только лежать и головой не вертеть)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 173,вес семь лет назад 50,год назад 53 стабильно. Возраст 30. Тонкой была всю жизнь, но кость широкая значит скорее плоская была как доска. За беременность набрада 35, изза гармонов наверно просто ела постоянно, такчто может и так произойти=) прям с первой недели начался голод неудержимый, беременность прошла без проблем, правда ноги удивились такому весу, но к нагрузкам они привыкшие.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама по себе хиленькая, это меня больше всего беспокоит. Какие там походы, я в отпуске последний раз так изнылась, что сама себя прибить готова была

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

подруга с ростом 175 весит 39-40 и не парится. и да, тоже не худела, на диетах не сидела, шашлычки, сладости может жрать как не в себя. и всю жизнь такая. точнее до универа на несколько кг побольше была. в универе наоборот от стресса малёк ещё и скинула

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот  и у меня все из стресса. Чуток перенервничаю и вся энергия от ед махом сжигается, состояние будто сутки не ела. И так каждый раз)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в Concept Club размер xxs есть, а качество одежды и фасоны получше, чем в Глории)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, один из моих любимых магазинов) если покопаться, можно в любом магазине что-то да найти, требуется только много времени)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка  8 лет почти твои габариты. Худая как лисопед.   Так что только сочувствовать получается.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это от как ножом по сердцу, у некоторых дети весят как я , у мну почти 30)))

показать ответы
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще дико любят командовать и обычно очень громкоголосые шо песдетс

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Голос это да, высокий, мой парень говорит, ч о я вечно ору)) а вот командовать...ну что вы, как можно))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В год змеи? Я тоже. Значит, либо 30, либо 18. Потому что мне 42😜

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

30, через пару месяцев)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж не задаю вопрос "чё худая такая".

А про кбжу эт ты зря ,тетя)

Многие калорийность блюдут, а вот по балансу жопа и с фигурой поэтому жопа (если в остальном здоровье норм).

Ну дело твое)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня видимо не так поняли)) это я не Вам, это я тем тетям, которые лезут со своими советами)) простите, если невольно обидела, умысла никакого не было)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

при ваших размерах 90-100/60 - нормальное давление

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже самое терапевту говорила, она нет, пониженное. Потом бежала срочно для меня кабинет экг занимать, у меня пульс 110 был после ее таблеток.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите ребенка с танцпола!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть еще шутка с детским сидением, вся моя группа любила на эту тему поржать, подвозили до работы и предлагали сесть на сидение как раз для меня))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня с низким давлением и у моей. 164/44. С одеждой примерно то же. С гемоглобином периодически тоже. Зато я гипертоник и на двоих у нас давление прекрасное. :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Золотая середина))))

33
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сфигали 90 на 60 низкое давление? рукалицо! У меня при весе в 62 кг и росте 172 лет 15 подряд было такое давление. Как ни прием у врача - он за ватку с нашатырем хватается, старается под нос мне сунуть. Я один раз заорал даже. Странный стереотип, что это низкое давление.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это так врачи говорили, пичкали меня таблетками, пытаясь поднять его 120/70. Когда я в очередной раз пришла на прием с бешено-колотящимся сердцем тут же отправили на экг, а потом и вовсе отменили все таблетки.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что вы не одиноки)) Пока писала, вспомнила ещё: в одном офиснике нашего города до сих пор не могу ездить одна- лифт не замечает вес. Раз в месяц приходится там бывать, поэтому кладу с собой бутылку на 1.5 литра воды: вместе со стандартной сумкой, моим весом и одеждой видимо получается около 50 кг,  могу ехать)) Ну или жду компаньона)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня один раз дверь не хотела пускать в магазин, стоишь как дура, а она не открывается, было неловко)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажу родным))))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу с женой в подростковый сразу. Там тоже самое и меньших размеров. Вообще не проблема. Если что, 150/44 40-42 одежда. брюки 27-28 (чуть раньше 42 вес и размер 38-40 и брюк 26)
Надписи в каком отделе куплено все равно нет. что тут комплексовать то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комплекс от того, что ты знаешь, ч то тебе 30, но не выглядишь полноценным 30летним человеком. Я рядом с выскомии девушками вообще ребенком себя чувствую(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня дома тонометра нет, меряю в гостях у свекрови, чтобы понять, что ничего не изменилось, так что когда лежу пластом, зову это "на погоду"))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично)) мне уже предлагают на юбилей подарить тонометр, и я всерьез думаю, что это хороший подарок)))

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а не много в параметрах? у меня была одна дюймовочка, так у нее талия 42 была.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на днях мерила, когда на алишке заказ делала, талия аккурат 60))

показать ответы
135
Автор поста оценил этот комментарий

Так давно известный факт - мелкие всегда злюки. Концентрированые.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще в год змеи родилась, понимаете да, степень моей злючности))

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалею о ваших прроблемах со здоровьем, не болейте.

Но... Худенькие девушки прекрасны!😊

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Парень обхватывает мою талию руками. И вообще...меня ветром сдувает, приходится держатся за столбы!

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, сложности... Но как же это прекрасно! Худенькая девушка - это изысканно, это произведение искусства!

Не отрицаю красоты девушек, которые нравятся большинству - тип "есть за что потрогать", но худенькие... Это просто поэзия.

ЗЫ. (Комментаторам, не ТС) Не надо мне писать про "биться и царапаться о кости", фигня это всё.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, фигня))) С этим вообще нет проблем)) но вот если бы еще капелюсечку, до нормы хотя бы пару кг, я вообще была бы не против))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в зал пойди и есть начни. У меня рост 180 и вес 58 был (парень). Сейчас 72 вешу. не качёк ни разу, но одежда сидит хорошо. Если перестаю тренироваться, но продолжаю есть- организм вес скидывает всё равно о_о

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила в свое время, с тренером отдельно занималась, ела за 20 минут до тренировки, начала набирать мышечную массу. Но потом больница, операция и забросила( сейчас все никак времени и сил не могу выкроить, чтобы заново начать ходить(

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

дебилы, чо))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по другому и не скажешь) а потом говорят маме, что дочка у тебя невоспитанная, не слушает советов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще фото?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это единственное со спины, других не будет, извините)

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Пост прям пропитан какой-то агрессией.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не отрицаю, просто когда обличаешь все мысли в слова такая злость накатывает, когда вспоминаешь всех советчиков и доброжелателей. Извините)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Поекрасны? А сколько девушек у тебя было с весом 37-40 и ростом 150-160см? Не в обиду автора, но от прекрасного там мало к сожалению.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего на правду обижаться, я не слепая, смотрюсь в зеркало.Вот и не понимаю девушек, которые целенаправленно худеют до "кожа да кости". Если вижу таких, сразу же кушать хочется.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только хиленькая, но и некрасиво тощая

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы меня интересовало Вае мнение, я бы обязательно, в первую очередь поинтересовалась бы им. А так, оставьте его при себе, Вам оно нужнее.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А тут не в привычке дело. Подушка может не сработать в случае аварии, если нет пассажира. Об этом стоит подумать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, привычка или нет, но пристегиваюсь я всегда. Мы одну мадам везли, она на заднем сидении сидела, попросили пристегнуться. И тут же началось "ой да я так всегда езжу, ой, а чо в ЕКб пристегиваются, год назад ездила и ничо". На что ей было сказано - косарь на капот и то, не можем гарантировать, что в случае чего тебя не вынесет на приборную панель. А вообще раздражают такие люди.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вам стоит держаться за парня с таким чувством юмора :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держусь, иначе сносит)))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, щасс... Моя двоюродная сестренка весила до замужества 40 кг. Когда ходила беременая - 41-42 кг. Родила первого с весом в 3800 гр., то есть свой вес у нее в минус ушел. Потом и второй так же. А она все 40 кг. Ее старшему 20, недавно ходила сестренка на рынок с ним, подлетела какая то девица и стала орать, что такой сякой, чёй-то он лядей возит на своей машине! А потом извинялась, когда узнала что это мама...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы, что сказать. К моему парню тоже бы наверное подлетали, если бы в свои 32, он тоже не выглядел студентом 20летним)) короче нашли друг друга)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалею о ваших прроблемах со здоровьем, не болейте.

Но... Худенькие девушки прекрасны!😊

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверю на слово))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Не переживайте, лечиться по интернету не буду, сейчас сдаю анализы, чтоб врачи прописали лечение. Мне именно интересно, каким препаратом и как долго вы лечились, потому что о сроках лечения мне говорят разное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по моему где-то месяца 2-3 в общем лечилась, потом перешла на контрацептивы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не знаю, прочтешь ли ты это, но я оставлю, может, еще кому-то поможет. Лично мне с гемоглобином и железом очень помог Гемобин. Буквально 1,5 месяца пропил и бледность ушла, гемоглобин и железо пришли в норму, продолжаю пить и дальше на постоянной основе (почти год), последние анализы, которые сдавал в ноябре показали нормальный уровень. Побочек от гемового железа абсолютно нет, поэтому можно комбинировать с другими продуктами/добавками. Проблема с весом тоже была, хотя и не так ярко выражена. Все-таки парням в этом смысле проще. Но я с 50 набрал до 60 при этом пропорции почти те же. Ну а бледность... У меня были абсолютно белое не только лицо, но и даже ладошки с внутренней части, за полгода"налился" красным цветом с трупного до человеческого)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор слышит)) автор пропил курс таблеток и гемоглобин больше не падает тьфу, тьфу, тьфу, но спасибо большое за совет!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я придерживаюсь точки зрения, что завтрак должен быть полноценным, дающим калории на весь день, ужин должен быть чисто символическим, иначе привет целлюлит у худых девушек, или привет животик у худых парней

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, я вообще не чувствую себя нормальным человеком, если утром не попью чаю с чем нибудь сытным)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочка весит, как вы, чуть ниже ростом, ей, правда,9, так что я представляю, насколько вы миниатюрная и хрупкая! Хотела вам насчёт одежды посоветовать и обуви,я для себя открыла подростковую линию, там с 9 до 18 лет, от 35 до 40 обувь. Есть сайт yoox.com, там много всего итальянского, и в отделе именно для подростков есть много стильного, вполне для взрослого подойдёт. Обувь беру себе регулярно, можно отхватить на распродаже даже кожаную за 1500-3000 вместе ч доставкой. Всего вам хорошего!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое!! Здоровья Вам и Вашей дочке)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аналогично было, увидел проблему в питании: утром не кушал, вечером, перед сном - с запасом. Полный вариант поговорки "завтрак съешь сам..." очень помогает в решении этой проблемы. Ну и секции и избыток стресса в рабочий сезон

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я перестала дома завтракать, все равно прихожу на работу и булочку с кофе наворачиваю, так что полноценный завтрак у меня происходит на работе) дома фактически только ужинаю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На 700 гр не обращайте внимание, это шашлык и пиво)

...

...потому что все функции моего организма работают, скажем так, в штатном режиме.
Нет проблем с сердцем, желудком, по женски все хорошо.

После первой строки - перестал волноваться :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха я как раз взвешивалась после отдыха на природе))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У жены были такие проблемы. Обратилась к хорошему эндокринологу, оказалось проблемы с поджелудочной. Прошла строгий курс лечения полгода. Сейчас выглядит нормально, раз в год сдает какие то анализы. Попробуй так же через эндокринолога.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, обязательно учту)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с пожизненным давлением 90/60 и с весом в первом триместре 50 кг, второго сына родила 4600, без кесарева, сама за 4 часа. До 8 месяцев работала, постоянно на бегу, мышцы в тонусе :). Не накручивайте себя, когда организму нужен будет лишний вес, он наберется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!))

3
Автор поста оценил этот комментарий

В группе была девушка с вашими характеристиками. (Прислала мне как-то эту фотку с весов, первая ассоциация - мешок штукатурки на 35кг =D )

Это было самое милейшее создание что я встречал :3

И вообще, маленькие девушки это бесконечная милота, пробуждающая в мужчине желание защищать и заботиться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, такие слова внушают мысль, что таких как мы могут считать милыми))

Автор поста оценил этот комментарий

берите электронный. он так прикольно бжжж и все понятно. а в перерыве пульс)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Записала, запомню)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще я боялась, что раз бедра узкие, то рожать тяжело будет. Это тоже ерунда, важен размер внутреннего таза, а он от ширины не зависит )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один врач мне сказала, "господи какая матка маленькая". Блин у так то все маленькое. Конечно. потом меня успокоили, но все равно такие высказывания...пугают(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ростом? Конечно. Мы тут говорим о девушках в 150 см и таким весом. Оба условия разом.
175 см, это не миниатюрная, как ни посмотри.Ну и при таком не малом (ну а что) росте, 38 кг, это очень мало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Критически мало.Мне врачи говорили, что меня мой рост спасает, чуть повыше и разговор был бы другой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка про то, что зонтом пользоваться опасно-ветром унесет, уже была?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проходили)) еще варианты?)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для мужчины, малый вес и низкий рост, это комплекс. А для девушки, счастье, это самый востребованный типаж.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно здесь спорить не буду, ибо я не мужчина, но что-то не наблюдала никогда мужчин вокруг себя...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам жалеть себя. Имхо, самовнушением занимаетесь.

Я родилась и прожила 27 лет на крайнем севере, у меня гемоглобин был 70 единиц в беременность, а норма для меня была около 85. И давление такое же рабочее, 90/60. Матка северного исполнения, пришлось на гормонах доращивать. Вес был 47 при росте 165. Но я никогда не чувствовала себя неполноценной в плане здоровья. Спортом занималась, работала много, в тос числе на месторождениях, 2 образования на бюджете получила в техническом вузе, с отличием. Плюс общественная жизнь, молодежные форумы, лига квн. И все это в условиях заполярья. И ничего, норм, справлялась. По стеночке не ползала, разве что в беременность, в пеовом триместре.

А потом я переехала на материк, и все нормализовалось. Даже слишком, худею, вот )

С родами (особенно вторыми, третьими) и возрастом обмен веществ сущственно замедляется. Иначе говоря, набрать всегда успеете. Сыну это сейчас повторяю, высоченный и худой, как лисапед. Но это все временно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам стоит гордиться собой! У меня на все не хватает времени, на творчество вечера выкрадываю. А так, морально так сильно устаешь, что единственное желание - прилечь и выпрямить спину!)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я до беременности была 47-48 кг при росте 150. Носила размер одежды XXS, обувь до сих пор 33-34. Давление 90/60 + анемия с 15 лет ( самый высокий уровень гемоглобина после приема препаратов 107, обычно 95), да,я бледная поганка (это такой "комплимент" от одноклассников и одногруппников)

Тоже устала от шуток про детский мир и что курить меньше надо было (ни разу не курила), про карликов в родне ( родители 168 и 178, братья-сестры от 170 до 200).

Гинеколог и узист успокоили во время беременности,сказали ,что низкое давление в этом случае +, потому что сосуды к ребенка формируется как по учебнику. Да и размер таза позволял нормально выносить ребенка весом 3-3,2 кг, 3,5 не родила бы сама.

Но мне повезло,дочь родилась 3030!

Автор,я к чему (прошу прощения за простыню), терпения Вам и огромного желания родить ребенка! Позитива и хорошего настроя! Все будет отлично!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое! Вот из за таза я больше всего переживаю, врач пока никаких комментариев не дает, говорит не нагнетать ситуацию, пока не рожаем, проблемы нужно решать по мере их возникновения) так что я пока стараюсь об этом не думать, вот когда решение будет принято, тогда и будем смотреть и проверяться. Хотя уже кое о чем подозреваю, но просто надеюсь, что не подтвердится)

И вам здоровья и Вашему малышу))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во, худенькая девушка это красиво, а худой парень сразу дрищ xd. Рост 186, вес 63 кг, тоже ветром сдувает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мен парень 170, вес как у вас)) вот и представьте двух студентиков, которым даже сигареты без паспорта не продают))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, тут всё нехорошо - и излишняя худоба, и излишний вес. Вот баланс - это хорошо. А излишний вес - это... когда ты не можешь найти себе то же самое платье (да и вообще любую одежду, особенно бельё!), потому что на тебя ничего не налезает, когда ты занимаешь слишком много места в транспорте, чрезмерно потеешь, тебе сложно куда-то залезть, пробежаться, подняться по лестнице... И когда люди смотрят на тебя и общаются с тобой, они в первую очередь видят твой лишний вес, и где-то на задворках сознания об этом постоянно думают. Да, колющиеся кости - это тоже нехорошо... У меня лично есть очень худая подруга, и, по ходу, набрать вес так же непросто, как скинуть. Но всегда есть надежда, что не всё потеряно! Будьте здоровы =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, и вам здоровья)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

150. И вообще не могу понять, как может не получаться потолстеть. При этом пробовал по паре недель и калории считать не превышая 2000 и сладкое не ем вообще - вес на одном уровне. В итоге забил и так живу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не понимаю, ведь не голодаю же, ем! И ни в какую, нигде(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Постельный режим, и пиво-гамбургерная диета!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гамбургеры я больше не ееем, смотреть на них больше не могу!) А вот блиныы, тортики, шмортики это а)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ростом 155, вешу 47-48 кг. Размер ношу 42 в основном. И вот не поправляюсь и рада этому. Могу есть что хочу. Давление мое обычно 100 на 70. И мне с таким хорошо. Когда повышается мне плохо. Как вас при весе 37-38 ветром на улице не роняет, удивляюсь. Меня и то пошатывает, хотя я на 10 кг. тяжелее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пошатывает, пошатывает, за столбики держусь, причем эт о не шутка. Насчет покушать...это дааа, ем, все что душе угодно, могу одна умять торт с масляным кремом. Не в коня корм, говорят.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит с датчиком что-то не то. Я на переднее сиденье рукой слегка опираюсь, оно уже распознает ладошку как пассажира.


PS: А я при росте 180 см вешу 60 кг ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит проверим датчик, ибо вообще не пищит.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина, вес 43, рост 160.

Тоже миллион шуток и некоторое неудобство.

Могу написать пост, интересно будет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием почитаю!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

есть в этом что-то сказочное. очень хорошее слово есть в украинском языке, как раз для вас: вы "тендітна" девушка. Сил вам и смелости жить и радоваться жизни в этом жестоком мире!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, я честно стараюсь не унывать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много добавок, которые считаются "спортивными", назначаются и сейчас врачами и не только. В детском питании есть и BCAA и протеины и жирные кислоты. В других пропорциях и из другого сырья. BCAA + протеин+ креатин , если и не наберете вес, поддержка будет всё равно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пила в свое время белковые коктейли, но их нужно совмещать с  физическими нагрузками. Нужно заставить себя дойти до спортзала)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот боюсь, что у меня дочка такая же вырастет. Ей почти 12 лет, весит 30 кг, рост 140. Одежду берем на 8-9 лет. Ест 5 раз в день, ещё и в школьном буфете пирожки пару раз в день покупает. У врачей обследована, всё нормально со здоровьем, просто мелкая. Её тренер по карате обещает ей начать шаурмой на тренировках откармливать, чтоб вес набрала))) Ещё и в школу с 6 лет пошла, одноклассники все здоровенные
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут только следить за здоровьем)) мне еще советовали гипоталамус проверить и турецкое седло, это мрт нужно делать, но это только с направления врача!)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так заведи, а потом выведи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так просто, как хочется(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы всё было так просто
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Для того, чтобы родить, надо для начала хотя бы забеременеть, а потом выносить. В такие моменты я в мыслях столько раз нарушаю УК России, что маньякам и не снилось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас за проблема с тестостероном была - не переизбыток ли? Просто у меня, похоже, его недостаток. Хочу похудеть. чтобы его уровень повысился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно уже не знаю, нужно анализы поднимать. Но переизбыток или недостаток это тоже не хорошо, это нужно лечить
Автор поста оценил этот комментарий

Может, мама у меня все время говорит типа желудок растягивай. А толку, я просто в туалет дважды бегаю в сутки от огромного количества еды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тоже сасое говорили, типа ешь, иеаче делудок сожмется)) сейчас вот второй лень пости ричего не ем, а тт съеденного начинает болеть живот

Автор поста оценил этот комментарий

Я себя корю ещё, если вдруг мало съем. Каждый раз думаю, а вдруг это было мало...надо ещё прихватить. Обычно люди вообще не беспокоятся на такие темы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я все думаю, что у мня желудок сжался, а разжиматься обратно не хочет, вот и не лезет ничо))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, как их набрать. В 18 лет у меня была такая же история с потерей 3 кг. Но я училась в универе, там каникулы летом. Поехала в лагерь студенческий. Там кормёжка на убой, спорт, отдых, спокойствие. Вот за лето я вернула вес. А сейчас мне 26, я работаю, никаких таких отдыхов. Готовлю сама себе, а это значит, что я устаю и могу ограничиться макаронами с курицей. А в лагере ела салат, суп и второе....ну и на спорт сил нет. Крч набор веса для нас, это большой труд. Просто от еды он не набирается, кажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, я также, если успею что-то ухватить - ем, а нет, так и булкой можно насытиться. Это вообще больна тема - набрать то, что ушо очень быстро. Иногда после работы так уст аешь, что чаю с бутером попьешь и сразу отдыхать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как я Вас ждала!!! Все точно, как у меня. Не считая того, что гемоглобин у меня всю жизнь, как у слона(140), работаю в офисе и вес у меня тоже 38 кг при росте в 1,60....никогда больше 41 кг не весила. А сбросила до 38 кг из-за панических атак и тревоги. Сейчас излечилась, но вес не могу набрать. Организм работает тоже хорошо, по женским все гуд. Тоже задолбали окружающие. Я уже мысленно перед всеми оправдываюсь. Мол я ем, 5 раз в день. Нет, я не специально. Я не хотела этой худобы...Мама, к слову, весила в моем возрасте 44 кг. Сейчас она 50 кг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня сейчас тоже дикий стресс, я скинула все 1 кг, но для моего организма это катастрофа(( Сейчас надо набирать срочно, иначе быть беде. Так что я вас прекрасно понимаю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь 38 при таком росте это обычный вес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только низкий рост и спасает меня))

Автор поста оценил этот комментарий

При росте 168 вешу 47-48 кг. Есть пара минусов из-за веса. Напрмер,опущение почек. Из-за отсутствия жировой прослойки у худышек встречается опущение органов брюшной полости.

А еще мне очень часто холодно.

Ну и иногда от не очень стройных дам слышу -"у тебя глисты","кушай больше",ну и мое любимое-"не надевай больше это платье,оно же в обтяжку,а ты очень тощая,а платье это подчеркивает!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шлите таких советчиков, ам, чо, блин, подкладывать под платье, чтобы не выглядеть тощей. Достали, как будто мы без них не видим, что платье в обтяжку, глаз то собственных нет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмо не требует глубокого изучения, чтобы понять, что это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, вы все еще...ведете с ней диалог)))

Автор поста оценил этот комментарий

Есть за мной грешок - люблю кормить троллей. Впрочем, здесь даже не тролль, а просто нездоровый человек. Скорее, пожалеть нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Только игнорировать. И нервы целее и время)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже сестра младшая выше меня и толще, и сиськи у неё есть(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще с ней рядом стараюсь не находится, особенно когда она каблуки надевает)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимания, просто злобная тетка. У нее желчь кипит, если кому-то хорошо).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо так, она тут всех откомментировала) Если еще раз услышу совет про Мак, поступлю как Мухич из "Полицейский с Рублевки"))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если жрать как не в себя всякую высококалорийную пищу? Фастфуд? Пиццу? Пиво литрами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы добить организм? Нет, на такой риск я пойти не готова. Фастфуд и поджелудочную убить напрочь может, я мочу про пиво. А если выбирать вес или здоровье, все таки сделаю выбор в пользу здоровья

Автор поста оценил этот комментарий
Так уже все проверила(осталось забрать анализы у эндокринолога)надеюсь ,хоть там будет какие то подвижки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это парадокс какой-то, я тоже надеялась, что хоть где-то что-то будет сбоить и я смогу это исправить. Удачи Вам!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и Вам крепкого здоровья)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда одеваюсь, как капуста. Теплые колготки под брюками до +10-12 градусов на улице надеваю, лыжные штаны - от -5, если нужно куда-то дальше, чем в соседний магазин. С циститами тоже знакома, но причина даже проще - мерзну, некомфортно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у нас сегодня снег, так я в колготках, джинсах, теплой, кофте, куртка до колен. Помню, когда ее покупала, продавщица уверяла меня, что куртка до бедер тоже длинная. Зато не мерзну. А как мы в машине топим ммм)) и на работе щас пришла и батарею включила, оттаиваю))

Автор поста оценил этот комментарий

Вам выше про убийство поджелудочной такой "диетой" несколько раз уже написали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там убийство всего пищеварительного тракта можно организовать, питаясь в одном Маке

Автор поста оценил этот комментарий

С вами никто род продолжить не хочет, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обращайте внимания, она пишет всееем, реакции добивается хоть какой-то

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, пусть ест любую пищу с большой калорийностью, тоже наберет. Но на пище из Мака быстрее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, вы постоянный клиент Мака, только и пишите про него. На свете есть другая еда, ВКУСНАЯ, а не это вае дерьмо, от которого потом изжога начинается и живот болит. Любите бургеры, так ходите в нормальные бургерные, а не в это вот

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Врут! Нагло врут! Я проверяла, первый раз не поправилась, второй раз тоже, третий тоже, решила завязать с проверками)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха поверю Вам на слово!))

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото, у вас хоть грудь есть. Я сама такая же, только чуть тяжелее 40 кг, но грудь совсем мелкая. :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного первого, а так - пушап)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень в тему, но пусть будет.

ТС можно попробовать проверить уровень кальпротектина.

Это показатель воспаления в кишечнике.

Через микровоспаления утекают питательные вещества которые плохо всасываются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это проверяется? Не иригоскопией?) Просто кровь можно сдать или как?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 175.

Вес еще пару лет назад был 48. Возраст между 20 и 30 :)

Со здоровьем всё ок насколько это возможно,  анорексии не было, от худобы не страдала, выглядело это ок: спасибо генетике. Но потом мне захотелось поправиться, и вот тут началось самое интересное. Я пошла в зал с конкретной целью: набрать мышечную массы.  Аппетита у меня особо никогда не было, перейти на 4-5 разовое питание было самым сложным, увеличить порции тоже. Но за полтора года тренировок я с переменным успехом все же нажрала честные 56 кг.  Прошло полгода и я схуднула за две недели на 4кг, т.к. если стресс или болезнь,то сразу не ем...от слова совсем. Сейчас вес гуляет с 52 до 54. Я это к тому, что мне всегда казалось, что кушаю достаточно (даже много), но стоило мне посчитать сколько ккалроиий нужно на самом деле, то сразу открылся секрет худобы.

А вообще, мне кажется, неважно какая цифра на весах главное комфортно (здОрово и здорОво) ощущать себя в своем теле. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже во время стресса плохо ем, иногда могу вообще забыть, что надо в рот ч то-то положить. Стараюсь не доводить себя до такого состояния, но когда на работе аврал, если пару печенек закину - чудо

Автор поста оценил этот комментарий

Был низкий вес 45-48 рост 160, ела все и побольше. Хомяком звали. Шутки про глисты на дух не переношу. С йогой набрала вес до 48 кг. Забеременела и + 20 (а я ела в разы меньше вредного, да и на овощах почти все время) Сейчас мягкая такая стала, пухляк и не мёрзну. Организм сам выровнял вес, так что беременность может все поменять. Сейчас 60 кг, но пока даже не заморачиваюсь, откормлю, дальше подумаю про похудание. А одежда есть у некоторых марок xxs. 38 размер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда могу Вам пожелать только здоровья)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у вас пищалка в машине... У меня от полторашки воды начинает пиликать как оглашенная, приходится назад перекладывать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, только сигнал на приборной панели горит и все)) а на водительском сидении сразу срабатывает)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хвастаюсь и не жалуюсь, просто рассказываю о том, какого жить мне)) в моем окружении все только на диетах сидят, захотелось услышать мнение людей, столкнувшихся с той же проблемой))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, подскажите пожалуйста как вам нормализовали пролактин, и сколько это заняло времени? Буду очень благодарна за ответ! (у врачей была, говорят, что у меня это из-за стресса на работе, хочется услышать ваш пример лечения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте так, чтобы голословно не говорить, я попробую найти назначения моего врача, если я их, конечно, не выкинула. Но принимать просто так то же, что и я опасно, лучше проконсультироваться. Сейчас я на контрацептивах, пью их уже второй год, гормоны нормализовались, никаких скачков.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почти похожая история и у меня) правда последнее время вес набрала и уже стабильно 40-42 при таком же росте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я Вам завидую))) мне бы хоть до 40 набрать и главное удержать))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С гирей-то в углу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Якорь для лифта))

Автор поста оценил этот комментарий

И как по вашему гемоглобин и давление связано с весом? Нет, связь возможна, но и при таком весе можно иметь нлрмальное давление и гемоглобин. Да, по личному опыту говорю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи низкий гемоглобин и железодефицитную анемию связывали именно с весом, у них лучше спрашивать))

Автор поста оценил этот комментарий
Вешу чуть больше: 40 кг.
Забеременела с ним, за беременность набрала 15,5 кг.

Как только вес перевалил за 50 кг - ходить тяжело, дышать тяжело, сук, жить тяжело! А еще 2 месяца ходить. А ребенок 2890 родился. Вод немного было.

Кесарили. Вес вернулся в нормальное состояние за месяц. Сейчас опять не набираю. Даже на протеинах) но роды обострили хронику (аллергия, гастрит в язву перерос, хандроз шейный стал регулярным: раз в месяц маст хэв) и выявили генетику: варикоз от мамы, атеросклероз от папы. Ноги к концу дня стекловатные.

Зато ребенок, кроме аллергии, проблем не имеет. Даже гемоглобин на верхней границе нормы (хотя у меня он стабильно 70-90).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по генетике ничего серьезного...вроде)) а так, здоровья Вам и Вашему малышу)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем, я рекомендую начать ходить в зал. Это единственный самый здоровый способ набрать вес и решить все проблемы с гормонами, весом, давлением и родами. 3 раза в неделю по вечерам. Время на это найти можно.

На первое время нанять тренера, чтоб составил программу и показал технику. Начать с элементарных подъемов самых легких гантель, гиперэкстензии, приседа. Купить банку протеина, мешать с молоком пить по утрам или на заводе.

Самые крупные мышцы нарастут месяца за 2. К августу уже можно детей заводить.

Но естественно консультация с врачом и тренером. Но главное постепенно!!!!! Если вы сейчас в Екб, то могу в этом направлении подсказать, где что как. Смотря в каком вы районе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в районе УНЦ, живу вообще на Уктусе))) если поможете советом, буду благодарна)

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, как я Вас понимаю.

Проблемы практически один в один.

До 25 лет вес был 48 кг при росте 166 см. После рождения сына похудела до 42 и долго не могла набрать заветные килограммы. Проверилась от и до, сдала кучу анализов, всё в норме. Из-за проблем с весом вторая беременность была неудачной.

За 2 месяца на таблетках из серии спортпита и физ. нагрузке набрала 10 кг, перестала заниматься и похудела до 46. Сейчас мне 30, вес скачет от 46 к 48. Те же проблемы с одеждой и обувью. Хотим с мужем второго ребёнка, но врач запрещает пока вес не будет 50 кг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про запреты, связанные с весом не слышала. Здоровья Вам, желаю, чтобы все получилось!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что пишу(наверно уже замаялись отвечать)

Вы написали что пили таблетки, а спорт зал? Вы регулярно туда ходите?

Если мешает вес, то почему бы мышцы не нарастить? Спина, ноги, руки, это уже стабильные плюс 3-4 кг, которые вам не хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По набору веса никаких таблеток не пью, хотела попробовать, но врач сказал, что не стоит пичкать гормонами организм. В спортзал в свое время ходила, даже умудрилась массу мышечную набрать, но потом загремела в больницу. Сейчас, честно ни времени, ни сил физически на спортзал не хватает, работа, дом, работа, дом((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и выглядит старше в свои 14)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того)))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите) по тонкому льду) а сами про себя думаете, как вы охуенно выглядите: "ой, я такая вся миниатюрная и хиленькая, косточки везде торчат", зачем эта показуха? Если бы вы считали себя некрасиво худой, вы бы по-другому сами о себе писали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы. я смотрю, экстрасенсом подрабатывайте, раз умеете читать мысли других людей...идите с этим на ТНТ.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай. У меня не было груди. Мама говорила будет 18 она вырастет. Не выросла. Родишь - вырастет. Не выросла. Родила второго-сдулась и стала меньше чем была вообще. И да. Я не пополнела ни на кило. Максимально даже до 39 скидывала. Потом опять вошла в свои 41 кг и стабильно на нем уже много лет. Изменить вес в большую сторону не получается. Да и не ем я как конь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут только время покажет где прибудет, а где убудет)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я 152. Вес 41 кг. Такая наверно лет с 14. Сисек нет почти. Двое детей. Выносила легко, рожала сама без осложнений. Врачи в роддоме сказали, что я какая-то аномальная, потому что у женщин такого веса обычно нет месячных и трудно забеременеть. Желаю вам удачи, счастья, лёгкого пути к целям и, конечно, крепкой мужской руки.


Пы. Сы. Ещё желаю безветренной погоды на улице. Да. Меня лично сдувает. Особенно в арках и резкими порывами из-за углов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои врачи тоже поражались, чо это, такая худая, а месячные каждый месяц, ни разу сбоев не было) ну хоть тут проблем не было хд)

У нас как раз сегодня 0 утром было и ветер ммм))

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно на приборку, она шеи впереди сидящим может свернуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот аргумент запомню, про такое не слышала, спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Стоит еще добавить, что выгляжу я максимум на 20, так что у меня долго не было отношений"

Вот тут совсем не понятно, когда это молодая внешность мешала поиску партнёра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение, что воспринимали не как взрослого человека, а как подростка. Но это чисто мое мнение

Автор поста оценил этот комментарий

У меня лишних 20 кило есть. Могу отсыпать^^.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу взять кг 2-3, самое оно будет)))

Автор поста оценил этот комментарий

А так, согласна со всем, что вы написали. Куда не придешь "ой, какая ты худая, ты че?ниче не ешь? Ой, ты, нааерное, больная. Ой, может, глисты". Бесит дико. А еще у меня рост средний, так что часть вариантов с одеждой маленьких размеров мне короткая в рукавах и штанинах... И нога 34 размера ))) короче, не жизнь, а сплошной квест.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я например из принципа в своем городе врачей не посещала, там не врачебная тайна, а какой то базар, особенно когда у мамы в подружках ходят медсестры и лаборантки. Я когда в больницу попала они по одному приходили "пялиться" на "ой господи, какая крохотуля". С*ка перед Вами взрослая женщина лежит, у нее херня из живота торчит из которой кровь капает, а вы тут сю-сю, му-сю)Ну нафиг) а таких комментаторов я просила своей работой заняться,обычно говорила, что не они первые такие остроумные, без грубости конечно) ни обычно сразу закрывали тему и общались уже по делу)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть такая подруга, которую мы считаем "идеальным попутчиком для путешествий" :)

Маленькая, компактная, много места в машине не занимает, ест как дюймовочка.

С ней весело и интересно.
Всегда можно взять с собой :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила еще одну шутку, Roza1i можно в багажник запихнуть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С детьми может быть проблема только с размером таза (это меряется специальным прибором у гинеколога, спросите)
162/42, детей много, вес набирается в беременность нормально... а дальше ... его нету )
да, давление тоже постоянно низкое, ставят вегето-сосудистую дистонию.
У эндокринолога была с подозрением на скрытый диабет, добила она меня фразой "обычно ко мне приходят худые с другой проблемой - зачать не могут".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне также говорили)) Мне врачи обычно говорят "господи, как ты такая худенькая по земле то ходишь?"))) Ногами блин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

всд, 42 и 162, да и гастрит) у нас уже соберется группа психологической поддержки
Пс в тенезисе шикарные пушапы на этот случай, 0 видится как 2

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Клуб анонимных худюшек!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня это все ))) у меня тоже все маленькое ) зато сын большой - третий год пошел ) короче, когда решите беременеть, найдите нормального врача и все будет хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нашла, чему безусловно рада))) спасибо большое за поддержку)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, придётся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи Вам!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы мадам с Тагила были?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти, я жила в 40 минутах от Тагила)) ехать недалеко, да и уровень лечение лучше, поэтому как только он открылся, я там прописалась)

59
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорила одна худая преподавательница в университете: "худые люди добрыми не бывают". Ну а если серьёзно, то у меня жена такая же, ей очень помогли йога и фитнесс, да, она набрала немного веса, килограмм 5-6, но разница очень заметна, в первую очередь за счет тонуса мышц и сглаживания выступающих углов), очень рекомендую

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буду иметь в виду)))) спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, у меня все то же самое, рост 1,5м, вес в редкие месяцы без стресса 40, обычно 38. Гемоглобин на дне. Что помогает мне - забить полностью на мнение окружающих. Часто слышу от теток 90кг весом "ой какая худенькая / бледная / маленькая. Да насрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гемоглобин надо поднять, из собственного опыта говорю)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же история. Кто не приходил на завод, все начинают толстеть с ночными сменами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому что сон заедается едой, чай, печенюшки)

Автор поста оценил этот комментарий

а сколько вам лет если не секрет? я вот лет до 25 ил даже 27  при росте 176 весил 60 кг а то и меньше. при том что я парень. и вес вообще не набирал не смотря на все попытки. сейчас мне 32 и вешу я под сотку, при том что есть я больше не стал и рацион никак не изменился. это я к тому, что с возрастом обмен веществ изменится и возможно проблема исчезнет сама собой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 2 года младше Вас, все еще надеюсь, что с возрастом обмен веществ изменится))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть не в платье? Сложно понять фигуру

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, других нет)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пыталась найти, но я не особо люблю фоткаться на фоне других людей) моя милипиздричность проявляется еще сильнее)

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для нерожавшей девушки идеальный вес высчитывается рост в сантиметрах минус стодесять. У вас по этой формуле получается вес должен быть 40 кг. У вас вес почти такой и есть. И объемы росту соответствуют. И на фото не экстремально худая девушка а миниатюрная просто. Со здоровьем проблем нет - значит все хорошо. А платья ушивать можно :) - это проще, чем когда все мало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вес колеблется от 37 до 40, 3 кг это очень много, и отсутствие этих 3 кг влияет на здоровье. Я как по тонкому льду хожу, все время вынуждена контролировать состояние здоровья, чтобы опять не вернуться к железодефицитной анемии и низкому гемоглобину

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У друзей дочке 15 почти. Выглядит на 10,органы развиты тоже на 10. Нет месячных. Недавно гормоны прописали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох вот тут точно не норма, обязательно к врачам. Здоровья ей!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Ижевск. Специалисты есть, но очень мало и к ним надо ещё умудриться попасть, вот сейчас пытаюсь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долбите терапевта, я достала своего, приходила каждый раз и требовала направление. Только обязательно перед поездкой соберите все анализы, которые требуются. Лично меня направили только после того, как я пригрозила, что после ее кабинета пойду в кабинет глав-врача. У них видите ли только ограниченное количество народу из города можно в Екб направлять.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю,вес уменьшается ,гемоглобин падает,а врачи все не знают,что со мной...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяйте все, на полном серьезе Вам говорю. Головной мозг, желудок, кишечник. Сдавайте на гормоны, щитовидку смотрите. Я потратила уйму времени и денег на анализы, походы по врачам, поездки к узконаправленным специалистам, но мой вес не падает, он держится. Ищите причину, главное не забивайте на проблему. Причина где-то да есть.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

как коротышка, скажу, что чаще всего высоким людям говорим (ну, такие как я) "ты такой высокий!" потому что восхищаемся и завидуем :/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот)) главное тактичность, ибо лучше других понимаешь, то иногда высота/низкий рост не всегда нравятся человеку_

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор как стали модны голые щиколотки,лично у меня проблема решилась с джинсами:))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот мерзну в них, мне нужны нормальные джинсы, а не эти "красно-синие" щиколотки) вынуждена тепло одеваться, иначе привет цистит(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А на фото со спины выглядит очень стройно и привлекательно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крой платья такой) но все равно спасибо)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, действительно стоит мртшку сделать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тагильском центре Тютюхинском делала, не помню сколько отдала, но техника там на космическом уровне.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Превед. Тоже мечтаю о пару кг. На пляже задолбали, типа какой я худой, но пропорционален и не рыхлый. 1м 75 см и 55 кг, а сестра наоборот полненькая. Но вообще лучше смирится. Легче будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе превед) скоро будет клуб худюшек)

Да уж, по другому не скажешь, смириться и искать магазины, где есть маленькие размеры(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше Золла и Остин шили на маленьких и худых, но теперь шьют на высоких, ибо рубашки теперь мне до коленок((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Остина размеры с S начинаются(( а Зола да, тоже можно найти)) я про джинсы вообще молчу, вечно либо подгибать, либо ушивать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужику живется фиговее. Еще и из-за того что глаза +12 и качалка запрещена. Руки "веточки", узкий, и да - пониженное давление вкупе с длиными руками/ногами что превращает покупку одежды в интересный квест. Рост 182, вес 62.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. У моего парня похожая проблема, сложно подобрать что то стоящее, когда размеры у мужчин с м начинаются. Самое главное - здоровья Вам!

Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь, но в нашем городке это редкий зверь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком регионе вы живете? Меня направляли в областную больницу, у нас в городе тоже такого врача не было))

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 168, вес 45 кг)

Никаких проблем со здоровьем не выявлено (ну, кроме еле читаемого на гастроскопии гастрита и ВСД). Давление 110 на 70, гормоны в пределах нормы. Ем раз пять в день мелкими порциями. В школе жутко травили из-за худобы, сейчас уже все нормально. Самое обидное, что хочется надеть красиво платье с декольте, а сисек нет))) В общем, автор, я вас прекрасно понимаю в этом плане.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже на этот сраный ФГС ходила!! Все в норме) так что и Вам здоровья!)

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фото - отличная фигура!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пропорциональная))

1
Автор поста оценил этот комментарий

я сама при росте 160 см вешу 47-48, но у меня как раз щитовидка подкачала.
а по поводу дурацких вопросов и советов про глисты полностью понимаю, задолбали уже окружающие!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щитовидку я в первую очередь проверяла, у мамы было подозрение на онкологию, ну и мы с ней одновременно проверялись. Врачи разводят руками

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я к вам! ) Рост 159, вес 40 кг +/- (в худшие времена 37-38 было, но тут уже проблемы со здоровьем начинаются). Максимум был 44 кг как-то раз в жизни, а так в основном от 40 до 42 колеблется. К вашему списку приключений могу добавить 39-40 размер ноги в сочетании с узкой стопой и худыми икрами. Сапоги в принципе не ношу - я даже в половине ботинок на кота в сапогах похожа. )))) Ну и да, кровь не сдать, с парашютом не попрыгать, все ахают и пытаются накормить (особенно в детстве задалбывали жалельщики). В лифте не застревала, но ветерком уносит иногда. )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное про кровь, давно хочу быть донором, но из за веса не могу(( у меня рекорд был 41, эх мечта)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Эти препараты не пробовала, но эффект от других держится максимум 2 месяца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в последний раз пила в 2017 году, вроде с тех пор не падал. Попробуйте поучить направление к гематологу, он как раз занимается всем, что связано с гемоглобином. Меня к нему тоже направляли.

показать ответы