-21

Как жить то теперь

В обед на работе было лень сходить в магазин за едой. Вижу стоит коробка с фунчозой моего коллеги у которого выходной. Дай, думаю сожру и завтра куплю ему с утра

Как жить то теперь Обед, Работа

Поел, на вкус обычная фунчоза и не оченьский соус. Хрен с ним. На следующее утро пошел в магазин купил себе любимую лапшу за 45 рублей, булочку за 25, кофе три в одном и сникерс. Подхожу к полке с той лапшой, а она 239 рублей стоит! Триндец! Купил чо делать то...

Найдены возможные дубликаты

+17
Потому что нефиг жрать чужую еду
раскрыть ветку 1
+1
Почему?
Чужую еду? А если я её отвоевал? Раньше так всегда поступали. Ты был сильнее, твоя добыча, твои женщины.
+8

заголовок такой как-будто случилось что-то неизбежное. Прям будто коллегу под статью подвел своими действиями.

А оказывается 239 рублей жаба душит.

ещё комментарии
+13
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3

...теперь на коллегу и смотреть не могу. небось еще и жрет 3 раза в день, буржуй

+3
У нас в Фикспрайз она по 50 рублей в Волгограде
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+3

Твой коллега просто договорился с магазином. Он зная, что ты проголодаешься поставил на видное место коробку фунчезы за 60р, ты не сдержавшись съедаешь ее и идешь в магазин покупать в замен новую, а цена на ней 239 рублей. Прибыль с магазином коллега поделил

+1

Они в ФиксПрайсе по 70...

+1

Купить точно такую же в Фикспрайсе

+1

Нефиг жрать несвоё

0

в пятёрке по 109 руб кажись , в ашане 130 была  беги туда

0

Эта фунчоза с японским соусом хороша.

0
Собрание соучрелителей на тему оптимизации расходов. Первое предложение: Давайте отменим бесплатное питание сотрудников! Но у нас нет такого! Стоп, но я каждый день беру еду из холодильника! Мы думаем вам лучше не стоит говорить это в слух при сотрудниках..
0

Как же себя не уважать, чтобы обедать на 100 рублей? Из дома принеси. Если денег нет, то все равно не надо есть всякую всячину.

0

ХЗ где такие цены, везде меньше сотки стоит.

0

Искать более высокооплачиваемую работу

0

Ну вот реально нехер по чужим нычкам тырить

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: