Как жена миллион "выигрывала")

На прошлой неделе была у меня весёлая ситуация.

Я не игроман, не люблю азартные и тому подобные игры. Перед 8 марта, как и многие мужики сидел прикидывал, что подарить жене. С подарком определился ура! Но тут вспомнил, что жена уже год канючит, мол хочу в лотерее поучаствовать!


Переломил в себе чувство (это всё развод и пустая трата денег) отправился в магазин и приобрёл 2 лотерейных билета, название не буду писать, в целях абы не нарушить правила пикабу.


Положил билетики в довесок к подарку!


Поясню алгоритм, принятия участия в лотерее. Купленные билеты кассир считывает по штрихкоду спрашивает ваш телефон, вбивает его и на выходе получаем длинный чек. По сути билеты можно выкинуть, так как всё что нужно есть в чеке. Кассир конечно же предупреждает, что если вдруг выигрыш, вам понадобится чек.


Подарки подарены, праздник прошёл, я уже и позабыл об этом. На днях вспоминаю и спрашиваю у жены, ну что отследила розыгрыш? На что получаю нормальный женский ответ, я чек потеряла, (но тут можно простить, полуторагодовалый ребёнок мог заиграть), а ты же сказал, без чека всё-равно ничего не получить.


Ну, как есть, подумал я и забыл. Но на днях приходит СМС

Как жена миллион "выигрывала") Лотерея, Розыгрыш, Длиннопост

Которая не даёт мне покоя несколько дней. Жена темнее тучи))))

В итоге отправляюсь на ресурс лотереи и начинаю штурмовать тех. поддержку. Добиваюсь помощи и у меня появляется личный кабинет, который привязан к номеру, который я указывал кассиру. И там вижу свои 2 купленных билета и на одном из них "СУПЕР" ВЫИГРЫШ!!!

Как жена миллион "выигрывала") Лотерея, Розыгрыш, Длиннопост

Отправляю скрин жене, всё семья спокойна)))!

Друзья не участвуйте в лотерее)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я ребенка от этого дела прививал, купили 3 билета по 100р в разных местах и на разные телефоны. по каждому выиграли по 100р, потом прошлись и купили еще по билету на каждый номер и... ни один не выиграл, после проведенной беседы покупать лотерейки желания не проявляла. цена прививки 300р, к.м.к. приемлимая стоимость за науку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку