Как жена чиновника на ровном месте спровоцировала стрельбу

Как жена чиновника на ровном месте спровоцировала стрельбу Беременность, Парковка, Травматическое оружие, Драка, Самооборона, Негатив

---

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


В Москве случилось фееричное! Беременная жена сотрудника Минфина осенним вечером приехала домой на машине. Встала на тротуаре, почти в подъезд заехала. Сосед тетеньки сделал ей замечание, дескать, нельзя срать на окружающих, а парковаться надо по правилам. Тетенька сообщила, что ей очень надо и вообще она почти яжемать, а у нее сумки. Придя же домой, она рассказала своему мужу из Минфина, что сосед ее оскорблял и толкал.


Так как Минфин своих не бросает, муж схватил травмат и с визгом побежал мстить за любимую. Когда надо было помочь ей с сумками, его любовь как-то не проявлялась. А как надо схватить пестик и бежать доминировать на районе - тут он пожалуйста! Выбежал, начался скандал, в ходе которого он втащил соседу и пострелял в него. А дальше все по классике: отхватил сытных и на него, бонусом, написали заявление. Но самая мякотка произошла после: давая объяснения, жена сообщила, что ее не толкали, ей, сука, показалось!


Сперва тетенька провоцирует конфликт, паркуясь на тротуаре. Потом она врет своему невменяемому мужу, зная его реакцию. Муж не разочаровывает и исполняет на все деньги: визжит, стреляет, получает по роже. Тетенька писает кипятком от восторга - за нее деруцца и стреляюцца, честь защищена! Тетенька не думает, что может легко остаться с ребенком без кормильца, который или присядет, или приляжет. Ей же замечание сделали! А как только шоу заканчивается и тетенька удовлетворена, она сообщает, что, в принципе, ничего и не было, ей просто показалось. Ну и что, что убить мог? У нее сумки тяжелые! Как все же гармонично некоторые пары могут дополнять друг друга и грамотно работать в команде! Просто Бони и Клайд!


P.S.

Когда я продлевал лицензию на травматику, на экзамене по теории одному персонажу задали вопрос: "В каких случаях вы можете стрелять в человека?". Он ответил емко: "Не, ну если я вижу, что он реально не прав, то могу, че." Экзамен он сдал. А потом, видимо, в Минфин устроился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

А сосед терминатор, после нескольких, ещё пизды дать смог!

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

последние пульки - вообще лажа, даже по свитеру работают почти никак. Либо в харю стрелять (почти автоматом превышение), либо воздух пугать.

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже всяко не самооборона, коль он шел разбираться с соседом, взял травмат. Первый ему втащил и пострелял.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про этого персонажа, а в общем. В том смысле, что сосед, возможно, даже не почесался от попадания пулек.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь хоть мушку догадался спилить...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У осы ж короб квадратный. Там и без мушки интересно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Срать сразу кирпичами будет, если чо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все равно. Не по плечу похлопали

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В пуховике если, то как раз похлопали. Эх, вот были дореформенные...  А сейчас, если не в голову или открытые части тела, то пофиг. Но тут еще нюанс, вроде как по людям стрелять можно с дистанции не менее одного метра. Насколько сильно жахнет впритык - не знаю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Осы до и постреформеные не сильно отличаются (https://pikabu.ru/story/pro_staryie_i_novyie_18kh45t_5261452).
Оса против пуховика и раньше была не торт - плотную одежду она не пробивает.

Да и вот стрельба с расстояния меньше метра - не запрещена. Это только рекомендации производителя, а не закон
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку