Как же жизненно

меняю уже 7 зарядку,изолента не помогает

Как же жизненно iPhone, Зарядка, Текст, Жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия,что ты там с ней делаешь,моей уже 4 года,есть маленькая трещина,а так полёт нормальный.
раскрыть ветку (30)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мою как на фото распидарасило. А еще вся изоляция на проводе пожелтела и стала хрупкой и мягкой

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче вроде не делали, лежит на работе все время на одном месте, Спотифай слушаем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭЭЭЭ с 2011 года лежит?  4S же в 5 лет назад выпущен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже говорил выше, после того, как резина слезает, кабели работают почти вечно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу. Что вы с ней делаете?)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже очень удивлялся, пока родной кабель от моего хуавея не начал также облазить. Делают из какого-то биоразлагаемого материала.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем стоит такой кусок провода в адаптером 2000 рублей и дороже, хватает на год, потом покупай новый. Профит?


А китайское говно из твердого ПВХ(еще для 3г айфона) за 250 рублей служит уже лет 8.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно прямо так китайское говно. Есть у них и нормальные кабели. Недавно взял пару microusb от LG (2$) - приехали - шикарное кабло, толстые жилы. Заряжают телефон не хуже родного. На али есть вагон лайтнинг кабелей с контроллером. Тот же Nillkin будет вполне годный и не будет разваливаться. И подобные темы не нужны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что моя старая дешевая зарядка для айфона 3Г до сих пор работает. Т.е. это не зарядное за 2 косаря, не супер-люкс бренд из китая, а самый обычный ширпотреб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Телефоны херня, у яблок сейчас на ноутах зарядки из такого же говна делают. Облезают так же. Вот там затраты уже серьезнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое только один раз было, проехалась огромным пылесосом по проводу, пришлось новый покупать)) а был почти два года без единой царапины..
15
Автор поста оценил этот комментарий

ничего совершенно) Время проходит и начинается вот такое

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на старом айфоне и айпаде было такое, заказал китайский провод у него такой проблемы не было. На новом пока все нормально, но оригинальный кабель у меня дома всегда подключен и я его особо не гну, а в поездки беру китайский.

Автор поста оценил этот комментарий
Купите термоусадочные трубки и спец. фен для них, нанизывайте их на провод поочередно, с небольшим нахлестом друг на друга. Но только так : один одели, феном прошлись, второй в нахлёстку, и так до самого конца, и любой провод проживёт вечность)))
Автор поста оценил этот комментарий

задуй термоусадкой в пару слоев

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кота заведи, у тебя мыши

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть кот грызет
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

не потеряй,а то потом сложно найти нормальную

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя зарядка ровно 4 года проработала и сдохла. Купил неоригинальную за сто рублей, но айпад заряжается теперь в два раза медленней. В чем вообще разница между этими зарядками по устройству?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя китайская зарядка просто не выдаёт нужный ток, поэтому теперь твоё устройство заряжается дольше. Покупай оригинал, или ищи нормальную зарядку, а не за 200р на Али.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Купил на ближайшей барахолке, чтобы хоть как-то пользоваться устройством, пока не куплю нормальный. Это сильно вредно для аккума? Вообще я удивляюсь, что он живчиком до сих пор, ибо 4 года солидный для него срок.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вредно, просто такие зарядки дохнут часто, например дым из них повалить может.

Поищи тут:

http://www.banggood.com/search/charger-apple.html

Почитай отзывы, чтобы все характеристики соответствовали действительности, полюбому найдутся такие там? кто всё проверил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блок питания оригинальный. Сменил только провод... хотя логично, провод подключается к блоку через usb, если ток падает -> виновато сопротивление -> тепло?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит сам кабель говно, он тоже может только предельное число ампер пропускать. Просто замени кабель на нормальный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заменю, как найду )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди :) Его китайская зарядка просто не имеет в себе необходимого элемента (чипа), который говорит "зис ис эпле спидлайтинг чарджер", поэтому девайс сам не заряжается быстрее :)


Еще один маркетинговый прием аппле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот фантазировать-то не надо?)

Зарядка нормальными несертифицированными проводами ничем от зарядки сертифицированными не отличается, кроме таблички "этот провод не сертифицирован, юзайте на свой страх и риск" на айфоне.

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри, сколько ампер выдаёт оригинальная зарядка и сколько твоя китайская. Оригинальная больше должна давать.ищи китайскую с таким же кол-вом ампер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку