-9

Как же задрали эти " трогальщики"!!!...

Как же задрали эти " трогальщики"!!!... Злость, Люди свиньи

Тут уже был пост про любителей всё помять, потрогать руками в магазинах. Но блядь, ногтями то зачем протыкать?
Особенно неприятно обнаружить это, когда купил и домой доехал.
Руки бы поотрывать...

Дубликаты не найдены

+4

Это механическое повреждение. Оно не обязательно от ногтя.

раскрыть ветку 3
0
Поверь, я не просто так написал. Там чёткий полукруглый след от ногтя. Именно это и выбесило.
раскрыть ветку 1
0

Верю.

0

Ну что ты, конечно специально сделали ))) Что бы он расстроился..

+2

Радуйся, что только проткнули, Я тут паука домой в хурме привез.

раскрыть ветку 5
+1
Я однажды дохлую осу вместе с последними каплями пива в бутылке обнаружил. Хотя считается, что это невозможно, типа на разливочную линию оса не может попасть
+1
Пили пост
+1

Большой?

Есть фото?

раскрыть ветку 2
+5

Это пиздец как удивительно, но я даже смог нагуглить «паук хурма». Догадайтесь с одного раза, с какого сайта картинка.

Иллюстрация к комментарию
+2

Цветочный паук. Цвет белый. Фото нет. Отвез на дачу в тепло.

+2

Люди свиньи!Сегодня в пятерочке сделал замечание тупой бабке,которая нагло жрала виноград а косточки, сцуко,сплевывала назад в коробку!Подошел парень,видимо,админ и попытался объяснить бабке ,что она не правильно поступает!И тут началось такое :Думал охуевшая бабка на парня в рукопашную пойдет.На меня  не орала а вот парняга за себя и своих близких много узнал.

+1

В некоторых магазинах сами сотрудники разламывают образец и кладут на видное место. Сразу понятно спелый фрукт или нет. Удобно

раскрыть ветку 2
0

вот только ни что не мешает сотрудникам выбрать из кучи контейнеров несколько фруктов, особенно если те и так мятые и разломит их, из них выбрать самые спелые, остальные в мусор)

раскрыть ветку 1
0
Я покупал в Азбуке Вкуса, там оыициально разрешено пробовать пролукцию. Не то, что тебе разломят, а любой фрукт. Подхожу к продавцу, спрашиваю, мандарины сладкие? Она говорит, а вы попробуйте, можно же. Я и попробовал. В результате купил три кило.
0
Я личинку в бананах находила. Выпустила с миром.
0

Так поэтому и победила концепция магазинов самообслуживания, что можно всё потрогать и помять)

Некоторые увлекаются

раскрыть ветку 1
0

Ломанное съесть, а целое сломать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: