Дубликаты не найдены

+220
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+32
@Zapisali, у тебя есть в словаре "скурткобейнился"?
раскрыть ветку 2
+9
@Zapisal, тот же вопрос
+1
Теперь есть
+11
Скурткобейнился
0

Фига у скурткобейневшегося ноги тощие!

+335

Я в пять лет нашла у дяди револьвер и улыбаясь, приставила его к виску и вышла к остальным... хотела напугать. Я в то время была фанатом американских боевиков. Напугала : (

раскрыть ветку 73
+244

Не надо было улыбаться...

раскрыть ветку 25
+104

Надо было жать курок...

раскрыть ветку 24
+189

Ну, дядя молодец. Когда ко мне приезжают гости с детьми, то я заранее все оружие уношу в подвал и запираю в шкафу, и подвал потом тоже запираю на ключ. Потому что пиздюки могут что угодно сотворить, стоит только отвлечься на 1 минуту.

раскрыть ветку 37
+204
Для этого должен быть сейф, не?
раскрыть ветку 29
+52

И только когда пиздюков увозят - отпираю дверь и осторожно поднимаюсь из подвала с сайгой наперевес :)

+21

Когда ко мне приезжают гости с детьми
Я в таких случаях сам резко съебываю

раскрыть ветку 2
+3
Это сложно, проще запереть пиздюков
0
Выжила?
раскрыть ветку 1
0

Я в детстве тоже револьвер нашел, правда старый и явно не заряженный, но отец все равно его забрал и выкинул :( , наверное. Но я его еще долго потом искал.

-3

я как то с заряженной воздушкой забежал на кухню когда там вовсю пельмени готовили.

напугались еще как.

-25

збс, его же потом утилизировали нах?

раскрыть ветку 6
+45

дядю?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+379

И даже пистолет оказался мгрушечным!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААА....Почему мне не везет, Господи!

раскрыть ветку 31
+91

Шутки шутками, а на самом деле сложно сказать везёт или не везёт. Изменила девушка, украли зарплату и в метре упала огромная ледяная глыба

это вот как? Везёт или нет? Мне думается, что большинство людей, которые считают себя хронически невезучими, на самом деле как раз на оборот - очень везучие.

раскрыть ветку 21
+40

Не в метре, а в метро =)

раскрыть ветку 7
+8
А ты уже и не против этой глыбы был. Даже тут не повезло. Но глыба то могла вообще не успасть. Поэтому данный человек невезучее большинства
+14

Ну если я правильно понял то автор коммента вообще книгу цитировал тут.

раскрыть ветку 5
+4

Сложно сказать потому, что это очень зависит от того, как ты к этому относишься. В один момент это "жаль, что не застрелился", в другой - "хорошо, что не застрелился"

А в остальном всё просто. Хотел самоубиться и умер - это однозначно хорошо т.к. Ты уже не сможешь связать цепь событий, что бы придать иной окрас действию и в последний момент  это будет успешным исполнением своей воли.

раскрыть ветку 1
0
тут как и со стаканом. Для одного - наполовину пуст, для другого - наполовину полон.
0

мне дико везет в моих более диких неудачах, самый запомнившийся пример, мирное решение и полное понимание со стороны человека которого я сбил на машине (сутки за учебой не спал и уснул за рулем)

0
Откуда в метро сосулька?
-1

Везучий человек изначально не окажется в таких ситуациях.

+10

Представляю если бы пистолет был бы с присоской как у меня когда-то
ЧПОК! и ты единорог!

+2

Нипробил!

+4
Повезло ей. Мог под руку попасться такой "игрушечный" пистолет
раскрыть ветку 2
+4

С той же вероятностью что и сайга.

+2

Нравится название.

0

Порвётся веревка, когда я повешусь. Осечку даст, надёжный старый пистолет.

-10
Рыбник, иди отсюда.
раскрыть ветку 2
0

А причем тут он? о.о

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+111
раскрыть ветку 5
+6
Ахах, как всегда, потрясно)
-21

О, ты ж тот чувак с скетчами! И это скетч от того чувака с скетчами!

Я такой проницательный

раскрыть ветку 3
+6

Проходи, не задерживайся

+5

иногда твои комменты не смешные

ещё комментарии
ещё комментарии
+160

Блин, это очень грустно выглядит!

раскрыть ветку 11
+80

Слишком грустно, почти не смешно

раскрыть ветку 5
+50
Но ты посмеялся?
раскрыть ветку 4
+46

Я б так не сказал

+8

Что характерно - они ревут с таким же выражением мордахи и в 18лет, и в 30, и в 50 )))

0

шарик не дали ещё

никакого праздника!

-1

Да ничего не грустно, пиздюха делает себе больно, чтобы еще сильнее плакать, чтобы уже наконец-то среагировали и прибежали. Такое себе, meh..

-1

А еще это достаточно таки больно, мне сегодня малая в шею зарядила этим нёрфом, было приличное красное пятно.

+16

Плохо видно, но вроде там 3 пульки из 4х, значит она плачет по совершенно конкретному поводу

раскрыть ветку 4
+16

Проиграла в русскую рулетку?

раскрыть ветку 2
+14

два раза

раскрыть ветку 1
+2

Он трехствольный, у меня синего цвета такой

+30

Да не доставайся же я никому!)

раскрыть ветку 1
0

это про свинью было .

+61

Ну, когда у ребенка тяга к самоповреждению, это не так уж и смешно.

раскрыть ветку 3
+59
Ловите его, он детей жалеет
раскрыть ветку 2
+11

:D ненавижу, блядь, детей :)

-7
Просто ему 4, сидит с папкиного планшета.
ещё комментарий
+10

Она уже с детства поняла, что вещи по 9,99 стоят 10.

+9

как по мне, так это просто жесть.

раскрыть ветку 1
0

Ага, почти минус глаз. Но мы поснимаем-посмеемся.

+6
раскрыть ветку 1
0

это она же? за ней всю жизнь с камерой ходят?

+17

смешно конечно, но сигнал тревожный, я бы на месте родителей напрягся

+17

Не шутите про девочку, может быть она повидала всякое дерьмо, и поэтому ей не хочется жить. Вы не знаете какие у нее проблемы.

раскрыть ветку 6
+48

Надо пожалеть

раскрыть ветку 4
+1

Полная версия для лл:

https://pikabu.ru/story/quotday_slyozki_utruquot_2509351#comment_31255793

раскрыть ветку 2
+1
Наоборот, сначала она измазалась перцем, а потом решила застрелиться.
+1

"ультрамариновый кашалот"?

+4

А родители с улыбкой снимают на смарт то, как она шмаляет себе в глазик. Милота...

+7

Хз, мне кажется таким пистолетом контузию глаза можно получить.

раскрыть ветку 1
+1

Да, именно этим можно повредить глаз, сегодня получил в шею из такого же, достаточно таки больно.

+8

Хм... растёт актриса , больших и малых драматических театров))))).

Вспомнилась мне одна история, конечно из другой оперы, но вот все же, рассказанная мне  моей свекровью, лет 17 назад.

Дело было не по далеку от их городка в котором они жили, была у неё приятельница по работе, у той в свою очередь дочь, дочька  была замужняя , растила сына , когда ему было пять лет , родила второго ребёнка , дочку, все конечно порадовались и стали жить дальше, а жили они очень по простому , да же не столько в материальном плане, сколько дети были как трава, точнее младенца конечно , кормили и переодевали, но что бы ночи и дни напролёт около него сидеть, такого конечно небыло, часто велели старшему  ребёнку смотреть за сестренкой... и он смотрел, как мог... день за днём , мать по делам , малыш стоит качает кроватку, мать в деревню поехала картошку копать снова маленький ребёнок смотрит за младенцем ...и что то в его голове щёлкнуло, говоря взрослыми словами, заколебался мальчишка нянькой работать и стал матери с отцом устраивать истерики , мол "сами с Катькой сидите , она мне надоела", но людьми они были простыми и детским истерикам значения не придали... а пацанёнок, тихой сапой пока родителей дома небыло вытащил сестру из кроватки и выбросил с балкона...а через полчаса вернулись родители, смотрят в кроватку , а дочки нету , давай ребёнка трясти , мол где сестренка, а он им прямым текстом и сказал , что она ему надоела и он ее выгнал из дома...естественно адская паника, как  , куда , что ... он им и показал что он с ней сделал... поседевшие горе родители кинулись на улицу ожидая увидеть понятное дело что , все обшарили под окнами , нету ..... ну и началось милиция, все вокруг искать помогали , но безрезультатно... поиски были тщетными ...когда на улице стало совсем темно, вдруг к ним в квартиру кто то постучал, открывают они дверь , а на пороге соседка стоит из квартиры расположенной под ними, а на руках ребёнка держит, целого и невредимого... конечно радости было море , но когда "выдохнули" естественно учинили соседке допрос с пристрастием  и вот что на им рассказала. Пришла она с работы и решила с балкона бельё высохшее снять... потянула на себя полотенца , простыни и вдруг чувствует, что пододеяльник какой то не естественной формы и тяжёлый, ну она полезла смотреть, а внутри младенец спит....от неожиданности с этим ребёнком там на пол и села...спас короче малышку советский подолеяльник с круглой дыркой посередине , по всей видимости на ветру развивался когда, братик сестрёнку полетать отправил, ну она в него и залетела, по логике вещей рыдать должна была, а может и рыдала , да укачало в пододеяльнике,  как в колыбели....но самое страшное и удивительное в этой истории, да же не поступок старшего ребёнка и да же не чудо спасение, а то что дебилы ролители , отойдя от шока, продолжили оставлять младенца под присмотром брата....что уж у них там дальше было свекровь не рассказывала, но хочется верить , что все так и все сложилось благополучно в этой семье.

+10
У девочки явные суицидальные наклонности
раскрыть ветку 7
+38

Сомневаюсь, что в таком возрасте ребенку знаком концепт смерти. Скорее отыгрывает действие, которое увидела в кино.

ещё комментарии
+1

Как будто это что-то плохое.

0

Да и передались они к ней с вероятностью в 60% от родителей и оставшиеся 40% пожалуй оставлю на то что она смотрит по ТВ.

+4
Суицид лайт.
раскрыть ветку 1
+10

Демо-версия

+2

Бля, а чем паренёк занимается????

раскрыть ветку 2
+26

заряжает

0
Паренек ей был не верен...
+2

Роскомнадзор в шоке...

+1

Это всё из-за игр и китайских мультиков

+1

Шел 2018 год. Гифки на пикабу всё так же тормозят даже при 50 мбит/сек. 😣 RRRRAGE!

0

из серии: рассказал ей, что лето заканчивается и приходит зима

или: запретил ей грызть железобетон

0

@roskomnadzor, пропаганда детского суицида ^_^

0
Та растёт
0

Где тэг "Роскомнадзор"?

0
И получить присоской в глаз...
0
Хорошо не в глаз
-1

Этот пестик довольно больно бьет, кстати

-1

Б - Безысходность

раскрыть ветку 2
-1
П - полная
раскрыть ветку 1
-1

Ж-Жопа

-3

Вот вроде игра, а смотреть на такие действия все равно неприятно

-5
Это для того, чтобы придти в себя.
раскрыть ветку 7
-1

Придти?

раскрыть ветку 6
-1
Вроде бы и так и так можно писать.
раскрыть ветку 5
-10
Телевизор вреден для здоровья...
раскрыть ветку 1
+22

Ну если уебется сверху на голову то да... Особенно с кинескопом.

-15

Ясно же,в компьютерные игры переиграла.

раскрыть ветку 12
0
Срочно рассказывай в какой компьютерной игре можно себя застрелить?
раскрыть ветку 11
+10
раскрыть ветку 5
+4

Несмотря на неудачную шутку выше — игры с возможностью суицида есть, хоть их и не так много. Навскидку могу назвать Postal 2, Return to caste Wolfenstein, DayZ. Еще в UT99 можно было притворяться мертвым, но прокатывало это только с неопытными игроками, так как трупы обычно были расчленены и целая тушка противника выглядела подозрительно.

раскрыть ветку 2
-1

Зов ктулху например ) когда свихнешься,Есть шанс застрелиться

-2

А ,что?Теперь в армии сержанты не показывают базуку-джамп?

-29
Ремня может ??!
раскрыть ветку 7
+36

Чтобы повесилась?)

ещё комментарии
+3
Ремень ей зачем?
раскрыть ветку 4
+13

Чтоб повеситься, очевидно

раскрыть ветку 3