Как же я люблю Одноклассники

Как же я люблю Одноклассники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в 14 лет сидеть на Одноклассниках? Оо
раскрыть ветку (40)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Старшей дочери 28 лет. Недавно зарегистрировалась в одноглазниках и стукнулась ко мне в друзья. Что говорю, старость подкатила? :)

раскрыть ветку (25)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25, пока не готов там регистрироваться)))
раскрыть ветку (24)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы ты как там охуенно было ендинички всем подряд ставить, моя внутренняя мразь просто ликовала)
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Более нельзя?
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Они теперь не влияют на итоговую оценку, так что 5+ даже после постановки ендинички остаётся, весь спортивный интерес отбили.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл тогда в оценках, если они не влияют на итог?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Одноглазники деньги гребут за возможность выставить максимальную оценку человеку, а ендинички исключили из статистики потому что всякие ашоты и малолетние ТП бомбили, да и как-то видимо не комильфо, что платную оценку любой может снизить просто поставив ендиничку и сидеть ловить с этот лулзы. Так что просто сделали её неучитываемой, потому что её коэффициент сильно высок был.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А двоечки?)
раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Троечки лучше телок выбешивают.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде эти кофэециенты уже не уходят в общую видимую статистику)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всю малину обосрали( спасибо за ответы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в челюсть если только
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сделать платные "1-". Рублей за 500.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на самом деле она зарегалась по работе, с кем-то там общаться. А так я просто ржу.

Мне вот тоже одноглазники очень не нравятся, но выбора нет. Люди моего возраста почему-то не сидят вконтакте и телеграме. По другому пообщаться с одноклассником, которого не видел лет тридцать не получается.

Вот и приходится, глядеть на все эти "ставь класс если у тебя есть сердце!" или "святая матрона хуйпоймикаковская, благословит тебя, если ты поставишь класс!". У меня уже на них зрительная аннексия выработалась. Вроде есть в ленте, а не замечаю.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у тебя сердца.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь класс если дышал, ставь класс если пил воду
1
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине захожу. Ну и улыбнутся. Вы зря ленту не замечаете. За "ставь лайк иконе такой то" можно заметить "идите в церковь, лайкайте свечками" от ОДНОГО человека!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такие сообщения исходят из каких-то закрытых групп, в которых нельзя писать сообщения не членам этих групп. А мне в ленту попадает от знакомого знакомого который "класснул". То есть я могу написать комент, но этот комент увидит только один человек, мой знакомый. А смысл тогда что-то писать. С своими друзьями я итак могу поговорить, без всяких классов. Вот например, только что из ленты:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от одноклассницы два поста за и против икон пришли) А вроде нормальный человек.... да и всякие денежные жабы на счастье и всякая "круть" про семь пять пятниц на неделе раз в столетие и прочие, тоже от знакомых. Думаю, просто бездумно лайкают все подряд. А сколько там псевдо стихов Высоцкого, Мояковского и других, зачитаешься и со смеху умрешь!
Автор поста оценил этот комментарий
За Маяковского сорри, опечаталась
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще коменты на ютубе не смотрели... Всякие "умники" пишут что-то типа такого "Ставь лайк или твоя мамка завтра усрет!!!!". Правда, какой смысл с этого?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост с Филиала, там ребята спецом регаются и серфят ок, чтобы собирать перлы и выкладывать
Годный паблик, только иногда перебарщивают
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом втягиваются, ставят классы и стремительно стареют.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Узбекистане, например, вк не работает, фейсбук слишком сложный, так что они там почти все используют ок и телеграмм для общения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать преподаватель, удивлена была, когда узнала, что процентов 70 ее учеников в возрасте 10-17 лет общаются с ней через Одноклассники и ведут там вполне живые страницы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку