2

Как же я "люблю" людей и общественный транспорт!!!))

Люди! Самые исключительные создания! Как же я люблю их по утрам! Когда пытаюсь в полусонном состоянии добраться на работу...в метро... которое, кстати, бодрит лучше любого кофе! Там не нужно особо напрягаться, тупо заходишь и отдаешься волне этого "стада баранов", которое несет тебя в нужном направлении! И не дай Бог ты упадешь, споткнешься - все, пиздец тебе!!! Затопчут нахрен! Вот я недавно шла себе спокойно, не спеша... и какой-то мужик летел на бешеной скорости, задел меня и я распласталась лицом в пол в позе звездочки...хорошо хоть, жива осталась))) Поражает их тупое безразличие.
Вообщем, весело там бывает...а по вечерам можно и онанистов на платформе встретить, смущенно пытающихся спрятаться за колонной...кстати, они бывают вполне милыми и вежливыми, даже спасибо говорят за то, что подрочили на тебя)))
Ну, про бабулек, думаю не стоит даже тему начинать... про них и их нечеловеческие силы и способности знает каждый!)) Они беспощадно уничтожают все преграды, объявляющиеся на их пути к свободному месту...
Вообщем, если вам дорога ваша жизнь, ходите пешком или покупайте машины)))

Дубликаты не найдены

+3
А еще люди пердеть очень любят в автобусах в совокупности с ебальником "это не я"
+2
"онанистов на платформе встретить, смущенно пытающихся спрятаться за колонной...кстати, они бывают вполне милыми и вежливыми, даже спасибо говорят за то, что подрочили на тебя"
Иллюстрация к комментарию
0
Где же это метро такое ебанутое??7у нас в сибе все норм,даже существует пьяный поезд,очень милое,кстати,явление))
0
Иллюстрация к комментарию