Дубликаты не найдены

Отредактировал ReyFrink 4 месяца назад
+1
Как иронично. Читаю этот пост лёжа на самом краю. На боку. И в спину упирается попа девушки.
раскрыть ветку 1
+1

Да им постоянно надо занять почти всю кровать. Я больше неё в два раза, а места у меня в 2 раза меньше)

+1

вместо того, что бы купить двуспальную

0
У меня собака так постоянно спит хотя одна и места на лежанке достаточно, видимо это более козырная поза и девочку он притесняет загоняя полностью в лежанку:)
Похожие посты
698

Телепорт

У вашей собаки есть интеллект. Даже если вам кажется, что у существа, жрущего говно, не может быть интеллекта. Некоторые книжки Коэльо вон покупают за свои деньги, а у них избирательные права не отнимают.

Так вот. У собаки есть мозг и его нужно нагружать. Иначе собаке скучно, она портится и начинает есть стены. Если вас уже тошнит от парка каждый день, почему вы думаете, что вашей собаке не скучно?

Телепорт Амстафф, Бультерьер, Чихуахуа, Собака, Длиннопост

Конечно, можно покупать развивающие игрушки для собак за сто миллионов денег, а можно вспомнить, что все уже изобрели до нас, и оно снаружи стоит совершенно бесплатно.

Например, Вифания обожает дворы. Заодно и Кая научила ловить кайф. Новые дворы можно обходить по периметру, изучая строения и газоны. Если не спешить и дать собаке задавать собой темп, обнаруживается, что они не хаотично мечутся, а исследуют все входы и выходы, запоминая периметр. Новые маршруты, походы магазин и кофейню, тайные тропинки между домами, странные штуки в окнах - все это вызывает у собак неподдельный интерес.

Некоторые (не будем тыкать пальцем в жирного бультерьера) вообще иногда отказываются идти гулять, если в меню просто санитарный выход на бульвар. Типа: "А развлекаться как?"

Для коротких прогулок мы придумали идеальное средство повышения собачьего настроения. Телепорт.

Да-да. Именно телепорт. Все мои собаки - а они абсолютно разные по характеру - обожают телепортироваться. Рецепт прост. Зайдите в новый (или давно забытый соседний) двор. Найдите незапертое парадное. Пройдите насквозь и выйдите на улицу с той стороны.

Это вам тупо. А у них МАГИЯ ТЕЛЕПОРТ КАК МЫ СЮДА ПОПАЛИ ВАУ МАМА ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗ

Повторите еще раз. По ту сторону телепорта двор.

Все. Вы маг, волшебник, невероятное божество, "нифига себе моя хозяйка умеет".

Можно идти осваивать новые пространства.

Как вы развлекаете своих собак?

Показать полностью 3
60

Нужна информация от ветеринара

Очень прошу откликнуться ветеринаров!!! Год назад взяли взрослого чихуахуа, ему было уже 4 года, предыдущие владельцы отказались от него из-за его припадков, начал бегать вокруг себя и лаять, погрыз себе хвост, из-за чего начался абсцесс, хвост пришлось ампутировать. К нам попал уже без хвоста. Припадки продолжаются, судороги в задних конечностях, в последнее время стал весь передёргиваться. Во время своих припадков очень агрессивен, и никак его не успокоить, только когда один дома может лежать в одном положении и молчать, даже не кушает.
Живем на крайнем севере, сходили в местную ветеринарку, съездили в соседний город, обошли все ветеринарки там, сделали УЗИ органов, рентген, но по этой части у него всё в порядке, но МРТ для животных у нас нет и детальнее изучить что с ним невозможно. Врач прописал конвалис, но в последнее время назначенной дозы становится мало. Собака страдает, усыпить рука не поднимается. Сам по себе он очень ласковый, добрый, активный мальчик, но эти припадки портят ему жизнь. Мы его очень любим и не хотим терять, но и мучать собаку так нельзя.
Очень прошу о помощи опытных, знающих ветеринаров, или вдруг, кто-то сталкивался с подобным. Может на что-то ещё его проверить?
Можно без негатива, пожалуйста, мне и так очень больно за него

120

Моя собака меня преследует

Добрый день всем пикабутянам! Понимаю, что пост звучит очень смешно, но проблема у меня уже не вызывает былого веселья. Итак, что имеем: чихуахуа, дама уже возрастная, 7 лет. Взяли мы её уже во взрослом возрасте, у нас живет 1,5 года. До этого долгое время собака провела в одиночестве запертая в комнате.

После того, как забрала собаку к себе, обеспечила ее всем самым (и не очень) необходимым, и, самое главное, любовью и заботой, так как собака была не социализирована. Соба практически не знала улицы, не знала элементарных команд, не умела ходить на поводке. До сих пор она очень пугливая и тревожная, боится улицы, воды, других собак. Зато кидается ко всем людям на улице, как к хозяевам. Дома постоянно преследует меня. Только я встаю с дивана, чтобы куда-нибудь сходить, она путается под ногами. Пока я чем-то занимаюсь (ем, работаю за компьютером, смотрю фильм и т.д.) она стоит и сверлит меня глазами.

Собака не глупая, очень даже смышленная. За полтора года мы с ней научились отлично гулять рядом с хозяйкой на поводке и без (за исключением беганья за чужими людьми и выпрашивания у них почесушек и похвалы), обучились командам: место, рядом, дай лапу, сидеть, лежать, где мячик/косточка. Но вот ситуация с преследованием меня ужасно удручает и, прямо-таки утомляет. Вы можете сказать, что я, как хозяйка, просто зажралась, и соба меня просто сильно любит, но это совсем не так. Она любит. Но ее преследование по квартире - это какое-то маниакальное проявление любви. Я, понимаю, что ее что-то тревожит, но как ей помочь - не знаю. Может тут есть люди, кто сталкивался с таким поведением собак и как-то решали такую проблему?

219

Потерялся пес

27.06.20 примерно в 19 час потерялся пёс, чихуа, 2 кг, 2 лет от роду, выскочил из квартиры, пока входили, а мы не заметили. Помогите найти. Территориально: Волгоград, в районе улицы Зорге, 52 дом.

Потерялся пес Пропала собака, Без рейтинга, Собака, Волгоград, Чихуахуа

Естественно, вознаграждение и прочее.

Upd: найден, спасибо!

110

Ага, собак она не любит...

В общем типичная ситуация, когда твоя девушка или жена говорит, что "ты слышишь дорогой, никогда...никогда я с ней спать, да еще и у себя в кровати, не будууу".
А потом фиг вытащишь.
С кошками примерно также происходит:)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: