Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Двумя лапками ,берём ручку и пишем )))
+1

- Опять кот за тебя уроки делает!!!

0
-1

Слишком много ЖЕ

Похожие посты
338

Сэкономили

Ненавижу гламурные блоги о домашних животных. Вы наверняка видели их не раз. Там красиво одетые выспавшиеся люди показывают своих чистых и воспитанных зверей. Собаки и кошки сидят на белоснежных пледиках, птички чирикают в красивых клетках, рыбки плавают в аквариумах с кристально чистой водой и прозрачными стеклами, а сахарные поссумы умильно кушают идеальной формы дольку яблочка на розовой подушечке.

Все дело в зависти, конечно.

Я с болью смотрю на эти картинки чудесного и недоступного мне мира. Мой бультерьер белый только 3 минуты после купания. В остальное время Фаня всегда неравномерного серого цвета (местами вкрапления черного и "господи, что это?"). Мои гламурные чихуашки, стоит отвернуться на прогулке, с удовольствием жрут в кустах говно. Человеческое ок, лошадиное - вообще огонь, в нём еще и вываляться приятно.

Моя одежда равномерно покрыта шерстью и отпечатками лапок от xs до xl. Мои кроссовки ходили там, где не ступала нога человека. На стеклах аквариума растут водоросли. Птицы засыпают мир вокруг себя просом и говном. И если посадить кого-то из кошек на белоснежный пледик, я зуб даю, они немедленно на него наблюют.

Они отказываются позировать для фото. Если решишь поймать на прогулке идеальный кадр, собака Фаня немедленно решит, что ей весело, а значит рванет в произвольную сторону, уложив меня лицом в газон. Меня роняют, тыкают носами и задорно бьют палками в игре. У меня по всем карманам рассованы пакеты для говна и собачьи лакомства.

А если я решаю красиво выпить субботним утром кофе в сквере на Львовской площади, то мой той-терьер умудряется запутаться под скамейкой в своём поводке, немедленно этого испугаться, рвануть кометой, споткнуться об бультерьера, рвануть обратно и выбить себе пару передних зубов об ножку скамейки.

Ну да ладно, все равно эти зубы ветеринары сказали вырывать. Вот и сэкономили.

А симпатичные были зубы.
Сэкономили Собака, Домашние животные, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: