Как же научиться сдерживать эмоции и не забывать что с тобой в машине ребенок?

Вчера ехал с сыном, остановился у края перекрёстка за которым образовался затор. Тут сзади начал неистово сигналить какой-то полудурок. Я открыл окно и дал ему совет, куда он мог бу себе посигналить. Теперь ребёнок второй день на любой звуковой сигнал от машин говорит: «Волчка себе посигналь» 🤦♂️. Хорошо хоть не запомнил что я сказал в оригинале.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что означает комбинация смайлов из фейспалм рожи и символа марса/венеры ? Уж больно часто её вижу и не могу понять посыл.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это закодирован символами фейспалм мужской / женский. По какой-то причине на некоторых устройствах / браузерах этот символ отсутствует, поэтому отображается такой комбинацией.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это новые версии эмодзи где можно выбрать пол человечка.
Там это фэйспалм с мужчиной, а на старых выглядит как два смайла
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не знаю, почему оно так добавилось. Был просто фейспалм.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время все больше этих злоебучих эмодзи стало на пикабу. Значит народ из вконтактиков и инстаграмчиков уже плотно засел здесь и пишет посты. Сколько нам осталось до рекламы ноготков в горячем?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам секрет.  И здесь и там одни и те же люди.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, я ни там, ни там не зарегистрирован.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, да ты особенный, наверно и мясо не ешь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не можешь смириться с тем, что огромное количество людей во всем мире не интересуется ни соцсетями для школьников, ни фотографированием еды?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу смириться с тем что такие как ты кричат в интернете о своих подвигах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если для тебя регистрация в соцсети или отсутствие такой регистрации, это подвиг, тогда понятно. Чего еще ты достиг в жизни?

Автор поста оценил этот комментарий

Я в ВК зарегестрирован, но в основном для просмотра всякого рода турниров по единоборствам.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не можед быдь!👯💂👷👳🤘
1
Автор поста оценил этот комментарий
Становится страшно от этого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку