Как же надоело быть нищей.

Вроде многое умеешь, опыт есть, не дурак, но работаешь много  ничего в итоге не имеешь. Моя проблема в том, что я не могу найти свое место в городе. Город мне нравится, но не нравится, что регулярно город наполняется сельским быдлом. Я и сама приезжая. Сама я работаю, все сама себе зарабатываю, нигде я не замаралась ни морально, ни физически. Очень себя уважаю. И единственное, чего мне не хватает-это тишины и уединения. По своим финансовым возможностям я вынуждена снимать недорогое жилье в доме, где живет быдло, питаюсь я на работе, а что осталось от зарплаты идет на депозит в банке. Мечтаю о своем жилье. Я не хочу покупать квартиру в доме, где обитают дегенераты и алкаши, ибо мне нужен чистый и спокойный дом. Хотелось бы отдельный дом, но частный сектор далеко от города и это отразится на моем времени и постоянных затратах транспортных.

Вот так и приходится ожидать своего часа в нерешительности.

Быдло-это вообще тема каждого моего дня. Сверху живут двое, они харкаются и сморкаются из своего окна, поэтому я не открываю у себя окна. К окну подойти страшно, вдруг чужая сопля прилетит. Им фиолетово до чужого комфорта, прикольно ж сморкаться сверху. Соседи сбоку каждый вечер выламывают дверь в свою каморку. Один приходит с работы, а другой крепко спит. Тут и начинается безумный стукаток в дверь,который слышен на всех этажах. Эти даже несколько раз выпиливали замок, их дверь похожа на Франкенштейна. И все равно каждый вечер они выносят дверь, вместо того, чтоб поставить звонок. Третьи соседи только и тыркают окнами. Непонятно,зачем они их постоянно открывают и закрывают, каждые 5 минут-тырк-тырк. Я уже не говорю про всяких дегенератов-алкашей. Мне еще более-менее нормальные соседи достались. Бывает в разы хуже. И это считается нормой жизни в России. У людей совершенно нет понятия об этикете и уважении к покою, времени и свободе ближнего. Никакой культуры. На днях у меня даже появилась мысль, что хорошо б уехать на ПМЖ в Тайланд, но там жарко. Еще б лучше на ПМЖ в Финляндию, но там дорого и работы мне не будет. После сих раздумий хочется, чтоб меня родили обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи замуж да и все

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку