-67

Как же надоело быть нищей.

Вроде многое умеешь, опыт есть, не дурак, но работаешь много  ничего в итоге не имеешь. Моя проблема в том, что я не могу найти свое место в городе. Город мне нравится, но не нравится, что регулярно город наполняется сельским быдлом. Я и сама приезжая. Сама я работаю, все сама себе зарабатываю, нигде я не замаралась ни морально, ни физически. Очень себя уважаю. И единственное, чего мне не хватает-это тишины и уединения. По своим финансовым возможностям я вынуждена снимать недорогое жилье в доме, где живет быдло, питаюсь я на работе, а что осталось от зарплаты идет на депозит в банке. Мечтаю о своем жилье. Я не хочу покупать квартиру в доме, где обитают дегенераты и алкаши, ибо мне нужен чистый и спокойный дом. Хотелось бы отдельный дом, но частный сектор далеко от города и это отразится на моем времени и постоянных затратах транспортных.

Вот так и приходится ожидать своего часа в нерешительности.

Быдло-это вообще тема каждого моего дня. Сверху живут двое, они харкаются и сморкаются из своего окна, поэтому я не открываю у себя окна. К окну подойти страшно, вдруг чужая сопля прилетит. Им фиолетово до чужого комфорта, прикольно ж сморкаться сверху. Соседи сбоку каждый вечер выламывают дверь в свою каморку. Один приходит с работы, а другой крепко спит. Тут и начинается безумный стукаток в дверь,который слышен на всех этажах. Эти даже несколько раз выпиливали замок, их дверь похожа на Франкенштейна. И все равно каждый вечер они выносят дверь, вместо того, чтоб поставить звонок. Третьи соседи только и тыркают окнами. Непонятно,зачем они их постоянно открывают и закрывают, каждые 5 минут-тырк-тырк. Я уже не говорю про всяких дегенератов-алкашей. Мне еще более-менее нормальные соседи достались. Бывает в разы хуже. И это считается нормой жизни в России. У людей совершенно нет понятия об этикете и уважении к покою, времени и свободе ближнего. Никакой культуры. На днях у меня даже появилась мысль, что хорошо б уехать на ПМЖ в Тайланд, но там жарко. Еще б лучше на ПМЖ в Финляндию, но там дорого и работы мне не будет. После сих раздумий хочется, чтоб меня родили обратно.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7199

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
5729

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
5445

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
4957

Сотворение деда

Сотворение деда
4706

Шок

4065

Рейс Тель Авив - Верона

Рейс Тель Авив - Верона Евреи, Италия, Самолет
Показать полностью 1
4049

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее
3988

Современные проблемы требуют современных решений

Современные проблемы требуют современных решений
3664

Дискриминация

Дискриминация
3490

Её дважды казнили фашисты...

Её дважды казнили фашисты... Подвиг, Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Партизаны, Дети-Герои, Длиннопост
Показать полностью
3437

Пёс из приюта

Пёс из приюта Скриншот, Twitter, Собака, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 1
3331

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке?

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Негатив
3052

Передавший видео пыток в российских тюрьмах белорус объявлен в розыск

2975

Когда тебе уже за 40, но все равно в душе ещё ребёнок

2962

Мечта хозяйки

Мечта хозяйки
2912

Про зарплаты и инфляции

2894

Свой бизнес- всё..?

2572