Дубликаты не найдены

+21
Ждал когда будет хэппиэнд, не дождался...
раскрыть ветку 1
+10

Это да. Окончание ролика прям реально расстроило.

+12

Почему я не удивлён что это бмв? не все водилы бмв уебаны, но почти все уебаны водят бмв.

раскрыть ветку 6
+5

Я давно не знал, как сформулировать эту мысль.

раскрыть ветку 1
+3
БМВ головного мозга, диагноз давно придуман.
-1

... водят бмв и ВАГи с наклейкой revo

-1
Даже не знаю кто больше гениален: ты или герой ролика.
-3
Не правда, не все - я знаю одного нормального
раскрыть ветку 1
-2

откуда ты меня знаешь?

+5
Блеать, ну этому дауну прям по-королевски повезло, что тачку лайтово покидало между отбойников. Если бы перевернулся, то нехилое количество оборотов бы сделал.
Учитывая что он не пристегнут (настолько я разглядел) и подушки не стрельнули, ваще повезло.
раскрыть ветку 4
+4

Не стрельнули они по причине отсутствия.

раскрыть ветку 1
0

стрельнули же

+4

первое правило бмв - бмв должно ВЫГЛЯДЕТЬ как новое

+1

Удар был справа и боковая правая шторка выстрелила. Да этот долбоёб непристегнут, но после достижения определенной скорости, подушкам становится похуй, пристегнут человек или нет.

+4

а хули у него так по блядски регистратор висит? Он исключительно себя и свое вождение снимает?

раскрыть ветку 2
+3

Именно. Это же долбоёб.

раскрыть ветку 1
+1

тогда ему следует регик себе на яйца прилепить, и снимать вверх с такого ракурса.

+2
Ааа так вот "кто такие БМВшники" ))
+1

Ну видно же насколько неуверенно водит. Суетится, куча лишних движений. Результат закономерен.

+1

хэппи энд?? Я ждал, что он через крышу вылетит..

+1

Я ждал камаза в салон в конце.. Эхх..

+1

Судя по салону - это кузов е46 1997-2004гг, если это не культовая м3, а по салону это не она, то цена машины 5 копе... центов пучек. Так что нищеброд тут на регике как раз)

раскрыть ветку 4
0

это м3, видно по селектору кпп

раскрыть ветку 3
0

Салон не дорогой. Набалдашник на селектор точно дешевле)

раскрыть ветку 2
+1

ещё и не пристёгнут

+1

Ебобо, тебе бобо?

0

Почему подушки не раскрылись ? Или их уже нет а водила не знает об этом ?

0

Вот почему на дорогах нужны отбойники. Даже если ты сам нормально водишь, чтобы от дураков отгородиться. К сожалению очень много смертей на дорогах изза этого. Конечно полно и других причин, но отбойники многим бы жизни спасли

0

Нищеброд, только и хватило, что на тачку для ебанутых (так даже на заводе бмв говорят о своих клиентах),на теслу денег не хватило.

0

не хватает фуры, в зеркале заднего вида

Похожие посты
1203

В Приморье обрушился мост вместе с машиной

Приморье, 3 апреля. Водитель легковушки случайно снял, как прямо перед ним обрушился мост – под весом проезжающей фуры. Никто, что удивительно, не пострадал.

В Приморье обрушился мост вместе с машиной Baza, Мост, Обрушение, Фура, Авто, Видео, Длиннопост, ДТП
В Приморье обрушился мост вместе с машиной Baza, Мост, Обрушение, Фура, Авто, Видео, Длиннопост, ДТП

Инцидент произошел на автодороге Артем-Находка в селе Романовка Шкотовского района Приморского края.
Водитель Toyota Prius следовал за грузовиком, когда прямо перед ним рухнула часть моста.
В правительстве края уточнили, что мост 1962 года постройки через реку Суходол на 55-м километре трассы Артем-Находка в Шкотовском районе был аварийным, перед ним установлены знаки ограничения массы в 20 тонн. Его решено восстановить.
«Грузовик, под которым начал рушиться мост, задержан ГИБДД. Провели его взвешивание, полная масса — 71 тонна», — сказал министр транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Виктор Свяченовский
https://auto.mail.ru/article/76913-most_vmeste_s_voditelem_r...

https://www.primorsky.ru/news/186521/

Показать полностью 3
116

Житель Геленджика умер за рулём

В субботу, 21 марта 2020, в Геленджике водитель умер прямо за рулем.

Появилось видео с места событий, записанное на видеорегистратор. На кадрах видно, что внезапно белый седан начал вилять на дороге и выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения.

Чудом другим участникам дорожного движения удалось избежать столкновений.

Официальной информации о случившемся пока нет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Жители Геленджика и Новороссийска предполагают, что, возможно, сначала водителю просто стало плохо. Возможно, у него даже отказали ноги. Это могло бы объяснить то, что водитель уворачивался от встречных автомобилей, но не останавливался. Другие участники обсуждений считают, что без дополнительных жертв обошлось благодаря удаче (хотя, в такой ситуации трудно говорить об удаче) и внимательности тех, кто ехал по «встречке». А это ни много ни мало – семь автомобилей.

источник

535

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста!

Сегодня 19 марта в 19: 20 случилось ДТП на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД в г. Минск. Я ехал по проспекту во второй полосе слева на черном Volkswagen Passat B6 на транзитных номерах, виновник съезжал с кольцевой и въехал мне в правую сторону, после чего ушел вправо и скрылся.  Спереди ехала фура, которая закрыла мне весь вид на виновника, ибо я проехал чуть вперед, поэтому ни модели ни номера авто я не увидел. Помогите найти свидетелей либо виновника. Заранее всем спасибо!

На фото место ДТП

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста! ДТП, Авто, Авария, Дорога, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
312

Ответ на пост «Ещё один закопался» 

Было это в далеком 2004. Работал тогда на новосибирском телецентре. Т.к. рабочий день был не нормирован, контора давала талончики на такси. И вот сентябрь, ночь, мы как водится поддали и вызвали одну машину на троих. Первым был чувак со Степной, а ее как раз сезонно перекопали и в том месте где можно было объехать застрял "чарлик" Москвич 412. А мыж поддатые, давайте поможем. Выходим, упираемся в капот чарлика, ну мы-то ленивые, так для виду, а Антоха уперся "на все деньги", тут чарлик вылетает из ямы и Антоха по инерции летит в яму от которой и была прокопана траншея. Темно, смачный плюх, тишина.

-Антоха, ты как там?

Вылазит Антоха как восставший из ада. Весь мокрый, в глине, губа рассечена.

Таксист, дескать я его такого в машину не пущу. За доплату выдал какую-то фуфайку, постелил ее на сидение.

Утром пошли смотреть в эту яму. А там ё-моё! Глубина метра 4, торчат арматурины, трубы, бетонные блоки лежат. Был бы трезвым, оделся бы как принц из Персии.

Ответ на пост «Ещё один закопался» Авто, Дорога, Реальная история из жизни, Ответ на пост
545

Ещё один закопался

Вот вам ещё история свежак - вчерашняя.

Вчера гуляем по городу, а у нас потеплело неделю как, ноль, иногда плюс минус пять. В общем снег набрал воды и стал мягким и податливым. Под снегом вода и лёд. Дороги то понятно, давно сухие, но до них доехать надо. Идём через двор, с маленькой девочкой. Во дворе сел маздовод на тройке, раскопал уже всё что мог, колеса крутятся. Ну и естественно, он мне давай толкнем. А она у него грязная, как после трассы весной. Далее диалог:

- это давайте толкнем?

- мы её с места не сдвинем.

- да за толкнете и пойдет.

- есть чем руки вытереть после толкания.

Достает из багажника перчатки. Одеваю. Иду к капоту.

- братан, вперед толкать будем.

Давлю на капот, вижу, что движения ноль.

- ты на пузе лежишь. Ищи полный привод так не выехать.

- давай толкнем, тебе сложно что ли?

- а давай.

Он забил под колесо куртку, я упёрся в багажник. Толкаю. Движения ноль, куртка мимо пролетела. Он рулём крутит. Снимаю перчатки, отдаю ему. А он на меня смотрит, как на врага народа. Вроде как я виноват, не вытолкал его.

Расстраивают меня такие. Учите матчасть)

1406

2,6 миллионов долларов мотоциклисту, попавшему в аварию

2,6 миллионов долларов мотоциклисту, попавшему в аварию ДТП, Авария, Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Суд, США, Дорога

В 2016 году мотоциклист Роджер Гейтс ехал на своём Victory в районе тауншипа Вест Милфорд в штате Нью Джерси, и в один далеко не прекрасный момент его байк попал в череду больших ям на дороге. В результате мотоцикл потерял управление и столкнулся с идущим навстречу микроавтобусом. Гейтс получил множественные серьёзные травмы и потерял возможность работать. Недавно суд присудил Гейтсу и его жене 2,65 миллиона долларов в компенсацию понесённого ущерба, плюс оплату ответчиком медицинских расходов.

Ответчиком по этому делу является округ Пассейик, и суд постановил, что властям округа следует выплатить Гейтсу указанную сумму. Участок дороги, где произошла авария, давно известен своим плохим состоянием, а история подтверждённых жалоб водителей на дыры в асфальте начинается как минимум с 2014 года, когда, по словам автора одной из жалоб, "в яме практически скрылся мой автомобиль".

Жители этой местности сообщают, что дорожные службы иногда закрывают ямы асфальтом, но после череды зимних замораживаний и оттаиваний дорога снова приходит в безобразное состояние. И, несмотря на это, власти округа не предпринимали более тщательных попыток отремонтировать дорогу.

Эта дорога уже имела статус "нуждается в ремонте" на момент аварии в 2016 году. Последний ремонт на тот момент проводился в 2014 году. Жена Гейтса в своём заявлении в суд указала, что когда на следующий день после аварии она приехала на место столкновения подобрать различные мелочи, выпавшие у её мужа, она увидела работников дорожной службы, в спешке латающих ямы, в которые попал Роджер Гейтс. Стоит отметить, что тогдашний губернатор штата Крис Кристи на тот момент остановил освоение средств дорожного фонда, так что этой дорогой не занимались до 2018 года.

Оба транспортных средства, мотоцикл и микроавтобус, после столкновения загорелись. Водитель микроавтобуса не пострадал, а у Гейтса нашли множественные переломы рёбер, перелом позвоночника, ключицы, лопатки, запястья и кисти. Также у него случился коллапс лёгкого, разрывы связок шеи и сложные переломы тазовых костей, приведшие к неизлечимому повреждению нервов. Ему потребовалось множество операций и он по сей день проходит регулярные курсы лечения.

Помимо 2,65 миллионов долларов суд постановил, что округ Пассейик должен выплатить Гейтсу и его супруге 760 тысяч долларов на покрытие медицинских расходов. По некоторым данным, адвокат округа Пассейик планирует попытку обжалования этого постановления.

оригинал https://mototeamrussia.com/news/26-millionov-dollarov-motots...

670

Более 100 машин, в том числе много грузовых, столкнулись на обледеневшем шоссе в Вайоминге

Фуры на полной скорости врезались друг в друга, параллельно тараня легковушки. Погибли три человека, еще 30 госпитализированы

via

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: