Найдены возможные дубликаты

Отредактировал penchekrjak 516 дней назад
+5
Вот эта мода кормить где попало грудью) причём сразу, чего смотришь отвернись!) я её сиську не вытаскивал на общий обзор....
раскрыть ветку 1
+7
Мы как то компанией в 7 пацанов сидели в кафе за обсуждением наших пацанских дел. Тут друган замечает у меня за спиной коомящую и начинает кивать в ее сторону. Мы дружно (почти) поворачиваемся и начинаем в семь рыл смотреть на неё. Она сначала пыталась орать что то типа "хули вы смотрите", но мы просто молча продолжали смотреть. По итогу она распсиховалась и куда то съебала
+4

Да, хреново было в те времена селфи делать, сейчас несколько секунд и всё, а тогда мужик часами должен был нос зажимать.

+3

Ты забыл тег яжмать!!

раскрыть ветку 8
+1

Для утром овечц

раскрыть ветку 4
+1

Чо-о-о???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Дал братан ссори , невнимательна

0

Ещё и пяте пизец

раскрыть ветку 1
0

Чо?

+1
Слева похож на Трампа, справа на Шувалова. На заднем плане Маккейн. Жопой к нам....ну уж сами додумывайте....
0
Во Вьетнаме специально бесплатные пакетики - для пописать в муниципальном автобусе видела (Нячанг-Зоклет) . Не обратила бы внимания, если бы не видела, как контролёр передавала для использования маме с ребёнком.
И всё ОК.
А у нас действительно условий мало, а чванства много. В Красноярске, Ачинске до сих пор многие ТЦ не имеют туалеты для посетителей!!! Не то что комнату матери и ребёнка. Нам это пытаются шведские сетевики привить(икеа, леруа) - да пока не удачно
раскрыть ветку 2
+4
У нас в Казани как то яжмать выгуляла ребенка в 20 метрах от платного туалета и в 150 от бесплатного. НА СТАНЦИИ, БЛЯДЬ, МЕТРО. На пикабу фото было. Этих одаренных не исправить
раскрыть ветку 1
0

О , я тоже с Казани)

-13
Я как молодая мама скажу что во многих общественных местах нет места для мамы с малышом, чтобы поменять подгузники. И прям реально накипело!!! Люди, прежде чем фукать и указывать, лучше бы помогли и подсказали где найти укромное место. А то иногда так и хочется грязным подгузником кинуть в фукующую личность. Как то так.
раскрыть ветку 8
+7
Смотри как бы тебе в ответочку тоже не прилетело
ещё комментарии
+5

Вы задолбали со своим чадом везде. Мне абсолютно пофиг , как и где вы будете выкручиваться, но только не при мне, пожалуйста. Меня задрали ваши вечно орущие дитятко. Ноющие , сопливые , мерзкие , вечно болтающиеся под ногами. Если что-то случиться по их вине - отвечаю я , а не пиздюк

+1
Повторю то, что написал чуть выше
У нас в Казани как то яжмать выгуляла ребенка в 20 метрах от платного туалета и в 150 от бесплатного. НА СТАНЦИИ, БЛЯДЬ, МЕТРО. На пикабу фото было. Вас, одаренных не исправить
сразу скажу: прежде чем подгузники менять, может хотя бы у прохожих спросить где туалет ближайший?
раскрыть ветку 1
-4
Общаться с людьми я умею, так что спросить или поискать не проблема. Не нужно всех грести под одну категорию яжмать. Мамы с детьми бывают разные и ситуации тоже бывают разные. Думаю, что и у вас бывают разные ситуации. Нужно быть терпимее к другим людям.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: