Как же мне это нравится, что нет очередей.

Недавно поймал себя на мысли, что я с удовольствием хожу в гипермаркеты вроде Ашана или Ленты.  Нет, как и любой мужчина, из магазинов я предпочитаю оружейные:), но блин, как же человеку, чьё детство прошло с непременным стоянием во всяческих очередях, приятно смотреть на витрины. Где, например, лежать ананасы. Зимой. Или манго. Или виноград. Или...

И я очень рад, что бОльшей части на пикабу даже непонятно, о чём это я:)

Как же мне это нравится, что нет очередей. Магазин, Улучшения, Мысли
Как же мне это нравится, что нет очередей. Магазин, Улучшения, Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основная масса людей кто получает удовольствие в обсирании прошлого своей страны "совок", "коммуняки", "вата" и прочее, как заметил в жизни лютые неудачники. ))) странная закономерность.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

чет не видел такой закономерности. чаще видно и слышно ту самую вату и совков,  с залитой глоткой орущих на кухне про пендосов, хохлов и госдеп сша. Тех кто делают заявления описанные вами раз так в 10 меньше уж точно, если не в 100. Но они почему-то понимают что в том дерьме что есть у нас в стране виноват совсем не обама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Виноваты сами люди, а обсирать своё прошлое, память своих предков это и есть психология лютого неудачника.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. когда люди говорят, что раньше было плохо, а теперь хорошо - это лютые неудачники?! :))


Какое-то у вас неудачное умозаключение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то у вас косое мышление.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все с точностью наоборот - это совкодрочеры лютые неудачники, они ни чего не смогли добиться в новом конкурентном обществе и скулят о том как хорошо было раньше, когда любой серой посредственности доставался гарантированный социальный минимум и они были довольны, не напрягаясь получать это за счет активных, целеустремленных, успешных и инициативных

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пообсирай ещё, совкодрочер и ты ничем принципиально не отличаетесь. В любой нормальной стране чтят своё прошлое.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь, я чту полет Гагарина в космос и победу в Великой отечественной войне, а чтить очереди в магазинах это удел умственно отсталых дегенератов. извини я к ним не принадлежу, а тебе успехов в этом почитание

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Солженицын, Кошкин и мигалков тебе в помощь. Любитель переобуться и передёргивать.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

любителя переобуваться и передергивать я поймал на переобувании и передергивание и у него так порвало пердак, что в ход пошли любимые штампы из методички, но ты болезный видимо не понимаешь своим скорбным умишком, что я как раз за сильную современную России такую какая она сейчас и против того слабого и умирающего совка каим он был на рубеже 80-ых,90-ых. так что сам молись на солженицыных и мигалковых

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жги исчо. Даже читать не надо подобные высеры, как под копирку пишете "манкурты".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот с тобой стало скучно - пустышка ты. давай, до свиданья

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только страны? Люди, получающие удовольствие от обсирания чего-либо чуть неудачники.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку