Дубликаты не найдены

+6
Все соответствовало своей эпохе, это сейчас кажется, что было мало. Тогда это было очень и очень много. Но идет время, растут и требования. Так что, не надо сравнивать жопу с пальцем.
раскрыть ветку 1
0
То есть ты хочешь сказать, что палец когда нибудь превратится в жопу?
Иллюстрация к комментарию
+4
Аж запах резины в нос ударил...
+2
Мне больше вот эта игра нравилась, была на соседнем автомате у нас в парке. А потом я ее на спектруме нашел.
раскрыть ветку 4
+3
Sabateur :)
Но это попозже уже было.
раскрыть ветку 1
0
Он самый. У нас в парке стояло рядом на соседних автоматах.
0
спасибо за скрин! он помог найти мне игру, которую я давно пробовал найти, но безуспешно... помню, что игра была в похожих красках и так же минималистична... называлась она Рембо... но ключевым оказалось слово "Спектрум")
Это вообще первая компьютерная игра которую я видел в своей жизни... было это примерно в 92 году
раскрыть ветку 1
0
Не помню, что у меня было раньше - спектрум или компутер на работе у мамы с прехисториком. Может и второе.
+2
+1
http://www.15kop.ru/ можно и ща поиграть в реале и онлайн
раскрыть ветку 1
0
без перископа не катит, ощущения не те :(
+1
Парк Горького, Минск
раскрыть ветку 2
+1
это было охуенно
раскрыть ветку 1
0
особенно непередаваемый звуковой эффект)
0
Когда только начинал писать игрушки на Андроид, одной из первых замутил свою любимую в детстве игру. Городки. Одна из первых была с экраном.
0
О, помню еще автоматы "Сафари" были и гонки какие-то. Даже сейчас сыграл бы, будь возможность :)
0
Сам не застал но играл на нём в Нижний Новгороде на детской железной дороге, правда лет 10 назад это было, но скорее всего он ещё там.
Там сразу очередь выстроилась, ещё там есть хоккей настольный.
0
Нифиговый такой девайс
0
-3
мирные советские дети - топили в играх корабли, на физкультуре бросались гранатами
раскрыть ветку 2
+1
и на ОБЖ обучались сборке-разборке автомата Калашникова , да-да :З
раскрыть ветку 1
0
а на детских зарницах в пионерских лагерях мы ездили на броне БМП и стреляли из калашниковых (в руки нам их не давали, давали курок нажимать).
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: