Как же горит от отзывов с Озона!

Пытаюсь бороться с критичным выпадением волос с помощью Озона, а он не даёт! Ну как можно пропускать отзывы о продукте, сожержащие в себе "про эффект пока ничего сказать не могу", "ещё не пользовалась, но за упаковку 5 звёзд", "пришло всё целое, ещё не вскрывала", но все поголовно ставят 5 звёзд... меня не особо интересует, насколько красива упаковка, я хочу знать про эффект! Есть он или нет!

Как же горит от отзывов с Озона! OZON, Отзыв, Выпадение волос, Бесит, 5 звезд, Длиннопост
Как же горит от отзывов с Озона! OZON, Отзыв, Выпадение волос, Бесит, 5 звезд, Длиннопост
Как же горит от отзывов с Озона! OZON, Отзыв, Выпадение волос, Бесит, 5 звезд, Длиннопост
Как же горит от отзывов с Озона! OZON, Отзыв, Выпадение волос, Бесит, 5 звезд, Длиннопост

Лига отзывов

168 постов458 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:
1. Размещение рекламных постов под видом обзора/отзыва о чём либо.
2. Оскорбления авторов по признаку несовпадения мнения с вашим.
3. Призывы к скрутке или накрутке рейтинга на различных площадках отзывов (Яндекс.Карты, 2Гис и т.п.).
4. Провокации на нарушение правил Пикабу.
5. Размещение скриншотов отзывов отдельным постом - для этого есть другие сообщества. Наша цель - сбор мнения именно пользователей Пикабу о различных компаниях и/или их товаров.

Если вы заметили нарушение правил сообщества - призывать модераторов сообщества можно через @admoders, на нарушение правил Пикабу призывайте модераторов сайта - @moderator.