Как зайти на кафедру в Бауманке.

Как зайти на кафедру в Бауманке. МГТУ им Баумана, Надпись, Звонок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий
Это "проходной" тест на обучаемость и усвоение материала в универе)
раскрыть ветку (136)
133
Автор поста оценил этот комментарий

а также на внимательность, этичность и терпение)

раскрыть ветку (13)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Поучи меня тут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ка внучек подвинься

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я заметил кнопку только после того, как он на неё нажал

30
Автор поста оценил этот комментарий
Полный алгоритм действий
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен читать эти бумажки начнут только после того, как дверь не поддастся на открытие "вручную"
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Моментальный отсев на проходном экзамене.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс бывали моменты когда написано закрыто, но дверь открыта
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин закрыт, дверь открыта, там инвентаризация. Что дальше?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть стучать меньше станут
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этикет, а не этичность.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочёл вначале "эротичность". Что со мной не так (

81
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорей всего ИБМ(инженерный бизнес и менеджмент)  источник маразма и юмора в универе.

раскрыть ветку (114)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это не просто стереотипы и шутки, как про энергетов? Они реально долбоёбы?
З.Ы. До меня из-за комментария в подслушано доебался один чурка, потом на улице узнал и пнул, в итоге оказался ИБМщиком-платником с 160 баллами
раскрыть ветку (91)
110
Автор поста оценил этот комментарий
До меня из-за комментария в подслушано доебался один чурка, потом на улице узнал и пнул
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё из-за СПАЙСА!
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, из-за компьютерных игр.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

из-за прививок

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в бога не верят
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я вашего бога
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы представь что инженерные факульетты живут за свой счет, а ИБМ из бюджета делают ремонт маки ставят, стеклянные двери. А я на кафедре которой более 100 лет сижу в обшарпанном подвале.


Слышал я шутки от ИБМ про энергетов, единсвтенное что там было это слово ПИДОРЫ. У ИБМ даже юмор такой же как и у быдланов. НЕ у всех но я другого не встречал)

раскрыть ветку (68)
22
Автор поста оценил этот комментарий

@iGuilty, не понимаю прикола меня в ЧС добавлять.  То что ты назывешь их корпусом вообще-то не их. Это МТ корпус, а еще у них есть помщения в ГЗ.


И я думаю лаборотория скажем сопромата поважнее будет, но нет там установкам некоторым более 10-20 лет.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо он с того факультета и у него пригорело)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он наверное быдло с ИБМ, там много знакомых моих, девушка с ИБМ.


Но это не отменяет того факта что там большой процент всяких iGuilty

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на МТ (козер пока), на потоке есть уркаподобные экземпляры
раскрыть ветку (36)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с энерго но один раз по термеху с нами же у препода были ребята с МТ, отличные.  Обычно на первом курсе отсеиваются вся гопота, и остаются более менее. А после второго только нормальные и должны остаться.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с МТ. Есть такая дилема. Энерго срется с СМ, СМ с Э. Ибм стебут все,а МТшникам похуй на все.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заканчивал МТ и все стебали ибм и больше никого не трогали) см vs э битва настолько же древняя насколько скорпион против сабзиро
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же перекличка паяльников и напильников в студгородке в Измайлово? Хотя ИБМу тогда лет всего ничего было. Не наработали ещё на стебалово.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напильники рулят!

P.s. Сам выпускник напильник)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

НУ я сам уже магистр, мне уже похер на все.  Этот срач чисто формальный, только вот ИБМ не понимает часто этого.


У меня пол класса ушло на СМ, поэтому я с ними всегда буду нормально контачить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Учился на РКТ,уркой и гопником никогда не считался,а все равно вылетел во 2 семестре :(
Меньше проебываться надо было(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я собственно забыл дописать, что гопота просто ещё не отсеилась, хотя изначально хотел
2
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад в последний раз заходила к козерам. Если гопота отсеивается на первом курсе, то первые курсы должны были бы ложиться штабелями просто
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так сначала и я нверное от гопоты не сильно отличался)


Возможно еще само образование и воспитание через матан делает из нас людей.


Меня больше поражает что процент девушек растет, хотя при здравом распределениии такого не должно быть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, после 1-2 сессий уйдут)

раскрыть ветку (24)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы самому не уйти
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на МТ на первом курсе основная масса занятий в УЛК или в других корпуса сейчас? В ГУКе вообще что-нибудь ведется?

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1 и 2 курсы в УЛК, как всегда, а старшие курсы в ГЗ

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

УЛК прикольный корпус :) Там до сих пор, кажется, на 4м, 7 и 8м этажах столовки? :)))

Смутно помню только, что кафедра ФН-2 (матан и иже с ними) была где-то наверху, типа этаже на 10м, там же где-то наверху была РК-1 (начерт и инжграфика), на 4м и 5м вроде были иностранные языки... а больше вот нихера не помню :))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Столовки в улк на втором и третьем. На 5, 9 и ещё каких-то этажах есть буфеты. И ещё на втором этаже есть блинная, но попасть туда можно только через столовую третьего этажа.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мой батя учился (ещё в МВТУ) было наоборот: младшие курсы в ГЗ, старшие в УЛК
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... а разве Лку открыли для занятий не году в 2003? Там даже в первые годы не все толком помещения были открыты, насколько я помню.

Я, конеш всегда знал, что титаник строили хз сколько, но мне всегда казалось, что занятий до 2000-х годов там вообще никогда не было. Интересно...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то УЛК открыли, когда уже был МГТУ, т. е. после 1989 года
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С 3-го курса у меня все было в ГУК
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ГЗ у МТ некоторые лабы проходят, физика, химия (и лекции, и семинары, и лабы), УТП. Но в основном, да, в УЛК, до курса 3-го.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в универе такие же шутки про химиков. Химики пидорасы.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

КПИ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаришь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой факультет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я как раз как в теме коммента. Энергетик, ИЭЭ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случайно не в общаге живёшь? Можешь рассказать о местных условиях?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В общаге не живу, но бываю там часто. Рассказать могу, но тебе это не понравится)
Всё очень плохо в плане условий. В коридорах мусор частенько, в блоках воняет, все комнаты в которых я был ободраны если там самому не делать ремонт и мебель не привозить свою. Но там весело, что есть то есть)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, если они РЕГУЛЯРНО ставят двери и делают ремонт, значит такие ..одаренные, что все время бьют стекла и ломают родную кафедру - осваивая новые деньги))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
МАКИ? ЧТО? Серьёзно? Они там охуели?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

НУ сын ректора кстати сейчас на ИБМ 6 курс должен быть)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у меня такое чувство, что он все закроет?
правильно, потому что на ИБМ

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он со мной в паралеле учился, парень адекватный без задвигов, у них еще так вышло что на потоке или в группе есть однофамилец, а сам сын очень воспитанный поэтому преподы могут даже не знать об этом)


Поэтому не переживайте все чисто.


Для справки закончил он со мной бауманский лицей, и поступил на ИБМ, что не сказать прям очень круто, учитывая что в лицее был не дурак.


Да и сам ректор очень воспитанный. Мы стоим ждем экзамена, а он чуть ли не первый поздоровался когда мимо проходил. Как человек он не плохой. 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается случай с девушкой , упавшей в шахту лифта 3-4 года назад , и то , как это дело замяли. а так да, очень порядочный ректор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё пилит деньги в космических масштабах
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт сейчас по всему универу. И лифты, и двери. На ИБМ маков я что-то не видел. Что за высер-коммент у тебя?)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ГЗ 4 этаж как минимум там есть то чего нету у других. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
4 этаж гз - это не совсем ИБМ, там Научно-образовательный центр "Инновационное предпринимательство и управление интеллектуальной собственностью", и учатся там только одна ИБМ и Кафедра ЮР. И маков там нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

че минусите то? Правильно все говорит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юра, это ты что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Дим))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как лихо с одного коммента мы даём заднюю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так так, ну-ка. Где идет ремонт кроме коридоров у главной лестницы?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну например на обжорном ряду. Или на соединяющих коридорах от дворца к более новой части ГЗ. Или ещё дом физики в северном крыле. А также Красная площадь, боковые входы дворца. Мало? Мне лень ещё вспоминать.
Ааа, может ты козер, который не помнит, как было 6 лет назад в этих местах?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только козера не знают, что было 6 лет назад. А теперь давай вспоминать проблемные места. Лифты в УЛК - это отдельная тема для разговора. В корпусе МТ, 4 года назад чинили крыло со стеклянным лифтом, в итоге лифт уже дает сбои и иногда тупо не работает. Кафедры до сих пор выглядят как помойки, если они на территории ГЗ. В столовках ремонт был в советское время, краска начинает уже сыпаться. В 538 в северном крыле доска тупо не пригодная для обучения. Либо видно одному ряду, либо никому.Короче, ремонт был и будет только в демонстративной части университета. Почему я не видел качественного ремонта в лабораториях?В лекционных?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с энергетами? Пидоры и пидоры, ничего необычного
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

(громкий крик) Энергеты - пидарасы!!!!


И старинный, как говно мамонта анекдот:


На улице около м. Бауманская поймали чурку и спросили у него:

- А с какого ты факультета?

- Ээээ ... - ответил тот

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смищно однако
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты сам с энерго
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написал же, что с МТ. Просто эти шутки даже козеров под конец первого семестра заёбывают
11
Автор поста оценил этот комментарий

ИБМ - Инженеры без мозгов. Нужно же Бауманке где-то брать деньги для бюджетников? А деньги не всегда идут в комплекте с мозгом=Р

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, являются ли такая расшифровка баяном, но нашей подгруппе её рассказал Федоренко
Автор поста оценил этот комментарий
Аля болты (см) - лохи, энергеты - пидорасы?)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про болтов ни разу не слышал такого, про энергетов наибаянистейший баян
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-с, я то э7 закончил xD
Автор поста оценил этот комментарий
К нам перевелись с начала года несколько магистрантов с Ибм. Уж не знаю первое ли это впечатление или Вы правы насчёт них...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ко всему в Бауманке есть своя методичка. Даже тут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если нету, то всегда есть спец секция) Гриф секретности и спец разрешение и все ок)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом году закончил бакалавриат ИБМ, сейчас учусь в Вышке на другой специальности. У нас была хорошая группа, все адекватные и вовсе не глупые. Кто-то работает в deloitte, кто-то в pwc. Пойми одну простую вещь - на каждом факультете есть откровенно говоря долбоебы. Равно как и среди энергетов много дурачков, так и на ИБМ есть свои балбесы. Но это вовсе не значит что ИБМ - "факультет маразма и юмора". Мой лучший друг, закончивший РК-5 год назад пошел на вторую вышку на ИБМ. Раньше следовал этому же стереотипу и думал что факультет шляпа, но сейчас сам убедился что там учат интересным для него вещам и взял свои слова назад. Не вводи людей в заблуждение)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ниже написал, что фактически сам свою девушку на ИБМ отправил)


Но сравнивая их и нас я понял что на старте долбаебы Э всеже умнее долбаебов ИБМ, да и количество всеже разница.


Например в моей группе ниодго наркомана, у девушки в группе есть те кто на траве.


Но надо просто понимать что идешь в ВУЗ не ради одногрупников, и конечно на них насрать в определенной степени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо твоей девушке "очень повезло" с ее группой)

У нас в группе не было никого, кто бы этим увлекался. Более того, лично знаком с людьми которые учатся/учились на факультетах ИУ и СМ и употребляли травку. Один знакомый с ИУ употреблял и вещества посерьезнее. И знаешь, как раз таки долбаебами являются они в данной ситуации. И умственными способностями они отнюдь не блещут, хотя также в один голос скандируют "ИБМ - говно". Не находишь никаких противоречий?)

Я уже не буду говорить о моем еще лицейском друге, который также поступил на ИБМ и сейчас добился очень хороших результатов, о которых, к сожалению, не может мечтать 99% населения страны.


Кстати, ты судя по комментам тоже из 1580? И, как я понимаю, закончил недавно бакалавриат?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ноц иб. Кафедральные лабы ИУ8
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя похожая дверь есть на 4 этаже в южном крыле. И через неё достаточно много людей проходит. И там такая записка была бы актуальнее.
Автор поста оценил этот комментарий

Да я видел внизу комент, просто уже начали срач про ИБМ а мне как энергету нельзя останавливаться в таком сраче)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в атаку, боец, чего на меня буквы тратишь?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня походу первый же ибмщик в ЧС добавил)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Победа
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Э:ИБМ - 1:0
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно убила нумерация 507-509-505 в их корпусе!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть не в "ихнем" корпусе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это НОЦ ИБ, кафедра ИУ8. ИБМ тут не при чём))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже написали. Я просто срач не в силах остановить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда его надо возглавить! :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь ты на кого гонишь тут а? Я на ИБМ учусь и там впринципе везде всё нормально. А вот что касается тёмных глубин главного здания, то там вообще писец. Ремонт там был последний раз до ВОВ по ощущениям.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я об этом и писал, что почему то ИБМ, который находится в МТ корпусе имеет ремонт, ИБМ в ГЗ тоже имеет ремонт. А моя кафедра существует более 100 лет, и пользуется стендами 80-х годов. А сейчас для стать приходится использовать насос который наверное Сталина застал.


Только вот наш ВУЗ славится именно такими специалистами, которых выпускают инженерные кафедры а не ИБМ.


Чтобы ты не думал что у меня к вам ненависть, то добавлю, моя девушка учится на ИБМ, и фактически поступила туда только из-за меня.


Сам ИБМ как идея хорошая вещь, на раздули из него хер знает что.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вижу логики в том что, «ибмщики тупые, у них ремонт, а мы славные инженеры - и учимся по столетними стендам». Безусловно,бауманка сильна именно инженерами, но я категорически не согласен, что на ИБМ одни дауны. Огромное число выпускников ибм занимают высокие должности в очень крупных компаниях. И поймите такую вещь: на ибм есть чисто платные группы, где проходной балл действительно невысокий, а есть бюджетники, которые учатся первые курсы по такой же программе, как и «хвалёные инженеры», и выходят они вполне себе достойными специалистами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что как бы инжнерные специальности в МГТУ заканчивали такие люди как Сухой например, Королев. А работали такие люди как Жуковский.   Именно этим мы известны на весь мир, и даже в 21 веке наши выпускники именно в инженерных дисциплинах себя показывают по всему миру. 


А внутри ВУЗа все чаще мы видим как фокус у руковосдтва смещается на ИБМ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я не пойму, ты обвиняешь студентов факультета ИБМ или руководство университета, которое распределяет деньги внутри университета?

5
Автор поста оценил этот комментарий
«Звонят в звонок», сразу видно технари
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не звонят, а звонят.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, иди нахер.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это проверка студента на умение действовать по методичке.
Автор поста оценил этот комментарий

В универе... Я на работе уже бирку на монитор повесил, чтобы снова на один и тот же тупой вопрос не отвечать. И ведь находятся индивидуумы, что даже под носом у себя прочитать не могут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку