Как завоевать девушку

Как завоевать девушку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не эксперт, но мне кажется такое положение для позвоночника щенка не лучшее... ИМХО

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и толку в качестве защиты никакого. В кресле то ремень пса не удержит. Сделай иррациональную хрень и сердце девушки твое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  тут полностью соглашусь.  Они любят вестись на всякую дичь) Примером тому как мой друг знакомился с помощью обычной ложки,  которую таскал в кармане. Идиотизм, но работало :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не надо всех обобщать. с тупыми пездами такая херота может и работает, а я бы за такое положение на сидении авто больного щенка по шее бы парню надавала.

я не знаю, как кому, а мне реально больно на картинку смотреть. ничего тут веселого не вижу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, не знаю о каких Вы тупых пездах говорите, я кажись так никого не называл) А я прям веселый комент оставил? Прошу в исходник и перечитать. А не придираться к словам вырванным из контекста, спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий

Он и так так сидеть может, только очень не любит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  я просто,  подумал,  что такая нагрузка на позвоночник щенка не типичная,  и это не приведет к хорошему. Но я технарь,  а не зоолог или ветеринар. Потому, чисто мое мнение без каких-либо наездов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом смысле то ты прав, но как только начнётся тряска - он оттуда и скатится, сидеть так в принципе неустойчиво, это тупо приколоться с фото пока стоят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

  Или резко за тормозить и научить щенка делать сальто)

Автор поста оценил этот комментарий

так то он и вверх головой, привязанный за веревкой за одну из задних лап,  висеть МОЖЕТ, но не хочет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Форсированные способы не берём в рассчет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку