Как заводить новых друзей

Наука | Научпоп

7.6K постов78.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основные условия публикации

- Посты должны иметь отношение к науке, актуальным открытиям или жизни научного сообщества и содержать ссылки на авторитетный источник.

- Посты должны по возможности избегать кликбейта и броских фраз, вводящих в заблуждение.

- Научные статьи должны сопровождаться описанием исследования, доступным на популярном уровне. Слишком профессиональный материал может быть отклонён.

- Видеоматериалы должны иметь описание.

- Названия должны отражать суть исследования.

- Если пост содержит материал, оригинал которого написан или снят на иностранном языке, русская версия должна содержать все основные положения.


Не принимаются к публикации

- Точные или урезанные копии журнальных и газетных статей. Посты о последних достижениях науки должны содержать ваш разъясняющий комментарий или представлять обзоры нескольких статей.

- Юмористические посты, представляющие также точные и урезанные копии из популярных источников, цитаты сборников. Научный юмор приветствуется, но должен публиковаться большими порциями, а не набивать рейтинг единичными цитатами огромного сборника.

- Посты с вопросами околонаучного, но базового уровня, просьбы о помощи в решении задач и проведении исследований отправляются в общую ленту. По возможности модерация сообщества даст свой ответ.


Наказывается баном

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей.

- Попытки использовать сообщество для рекламы.

- Фальсификация фактов.

- Многократные попытки публикации материалов, не удовлетворяющих правилам.

- Троллинг, флейм.

- Нарушение правил сайта в целом.


Окончательное решение по соответствию поста или комментария правилам принимается модерацией сообщества. Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportComunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы одного друга найти хотя бы в кино ходить. А то надоело одной.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут это проще простого. Но что-то мне кажется, что не совсем все так просто... =/
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь показана, какая то утопия в реальной жизни, к сожалению, все намного сложнее. И никто не подходит и не начинает даже разговор :(

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Может мы не совсем поняли друг друга. Тут - это в интернете. Тут и даме проще проявлять инициативу. Собсно, что в этом плохого? Пусть с ним. Ну подойдет к вам мужчина, захочет познакомиться. Но вот не понравился он вам, как тут быть с дружбой и не только? Будете терпеть или вам все нравятся? :)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не так поняла, извините :) Может и какой то даме проще, но мне нет, к сожалению. У меня ещё не было знакомств в нете, которые перешли в реал. А в реале, если не понравился, то не буду общаться. Наверное. Просто никто не подходит :(

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подходят в смысле не устраивают, или не подходят - не приближаются?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Не приближаются :(

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Природа устроена так, что когда  девочке нужен мальчик, она об этом тем или иным образом сигнализирует. Разные там штуки в поведении, некоторые внешние признаки и даже вплоть до феромонов с разными запахами. Но много-много лет назад человек на своем эволюционном пути набрел на всякие штуки вроде скрытого цикла овуляции и т.д. Скорее всего, проблема в том, что мальчики не в курсе, что им стоит подойти к девочке. И девочка сама никакого движения не проявляет. Ну а если никто ничего не делает, логично предположить, что ничего произойти и не может.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен хотя бы друг (не парень), с которым я с могу иногда ходить в кино, общаться, гулять. Это всё я делаю одна. Вот на сегодня купила билет на Черепашек-Ниндзя. И пойду одна. Правда, есть одна подруга. Но она чаще всего не может.

Я сама не подхожу к парням (ужасно стесняюсь), и я не уверена, что они ответят взаимностью, потому что, я не очень красивая.

У меня даже зарядка на телефоне не закачивается.

Жизнь-боль. фото гарольда.jpg

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
С друзьями та ж фигня, взаимность тоже нужна и некоторые обоюдные сподвижки.
"не очень красивая" это вообще как? бивни? рога?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с подругой я достаточна взаимна. Но заводить новый друзей трудно и не так легко, как это показано на видео.

Неа, без бивней и рог :) В профиле можно увидеть меня.

Я думаю, раз не подходят знакомится - значит не такая уж я и привлекательная :(

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у вас просто мало времени на интернет... :) так то просто почаще надо знакомиться :)
А вот в реальной жизни все и правда посложнее, может вы мало улыбаетесь мужчинам ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но как знакомится то? На сайтах знакомств я не сижу. На пикабу как то не получилось. В первый раз в жизни написала парню, обменялись скайпом, а потом он не захотел со мной общаться :(

Вы думаете, мне надо на улице или в метро улыбаться незнакомым мужчинам? Это не будет выглядеть как то дико? Вам не кажется?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет вполне себе хорошо улыбнуться мужчине, который вам понравился. Это даст ему какий-никакой знак. ;)
Чаще надо пробовать, тогда и вероятность положительного результата больше!
И нос не вешать, если не срослось.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы хотите, то можете и мне написать. mviazikov@gmail.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написала :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку