Как завлечь девушку деньгами?

Это не стеб, а серьезный вопрос.


Вроде бы всем известно, что мужчины с деньгами в большинстве случаев легко добиваются женского расположения. Но как они это делают? Богатые мужики, поделитесь. Девушки, расскажите.


Расскажу, почему спрашиваю.

У меня большая проблема с этим. Я много лет живу один и вообще потерял всякий навык знакомства, флирта и ухаживаний. Мне чуть за 40, у меня нет выдающихся внешних данных, но в то же время можно сказать внешность выше среднего. Пуза и лысины нет, лишнего веса нет, уродств и внешних дефектов нет, на лицо симметричен и симпатичен, пахну приятно, выгляжу опрятно. Деньги имеются. На яхту и виллу в Италии пока не хватает, но потратить скажем 100-200 тысяч за раз на рестораны и развлечения могу вообще без колебаний - и жаба напоминать не будет.


Как можно тактично и уверенно соблазнить девушку деньгами? Понятно, что рискую нарваться на меркантильных содержанок, но я и не жену себе ищу (пока по крайней мере). Хочу просто начать знакомиться и как-то вылезти из своей берлоги.


Проблема в том, что я сам по себе скромный и не наглый. Я не люблю понтоваться. Я не могу просто так подойти к первой понравившейся и сказать "вот тебе 100 тыщ, пошли в койку". Это же просто съем. Хотя по сути во многих случаях именно это и происходит, просто как-то более завуалированно что ли. Как это делается?


Вот как-то пробовал с молоденькой девчонкой. Даже пост писал тут об этом. Везде ее водил (по недешевым местам), за все сам платил, пытался быть добрым и вежливым. Не покупал, а просто ухаживал. Но в итоге она просто уехала. Может, она любит не добрых и вежливых, а злых и дерзких. Денег мне не жалко, но я не понимаю, что я делал не так.


Кругом на пикабу все пишут "вот если мол ты с деньгами подвалишь, то вообще пох как выглядишь, что делаешь и говоришь - она твоя". Как надо подваливать? Или с другими деньгами, сразу на первой встрече айфон дарить?


Расскажите, а?

Болталка Лиги Знакомств

3.1K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!