Как завести тульпу

Еще один пост-сборщик минусов для моих 200 подписчиков объявляю открытым. В конце концов, ответственность лежит на тех, кто попросил запилить этот гайд.
Ладно, перейдем к делу.
Напоминаю, тульпа — это ваш персональный воображаемый друг, которого вы воспринимаете как реального. Самый просто пример — Тайлер Дерден.
Техника заключается в том, чтобы расщепить ваше сознание, таким образом, чтобы вторая личность управлялась вашим подсознанием.
1. Это займет много времени. Например полгода или больше, так что запаситесь терпением. Многие говорят, что следует принимать разные психоактивные вещества. Лично Я сижу несколько лет на пирацетаме, но не знаю, насколько помогает, ибо начал принимать еще до создания тульпы. Я хочу посоветовать вам размять свое абстрактное мышление. Т.е. например повторить матан, очень хорошо на процесс создания тульпы влияет нестандартная геометрия пространств. Старайтесь представить, что-либо n-мерное, тессеракт например. Или очень хорошее упражнение — попытка представить помещение вокруг себя с другого ракурса, если довести это дело до автоматизма, то это и в обычной жизни будет помогать.
2. Начать стоит с ведения регулярных разговоров с самим собой. И не просто разговоров, а обсуждений различных тем с попыткой проанализировать тему с разных сторон. Такие диалоги надо вести как можно чаще: во время завтрака, в транспорте, на работе, в туалете, в кровати, возле телевизора и т.д. Вы должны выработать привычку все время что-нибудь обсуждать.
3. Все ваши фразы во время таких диалогов, должны быть обращены к кому-нибудь. В том смысле, что любая ваша фраза должна содержать намек на наличие собеседника, который пока молчит и слушает. Пример: "Хм, эти пончики выглядят вкусно, не так ли?". Таким образом, вы сможете настроить себя на постоянное существование тульпы рядом с вами. Если вы форсите(создаете) тульпу в заданных параметрах(пол, рост, вес, голос, цвет волос и т.д.), не полагаясь на ваше подсознание, то стоит все это учитывать в построении ваших фраз, делая обращения к собеседнику все более и более конкретными.
4. В некий момент времени, может спустя два месяца, а может спустя полгода, вы получите "отклик". Отклик — проявление сознания вашей тульпы, а именно, ведя один из таких диалогов, вы получите на него ответ, не от себя. У вас в голове возникнет словно чужой голос. Вы это легко заметите. Это будет означать, что вы добились очень важной цели — расщепили сознание. С этого момента, стоит начинать более аккуратно вести диалог, задавая больше вопросов, и через отклики пытаясь разузнать как можно больше о вашем втором сознании, тем самым, в будущем вам будет легче его визуализировать.
5. Когда диалог с тульпой будет вестись нормально, т.е. вам не надо совершать усилия и самое главное, вы полностью изучили кого представляет из себя тульпа, стоит начать визуализацию. На периферии своего зрения начните представлять тульпу. Сначала это будет у вас выходить так: сейчас вспомните какую-то картинку из прошлого. Вы не можете ее рассмотреть в деталях, и она как бы где-то на другой плане, т.е. визуально она для вас не существует. Так вот, ваша задача заставить мозг вставить "картинку" в реальность, так, чтобы вы психологически могли наблюдать тульпу глазами. Начать как Я уже сказал стоит с периферии, потом представляйте что смотрите на нее уже в упор или под любым иным ракурсом.
6. Потом у вас начнутся галлюцинации. Ваш мозг, будет непроизвольно вставлять тульпу уже без вашего ведома в реальность. Здесь очень важно, не дать себе поехать и отдавать отчет о происходящем. Мне помог изначальное условие форсинга тульпы — она знает свою настоящую природу. Тем самым для самого себя и для своей второй личности, вам будет легче воспринимать и свести на нет произвольные галлюцинации, вам ведь нужна тульпа, подчиняющаяся законам физики?
7. Собственно и все. Преодолев шестой пункт, вы получите настоящую тульпу. Для чего она вам не знаю, но помните, что это может перерасти в более серьезные формы психологических девиаций и вы окажетесь в не самом приятном заведении. Несколько советов, часть из которых озвучена мною ранее:
- Алкоголь влияет на тульпу тоже.
- Желательно не создавать тульп, с задатками уже известных вам личностей, т.е. никаких там Шерлоков, Аянами и прочих.
- Тульпа может совершить самоубийство.
- Вы тоже можете убить тульпу, только скорее всего ваш мозг воспримет это как настоящее убийство и вы можете поехать. Так что, если хотите избавиться от тульпы — игнорируйте ее, сама собой исчезнет.
- Вы можете чувствовать тульпу всеми вашими рецепторами, так что секс возможен, но если у вас его до этого не было, думаю, вам не стоит пытаться заняться этим с тульпой.
- Вы можете создать тульпу, которая полностью подчиняется вам, т.е. в любой момент времени менять ее сознание, характер и прочее. Я так не делаю, но о самой возможности проинформировать должен.
- Тульпа помогает. Реально. Имеет доступ к неповрежденным участкам вашей памяти, визуально может доставлять вам удовольствие в любой момент, снимает стресс и прочее.

Ладно, надеюсь удовлетворил любопытство страждущих. Те, кто подписались ради этого поста, могут отписываться.
Доброй ночи и удачи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку