Как заставить колег по работе обделаться?!

В связи с тем, что мой пост попал в номинацию "Рукаблуд года" было решино сделать похожей еб..нутости пост)

Постараюсь в кратце.
Берем с ремзоны самый большой, всем знакомый гаечный ключ. У нас он такой,41-46.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Кладем его на ровную поверхность. И раставляем то, что осталось от подшипника во круг него.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Ставим опалубку из картона.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

И заливаем силиконом. ВАЖНО! Ни кто не должен вас спалить ни на одном из этапов.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

После высыхания делаем борта с другой стороны. Удаляем металические части от подшипника и заливаем силиконом, не забыв нанести разделитель.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Обратка готова. Осталось дело за малым.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Удаляем ключ из формы.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Заливаем пенополируретан. И кладем туда соломку.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Шаманим с покраской и получаем метательный снаряд весов в 70 гр.

Как заставить колег по работе обделаться?! Бутафория, Гаечный ключ, Юмор, Мат, Длиннопост, Фотография, Видео

Пробный бросок)

Все готово. Завтра буду кричать-ЛОВИ КЛЮЧ))
Эх, чувствую завтра получу пиз..лей за обосранные трусы своих колег)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий

эх, у меня кирпич из пенополиуретана был в школе. потом трудовик забрал и на уроках в нарушителей порядка кидался. для незнакомого с этим приколом - зрелище страшное.

раскрыть ветку (59)
337
Автор поста оценил этот комментарий

А в тех, кто был знаком с приколом, кидал настоящий.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мы все попадаем в их число теперь?

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, Многие знания — многие печали

246
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю толковое использование ресурса.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У вас хоть добрый трудовик. У наших пацанов трудовик метался в них табуретами!
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А киянкой не хотите ли?

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
"Я в этом шарю"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, пожалуй, теперь у него была бы кличка - Тор

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот это уже жёстко
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так резиновой!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Резиновой киянкой не так обидно, а резиновым хуем...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то же был коммент о том что надо с собой носить резиновый хуй - от гопников отбиваться.
Автор поста оценил этот комментарий

О, наш как раз киянку деревянную метал

15
Автор поста оценил этот комментарий

Они пилили не в его, сука, темпе?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть не стулом

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жидким
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Замораживал и делал метательные сосули?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наш молотком, а когда был в хорошем настроении, то лекалом щелкал по голове
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда учился, спёр муляж яичницы из воска, вместе с тарелкой. На очередных посиделках с друзьями, заблаговременно поставил её на стол, заботливо положил кусочек хлеба(настоящего) и ложку. Каждый, вновь прибывший хотел есть, спрашивал можно чуток, да можно, только она холодная... И несъедобная. Было весело.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ложку к яичнице? Фи, поручик! )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, в натуре. Надо было тёрку и ситечко.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тёрку и ситечко

Сильвупле, блять! )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, куда это отправить, блять!

ещё комментарии
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Халявщик трудовик. У нас Тор был в школе. Реально молот кидал. Не в нас конечно, в вытяжку рядом, но зрелище жуткое. И вмятины. И звук. Бомммм...

А уже в другом месте препод по микросхемотехнике просто связку ключей метал. Уже в нашу сторону. Как-то раз метнул в мою, я ее на автомате поймал, доразогнал по дуге рукой раза в два и отправил обратно, в доску рядом с ним. Он аж подпрыгнул от нежданчика. Ключей было штук 10, тыдыщ получился сочный)

Кстати, швырнул за дело, мы дурака валяли, но именно я в тот раз бы не причём, иначе бы скромно и покаянно отнес ключи на стол ему.

Веселуха и ничего такого тут нет. Воспитание.


Это вам не толерантный рафинад, как сейчас. Когда мелкая тварь может чморить учителя и привыкает к безнаказанности. У меня товарищ выставил ученика за дверь просто, и то на него чуть ли не в суд подали. Считаю, детишек иногда надо даже пиздить. За некоторые поступки - обязательно. Иначе чмошники охуевшие вырастают, которые просто уверены, что мир вокруг них вращается. И потом несут своё мировоззрение через ютуб.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас историк классным журналом кидался, прицельно. Мы были классе в 5-6.

А трудовик с физруком классные мужики были.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нашего ОБЖ'шника, указки были как расходный материал, причем много, разных длинн и толщин. На трудах их постоянно делали. И в зависимости от греха ученика и настроения учителя, выбиралась подходящая указка и ломалась пополам о части тела, в большинстве случаев это была голова, но если ты сильно начудил, ты получал царь-указкой комбо по хребтине, голове, и по тому месту до которого он дотянется, пока ты сваливаешь от него. И надо заметить, никто не жаловался, а наоборот, это был один из любимых учителей в школе, бывший военный, уважаемый и мудрый человек. И все это знали, видели, понимали. Воспитаны были по другому.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нашего препода ОБЖ(отставной майор) указка была в виде металлического прута диаметром милиметров 7 с пластиковой ручкой, так он подходил и по парте с размаха ебашил, а иногда и не по парте.
Информатик - двухметровый детина, бритый наголо в печень пробивал для профилактики и так же все были довольны, никаких нытья и жалоб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по ОВС (основы военной службы) был капитан в отставке. До рукоприкладства не доходило, но боялись его все ))). Кстати, я его добрым словом вспоминал в армии ))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Училка татарского как-то в школе метнула учебник в одного одноклассника, рассекла ему бровь. Уволилась, но не из-за этого, а из-за того, что спалили как она спит с девятиклассниками. Дело в интернате было.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что кричат татарки, когда их шпили-вили?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, что и не татарки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом достают учпочмак?
Автор поста оценил этот комментарий

"Полиция, полиция!!!" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Помогите!!! НАСИЛУЮ-Ю-ЮТ!!!"

Автор поста оценил этот комментарий

В нас физрук связкой ключей кидался. Больно(

2
Автор поста оценил этот комментарий

В нас учитель по русскому кидала кактусы. Маленькие, но настоящие...

4
Автор поста оценил этот комментарий

На заводе одном работал,  там в своё время прикол был, в пустую пачку сигарет засовывали металлический брусок и бросали посреди цеха, или в переходах. Итог: несколько сломанных пальцев ног

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это был осмий или иридий?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? свинец прекрасно справится с этой задачей. А если ботинок тонкий то и сталь пойдёт

Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, для слабоверующих, зачем осмий и все дела, сталь 45, просто если пиннуть заготовку размером с пачку сигарет
Приколы были и другие, не столь смешные, как например прикрутить поддон к полу, который был из брусков пропитанных, ну или бабку заднюю глухо прикрутить к станине

5
Автор поста оценил этот комментарий

На одном заводе брался презерватив, на него капался расплавленный шоколад (греешь зажигалкой) , и затем внутрь немного майонеза. Раскидать в мужском туалете и раздевалках. Но один кадр был совершенно отбитый - он намазывал стульчаки куском стекловаты. Его поймали...арестовали...ну в общем уволился он.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Его очко не пострадало в процессе поимки?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его очень жестоко избивали, с переломами и тд. В порядке необходимой самообороны. А вот нехуй так делать. Тем более на суровом заводе, с суровыми мужиками. Могли убить и прикопать как нехуй делать, пожалели - молодой. Да и шалость несравнимая.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было в Челябинске?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в одном из городов России, я вам скажу точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуёвый такой брусок был, наверное. На нормальных заводах металлическая пластина на носке спец. обуви сейчас.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть с пластиковой пластиной (у меня сейчас такие), можно стенку со всей дури пинать, ничего не будет. Но не металлическая точно. Под кожу ботинка встроено. Весьма крутые сапожки, по сравнению с кирзачами. А раньше я кирзачи любил, а оказывается бывает и лучше.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С пластиком тоже вроде выдавали, они, кстати, безопаснее. По прочности не уступают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем безопаснее? Тем, что пластик пружинит и не устроит испанский сапог после падения на него тяжелой штуки? Но он ломается...Хотя...лучше получить наверное порезы передней части стопы, чем гангрену и остаться вообще без пальцев.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пластик рассыпается при хорошем давлении, а вот металл сомнется и не дай бог из-за него же и отрубит пальцы ног. Такое уже бывало. Вроде и груз упал незначительный на ногу, а пальцев как не бывало. На одном из заводов где я работал это было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, теперь понятно, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Да в спец обуви все гоняли в конце 90-х начале нулевых, прям у всех пластина имелась металлическая, я сам был в китайских кроссах и таких было большинство

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас, когда пьяный трудовик засыпал, то ученики начинали кидаться молотками и киянками пока кто-то не упустит киянку и тогда трудовик просыпался, стучал по парте и снова засыпал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так окно в мастерской разбили. Кидались куском резины твердой, хз от чего. Не поймали.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой был в детском лагере. Из реквизита для спектаклей, видимо. Классная штука! :)

Автор поста оценил этот комментарий

В армии был капитан который кидал в строй солдат молотки, с криком дебилы бл.  летел молоток. В нас ни разу не попал, но досталось  медику, поднимался по лестнице , а в это время капитан в очередной раз кидал молотки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку