5350

Как заработать на кайен

На работе завязался разговор между начальницей (Н) и кассиром (К). Обсуждали какого-то чиновника, у которого был порш кайен.

(К) - Вот откуда? Откуда у людей кайены?

(Н) - Как откуда? Воруют.

(К) - А где воруют? Вы хоть назовите это место.

(Н) - Вот где работают, там и воруют. - Потом немного подумав, добавила. - Здесь ты на кайен не заработаешь.

Дубликаты не найдены

+298

Кайен кайену рознь. Учитывая, что нынче кайен можно за 400-600 взять, можно и без воровства обойтись.

раскрыть ветку 225
+182
За 400-600 можно бэху взять, нахуя каен то?)))
раскрыть ветку 123
+142
Ребят, после покупки бэхи или кайена за 400 тр придётся воровать на ремонт.
раскрыть ветку 20
+398

Бэху за 400-600)))) Запомни народную мудрость: если после выезда из автосервиса, у бмв не горит check, проверьте лампу на приборке. Скорее всего она перегорела и требует замены.

раскрыть ветку 24
+51

Ну как, порше же! Можно и бнв х5 найти дохлую, или туарег.

раскрыть ветку 59
+9
А бэху то нахуя? Можно нормальную машину взять.
+7

Нахуя вообще машину брать?

раскрыть ветку 5
0
Вы смотрите за 400-600 а они за 14-18
0

Можно за 400-600 японца взять, нахуя бэха то?

раскрыть ветку 8
+11
Купишь и когда масляное голодание будет , вот тогда и поймёшь всю боль порше, купленного за 600к)
раскрыть ветку 42
+4

Мне вот интересно, куча объявлений о продаже, но немного блэт стучит мотор. От чего оно это голодание начинается, жопятся фильтр вовремя с маслом менять? Большие нагрузки (Это ж порше, ёпт!) ? Изначально неудачная конструкция насоса, двигателя, чего-то там еще?

раскрыть ветку 39
+2

Я даже не знаю на что можно рассчитывать покупая машину за 10% от цены новой. И на себе проверять не рискну)

раскрыть ветку 1
+34

вчера видос выкатили на канале Эльдара Автоподбор, как в дэфолт сити искали кайен за 700 тр и ничего хорошего не нашли.

раскрыть ветку 24
+40

Не стал бы слепо верить Эльдару, учитывая что у него своя фирма по подбору авто и видео (рекламу) он старается снимать соответствующую. Но в целом да, чудес не бывает.

раскрыть ветку 7
+4

Вообще то по технике нашли зороший кай за 630, честный пробег, честный продаван. Наглухо заколхоженный салон, но кому-то такое понравится, кто-то перешьет.

+7
Его зовут Ильдар
раскрыть ветку 5
+3

Ещё не посмотрел, но превьюху видел

0
Сорри, но у татар есть имя Ильдар и это как раз он. Сам так попадал со своим дириком, неудобняк был после, как назвал его Эльдаром. Зато запомнил навсегда)))
раскрыть ветку 5
0
У видео всего то 100к просмотров, а тех кто смотрел его в этой ветке как минимум двое
0
За 600, 700 это край, жду вторую часть))
+16

Этот каен помрёт через 200 метров после покупки :))

раскрыть ветку 3
+15

Зато всем можно будет хвастаться, что у тебя был кайен.

раскрыть ветку 1
+3
Он помер уже за пару лет до покупки, видимость жизни в нём поддерживают при помощи ритуалов вуду
+4

И каждый налог под 100

раскрыть ветку 4
+3

да вроде у каена есть дизель 3 литра 249лс, там обычный налог. ну у новых точно есть, у старых хз

upd: ага есть, бензин 3.2/250 и дизель 3.0/240

+7

И комплект колес примерно столько же. Часто вижу идиотов на зиме круглый год.

раскрыть ветку 1
0

50 максимум с топового движка 4.5 л

вроде как

+7

Где можно? Достали эти сказки. Здесь крузак за 500, здесь х5 за 400. Чё все на калинах/логанах тогда ездят, а не на поршиках? Если реально взять кайен за 400, что в 2 раза дешевле Соляриса, то далеко он не поедет, если вообще на ходу

раскрыть ветку 11
+21

В том и прикол. Кайен и Х5 можно купить и за 300. И молодежь покупает ради понтов. Они не понимают, что машина мертвая. Что комплект резины на него будет стоить под сотку, налог около 50-60, страховка. А еще его нужно кормить и обслуживать.

раскрыть ветку 1
+8
Если у тебя сейчас есть деньги на покупку машины, то не факт, что хватит на ее обслуживание и тд. Вот и вся причина, почему кто-то на солярисе, а кто-то на кайене
+2
Я буханку 2011 года взял за 400, ещё сотку докладываю.
Потому, что под себя довожу.
Кто-то скажет, что я лох и будет прав. Но я люблю эту машину.
раскрыть ветку 1
0
Проще взять бюджетную машину и поменять ее через 2 года, как кончится гарантия, чем вбрасывать еще столько же во чтото бушное
раскрыть ветку 5
0
Чтоб стоял как памятник
0
За 400-600, ты не кайэн возьмешь, а ведро с гайками. Ссать всем из всего будет...Норм кайэн ляма 1,5-2 б/у стоить будет
0

И потом вложить в него ещё два раза по столько же

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У, так это прошлого поколения
0
Сегодня муж наблюдал картину в барберес - приехала парочка на кайене, парня стричь. Услышали цену в косарь за стрижку и девушка сразу начала возмущаться, что это дорого.
раскрыть ветку 3
+5

А вот тут ничего удивительного. Зачастую люди имея деньги все равно не готовы платить за воздух и я считаю это правильным. Другое дело если дико богат и богатство "упало" с неба то да, можно ходить и швыряться деньгами.

раскрыть ветку 2
0
Как раз вчера смотрел как ильдар гордею кайен за 600 подбирает, и за 400 кстати не вариант совсем
0
И 400-600 вложить в него
-4
Взял за 600 и вкладываешь в него по 50 косарей ежемесячно
+13
Воровать не умеете!
раскрыть ветку 7
+17
Я не умею ( и откаты брать не умею. Когда мне предложили, я сразу отказалась. Рассказала директору об этом, а он меня назвал дурочкой (
раскрыть ветку 6
+7

Надо было рассказать до отказа. Судя по опыту, откат пошел-бы в прибыль. И, разумеется, директор должен понимать, что тебе полагается ощутимый процент от такой выгодной сделки, половина выхлопа от отката как минимум. Разумеется, работает только если качество услуги устраивает.

раскрыть ветку 3
+2

Вы всё сделали правильно и Вы не дурочка.

+1
Дурочка!
+24

... я уже всё украла.

+100
раскрыть ветку 11
+76
В большинстве случаев за рулем кайена/лехуса/х5 как раз и можно встретить манду с девятью классами образования, только вместо одноклассников и бухла уделяющую свободное время инстаграму и салонам красоты.
раскрыть ветку 1
+23
+13

Не обязательно к 60. Я про себя так слышал много раз удивлённые возгласы,что машина за 4.5 млн. рублей в большенстве случаев покупается исключительно за счёт воронаных денег и в основном от людей у которых голова это продолжении шеи предназначенное для ужеденевного употребления пиваса,отращивания живота лёжа на диване и просомотра футбольчика. Даже принятые декларации с резолюцией из налоговой не показатель.Все равно наворовал.

раскрыть ветку 1
0
+38

я всегда хожу в тёмных переулках

в 9 меня отпиздили и отобрали деньги

в 1 нет

не надо обобщать, будто в каждом переулке опасно!

раскрыть ветку 5
+12
раскрыть ветку 4
-3

Так про чиновника говорят же. Не плачь;)

+5

Пару лет назад был случай девушка каенчик захотела с пробегом за 1.5 млн рублей. И сказала об этом таксисту, тот вызвался ей помочь с подбором. В итоге вместе с другом убили и прикопали девушку в лесу.

Граждане, особенно девушки, будьте бдительны и не доверяете не знакомым отзывчивым людям...

раскрыть ветку 1
0

в фильме, видать, этот случай  потом использовали. "Купи меня" называется.

+65

Если не мы будем воровать, то это будут делать солдаты НАТО. Хотите развала нашей великой, богатой и прекрасной страны?

ещё комментарии
+15
Шутки-шутками, а не многие знают, сколько получают кассиры, например в банке. 20 - это уже неплохо. Хотя через их руки проходят в день денег столько, сколько среднестатистический человек может быть и за всю жизнь не видел. И сидят они нихера не возле окна, а в ебучем сейфе, когда на улице 30+. И не у всех есть кондёр. Это че в шахте, только пыли меньше, а ответственности больше в разы. Адовая работа
раскрыть ветку 12
+16

Нормально ты сравнил, за косяк в банке, тебя максимум посадят ( и такой косяк случайно не совершишь), за косяк в шахте ты лишишься жизни

раскрыть ветку 8
+9
Поэтому и кассир и шахтер стараются не касячить...
раскрыть ветку 1
+3

Еще не известно, что хуже: сразу к праотцам, или с судимостью потом йух работу найдёшь и уже алюминиевые банки по помойкам собирать...

раскрыть ветку 1
0

Теоретически кассир тоже может жизни лишиться, например, при ограблении

раскрыть ветку 3
+4

Всегда кстати поражало, как можно работать вот так с деньгами, из которых за долбаный месяц ты получишь всего 4-6 бумажек...

раскрыть ветку 2
+5
Хех. Это надо абстрагироваться от того, что это не твоё. Чем больше работаешь с деньгами/золотом, тем тебе все больше становится похер. Но далеко не всем.
Лично я видел несколько миллиардов рублей вот этими вот самыми глазами. В хранилище банка. Впечатление на меня больше произвела дверь в это хранилище, честно Вам скажу. В слитках золота и бумажках нет "вау" эффекта
0
У меня была подруга, отработавшая 15 лет кассиром на коммунальных платежах в сбере. Крышей съехала конкретно. Не общаемся. Да, и это у неё вечная тема была:откуда у людей столько денег /машин, квартир, наворовали, насосали и прочее
+2
Ну, можно украсть сразу кайен)
+2