11

Как заработать 139$ с одной книжки?

Просто нужно быть владельцем OZON :)

Вот такая книжка за 30$

Как заработать 139$ с одной книжки? Ozon, Накрутка, Бизнес, Книги, Javascript

Лёгким движением руки превращается в

Как заработать 139$ с одной книжки? Ozon, Накрутка, Бизнес, Книги, Javascript

Я понимаю, что бизнес — это когда купил дешевле, а продал дороже, но совесть надо иметь. За такими вещами были уже неоднократно замечены в узкоспециализированной литературе

Найдены возможные дубликаты

+2
Бывает и наоборот. Захожу на какой-нибудь сайт со своего IP (немецкого), цена одна, а если подключаю VPN на российский сервер, цена в рублях в 2-3 раза ниже. Часто уже с этим сталкивался.
+2

это не только озон, это все магазины так для литературы "оттуда".

Рекомендую pfd версии и планшет 12"(это недалеко от А4). Даже pdf внутри которых скан читаются на ура.

По крайней мере за российскую цену 5 таких книг можно купить iPad (не мини!) с отличным Retina экраном. А за две-три таких книги можно и других производителей.

Как вариант - покупать друзьями-коллегами вскладчину или растрясти контору. Если работодатель хороший, может и сделать проф.библиотеку для сотрудников.

раскрыть ветку 1
+2

хотя чего это я, цены уже откатились да и курс бакса тоже слегка. если судить по я.маркету

Apple iPad 32Gb Wi-Fi, с экраном 9.7", 2048x1536, TFT IPS стоит 20-30тыр.

Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb с экраном 10.1", 1920x1200 стоит 17тыр.

прочие с экраном 9"+ вообще стоят 8-15тыр, что сравнимо с этой книжкой :)

С учётом того, что pdf в инторнетах бесплатно, и на планшете можно смотреть видео (в том числе обучающее и читать руководства онлайн) профит налицо.