Как зарабатывать талантом

Меня иногда спрашивают, насколько сложно зарабатывать на своём творчестве.
На самом деле, всё очень просто, если знать места.

Как зарабатывать талантом Деньги, Фильмы, Министерство культуры, Чилик, Длиннопост
Как зарабатывать талантом Деньги, Фильмы, Министерство культуры, Чилик, Длиннопост
Как зарабатывать талантом Деньги, Фильмы, Министерство культуры, Чилик, Длиннопост
Как зарабатывать талантом Деньги, Фильмы, Министерство культуры, Чилик, Длиннопост
Как зарабатывать талантом Деньги, Фильмы, Министерство культуры, Чилик, Длиннопост
Как зарабатывать талантом Деньги, Фильмы, Министерство культуры, Чилик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_89605336

Отличный сценарий. Выделяем 1млрд. рублей! И не забудьте рекламы побольше добавить! И шуток сисько-пердильных! И мистера Г. на главную роль.

Давайте же, поднимайте российское кино с колен!


P.S. Еще на Оскар отправим!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты опоздал. Все Оскары и так давно уже у этого фильма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади ! Да это же жопа !
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Может, позовем модератора? Тут фотки голой жопы Оо
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты права.
@moberator зацени какая жопа!
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Когда обзор?
раскрыть ветку (32)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Он сейчас стендап-тур катает по России, но в свободное время вроде как монтирует новое творение, так что ждем анонса.

раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И не только по России! В Киеве и Минске все билеты раскуплены.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда, тут я осекся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты вроде шаришь. Я не смотрел ни одного его обзора, но хочу. Какой посмотреть, чтоб точно понравилось?
раскрыть ветку (20)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, мне больше всего нравятся обзоры на самые раскрученные и захайпанные фильмы.

Если по иностранному кино, моя любимая серия обзоров - франшиза "Дивергент", фильмы про девочку-подростка, которая нетакаякаквсе.

Если по русскому кино, я бы посоветовала "Викинга" (без комментариев) или совсем уж убойные "Дети против волшебников" (осторожно, сам мультфильм может вызвать неконтролируемые приступы эпилепсии и шизофрении). Ну и "Притяжение", ведь вы знаете Руса.
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нужно обязательно что-нибудь из творчества александра несквика включить, например "Чёрная роза"

34
Автор поста оценил этот комментарий
О. Господи. Как. Я. Могла. Забыть.

"Защитники" – просто must-see, можно смотреть и пересматривать обзор бесконечно, ржёшь, как в первый раз.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не упомянуть "Мантикору", тоже шикарный обзор на лютый пиздец

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, это да, "лютый пиздец" после "Мантикоры" кажется слишком мягким выражением
15
Автор поста оценил этот комментарий
А уже после этой "классики" переходить алкогольным комедиям (Горько), к говнокомедиям enjoy movies (Женщины против мужчин) и прочему.
С ранних обзоров и с никому не известных фильмов начинать не советую, могут не зайти.
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы могли забыть обзоры на фильмы САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЛГО ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕЛЕННОЙ, ГЛАВНОГО ПО ТАРЕЛОЧКАМ, МИСТЕРА ДРУГА АРНОЛЬДА ШВАРЦНЕГЕРА, ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ЛЮБИТЕЛЕЙ КУРИНЫХ ГРУДОК, ПРИЗЕРА ЛУЧШИЕ ГУБКИ ГАЛАКТИКИ!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё могу порекомендовать, но это совсем жесть. Мне очень зашли обзоры на Щелкунчика и на 50 оттенков серого. Ещё на сказка есть очень хороший обзор. Не переставая ржала с них.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрела их все :D
12
Автор поста оценил этот комментарий
Из ранних можно посмотреть куклу с ДЭМАГАРОВЫМ в главной роли
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё СИЛА ЛЕЕБЕДЯЯЯ!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ДДДДДАМАГАРОВА и начинал просмотр Бэда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Из ранних шикарные "Легенды острова Двид" и "Страна плохих деточек", про тоталитаризм и детство.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как же вечная классика о Д-д-д-дааамагааарове?!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас интересует просто мнение, например, мой любимый - обзор на "Газгольдер".
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моим первым был обзор на "Защитников". Но я перед этим пытался сам этот фильм посмотреть, так что мне было приятно видеть от него те же эмоции, что возникали у меня, но профессионально обыгранные. Очень сильный обзор на "Притяжение" Бондарчука. Если расстроил новый Чужой, то можно и с него начать, это как раз крайний обзор. Но он несколько не в обычном стиле сделан, так что я бы советовал с какого-то из двух первых начать. Или просто выбрать обзор на любой фильм, который смотрел и который показался низкосортным, везде есть свои фишки.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотртшь плейлисты и вибираешь фильм, потом по 4-5 раз пересматриваешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай с первых, так как это логично, да и мемы и шутки в последних станут более понятными. Ну или если уж что-то специфичное, начинай с Горько - не прогадаешь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если первые не зайдут, посмотри что-нибудь из последнего. Всё же первые выпуски были не так профессиональны, как последние, так что могут спугнуть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он что то говорил про целых три обзора

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не три обзора, а обзор на 3 комедии сразу, одна вообще в 3D.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А не говорил про "Крым" ничего? Просто уже из названия и трейлера мне показалось это настолько диким трешем что он просто не может его упустить.)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В твиттере писал, что дерьмо. Скорее всего обзор будет, но только когда фильм выйдет в качестве, может вообще в следуещем году.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Выйдет в качестве" это на dvd или в blu-ray?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ждёт, чтобы хоть где-нибудь появилось. Например: ITunes.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Ну так бы и сказали чтобы купить в интернете
Автор поста оценил этот комментарий
Он написал недавно:
"Насчёт обзоров: в 20-ых числах (будут выходные) доделаю 2 ролика, они выйдут друг за другом, с совсем небольшим промежутком."
Так что ждем.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

По-любому у Бондарчука таких штук десять, а у Андреасяна вообще вся спальня завалена.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо для Трампа нижнюю куклу выкупить...
*пометил в блокноте важных дел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

МихалОскар

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку