Как зарабатывает Banki.ru

Недавно разгорелся скандальчик, на известном банковском портале banki.ru (банки.ру, они же склянки) не поделили деньги и у основателя сейчас акционеры отжимают его долю. Я не обращаю внимания на игры капиталистических хищников, но в одном из обсуждений новости промелькнул интересный кусок документа

Как зарабатывает Banki.ru Банк, Банк восточный, Banki ru, Спам, Негатив

Примечательно, что владельцы портала со своей свитой всегда отрицали какую-либо аффилированность с банками и бывало даже банили неугодных, затыкая особо громкие рты. А теперь коммерческий отдел банков.ру пишет письмо акционерам и просит не трогать их, так как у них подписываются новые контракты с банками. Я не первый и не последний, кто замечает этот факт - они давно собирают дань с избранных банков, выправляя им "народный рейтинг", просто не засчитывают негативные оценки по любым поводам.


Списочек я запомнил, но не поверил в его подлинность. Мало ли злых языков, наговаривающих на честных тружеников пера и клавиатуры. Но тут мне представился случай самому это проверить, т.к. Восточный Банк внезапно и сильно захотел дать мне много денег и целый день обрывал телефон. Пошел, написал отзыв, стал ждать. Дождался!

Как зарабатывает Banki.ru Банк, Банк восточный, Banki ru, Спам, Негатив

Тут нужно сделать одно уточнение. При заключении договора, я вычеркнул пункты об использовании персональных данных в рекламных целях и передачи их третьим лицам, еще и расписавшись на полях, о чем уведомил администрацию. Однако в итоге:

Как зарабатывает Banki.ru Банк, Банк восточный, Banki ru, Спам, Негатив

Вот так назвали нарушение банком законодательства, включая нарушение договора и множественные звонки в ранее/позднее время.

Как зарабатывает Banki.ru Банк, Банк восточный, Banki ru, Спам, Негатив

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
После регистрации в этой помойке, поток рекламы и звонков что мне одобрен кредит вырос в сотню раз.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как же они меня достали... Десятки номеров в черном списке, а мне все равно звонят. Но больше всего бесит что диалога с ними не случается, они, как только слышат слово, сразу переключают на автоответчик, и потребовать не звонить или удалить номер из их базы пригрозив обращением в нужные инстанции не получается.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в чем проблема пожаловаться? я уже более 10 штрафов по 100к выписал спамерам через ФАС
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста киньте в меня ссылкой на сие ученье! Ненавижу чёртовых спамеров!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста как и куда жаловаться
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
У них номера +790658ххххх, можно фильтр по префиксу сделать
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати. Точно. Как-то раз оставлял отзыв на один банк. Потом пошли смс с этими предложениями.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку