Как запросить политическое убежище в 2020 году

Приветствую друзья Пикабушники и Подписчики!

Всех с наступившим 2020 годом!

Меня просили многие, что дай нам, как можно больше информации на счет "радикальной миграции", поэтому мы с моими коллегами для вас решили порадовать своим новым форматом YouTube! Ибо оборудование есть)))


Артур вам всё расскажет лучше, чем я уж явно!

Ибо хорошо получается у парня ... не то что у меня ... *умеет могёт*

Спасибо заранее за внимание! Мы будем стараться и в будущем над роликами!


p.s. @FrancoDictador, передаёт вам привет! Лично помогал писать весь материал мне!

Спасибо ему!

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Полная хуета, не рекомендую, одно и тоже повторяет 10 минут, что говорится за 20 секунд и сводится "убежище по трём причинам: политика, религия, лгбт и перед тем как пойти в полицию сдаться- придумайтесь заранее в историю, приложите документы, видео и аудио и наймите консультанта в том или ином виде." Хуета без конкретики вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это же повод постибаца, ну как вы не понимаете...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку