-22

Как запросить политическое убежище в 2020 году

Приветствую друзья Пикабушники и Подписчики!

Всех с наступившим 2020 годом!

Меня просили многие, что дай нам, как можно больше информации на счет "радикальной миграции", поэтому мы с моими коллегами для вас решили порадовать своим новым форматом YouTube! Ибо оборудование есть)))

Артур вам всё расскажет лучше, чем я уж явно!

Ибо хорошо получается у парня ... не то что у меня ... *умеет могёт*

Спасибо заранее за внимание! Мы будем стараться и в будущем над роликами!

p.s. @FrancoDictador, передаёт вам привет! Лично помогал писать весь материал мне!

Спасибо ему!

Дубликаты не найдены

+3

Автору респект! А я все думал связан ли ты как то с Франко. Как жаль что его забанили. Здесь он выкладывал самый годный контент. У него столько проектов было в планах. Даже кажется видео собирался снимать в реальном времени как кто-то статус беженца получает из его друзей.

+5

Полная хуета, не рекомендую, одно и тоже повторяет 10 минут, что говорится за 20 секунд и сводится "убежище по трём причинам: политика, религия, лгбт и перед тем как пойти в полицию сдаться- придумайтесь заранее в историю, приложите документы, видео и аудио и наймите консультанта в том или ином виде." Хуета без конкретики вообще.

раскрыть ветку 1
0

это же повод постибаца, ну как вы не понимаете...

+3
Это так мило. Еловек рассказывает как наебать доверчивых европейцев, что бы жить у них и пользоваться их благами. Как говорится: человека можно увезти из деревни, но вот деревню из человека вывезти - не возможно.
+2

Рекомендует ту страну, где сам живёт, щас долбаебы начнут писать ему, а он их стрич. И какая блять нормальная жизнь может быть в другой стране, если ты не знаешь языка, нет профессии и надо прикинуться хуй пойми кем.? Бля, ну ведь всегда найдутся ебанные романтики, которые во все это верят...

раскрыть ветку 1
0

Если ты не способен выучить второй язык, выучиться на профессию - о какой нормальной жизни говоришь?) если нихуя у тебя нет, то у тебя нигде не будет нормальной жизни. И рекомендовать страну в которую ты сам же и переехал - нормально. Логика же.

0

Привет автор, в прошлом посте задад вопрос, но среди кучи комментариев врятли ты увидел, так вот:

Дружище, ты как юрист-международник не припомнишь не было ли когда нибудь в головах чиновников стран - приемников беженцов такой озвученной мысли: кто войну замутил, пусть прямо, пусть косвенно, аля США в Сирии, тот и пусть принимает к себе беженцев?

Не, ну а чо

тот же Ирак раздолбали, ту же Ливию, а Европа все принимай да принимай....

самим то(европейцам) не надоело?

0
Без видоса было бы гораздо интереснее,Марку привет...
0

Беженство

-1

Зачем искать работу если два года будут рассматривать по бешенству? А?А?

раскрыть ветку 1
0
Что бы на работе покусать кого нибудь и так бешеных станет больше.
-2
Заебали со своим сраным видео. Это и на ютубчике посмотреть можно.
Кино не смотрел, но из коментов могу сделать вывод - в кине полная хуита.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: